Лента новостей

Футбол. Как игроки БАТЭ в баре отмечали победу в Кубке Беларуси (ВИДЕО)  

2020-05-25 10:28:59

Игроки БАТЭ отметили победу в Кубке Беларуси-2020 в баре Станислава Драгуна "Vinie Jones Pub".

В инстаграме жены Егора Филипенко Катерины появилось "сторис" с праздника — танцы с Кубком и на барной стойке.

"Была серьезная заруба, были травмы". Как БАТЭ взял первый трофей в 2020-м

БАТЭ — обладатель Кубка Беларуси-2020. Финал имени Захара Волкова




Комментарии (35)

French 29 Май 2020 10:04
tigery, все очко подгорает ?)) Позорище - это испорожнения всей вашей 3,14-добратии берасцейской в адрес БАТЭ на просторах форума Прессболла. Вы все - вот кто действительно позорище...А отвечать таким ошибкам генетики, как Вы (и тебе в том числе) , буду постоянно. Не расслабляйтесь).Со скотами, такими как все вы, надо также по-скотски обращаться. Вкурил, чмудило ?)
string(6) "French" string(17) "29 Май 2020 10:04" string(396) " tigery, все очко подгорает ?)) Позорище - это испорожнения всей вашей 3,14-добратии берасцейской в адрес БАТЭ на просторах форума Прессболла. Вы все - вот кто действительно позорище...А отвечать таким ошибкам генетики, как Вы (и тебе в том числе) , буду постоянно. Не расслабляйтесь).Со скотами, такими как все вы, надо также по-скотски обращаться. Вкурил, чмудило ?)" Array
tigery 29 Май 2020 09:44
Цитата:
кто ты такой

Неуважаемый фрэнч или пиджак, ну не буду я с тобой пиписьками или возрастом меряться, а тем более городами- это глупо. А реагировать на твои высеры в адрес других буду, так как все мы здесь на форуме давно болеем за спорт, красивую игру. А писать оскорбления это твой уровень дегенерат( диагноз твой). Почитай комменты свои, кипятком писаешь, изводишься возле монитора. Позорище
string(6) "tigery" string(17) "29 Май 2020 09:44" string(530) "
Цитата:
кто ты такой

Неуважаемый фрэнч или пиджак, ну не буду я с тобой пиписьками или возрастом меряться, а тем более городами- это глупо. А реагировать на твои высеры в адрес других буду, так как все мы здесь на форуме давно болеем за спорт, красивую игру. А писать оскорбления это твой уровень дегенерат( диагноз твой). Почитай комменты свои, кипятком писаешь, изводишься возле монитора. Позорище
" Array
Andre 25 Май 2020 21:46
WIND-70, что, тяжело когда в голове ветер, а не мозги? :)
string(5) "Andre" string(17) "25 Май 2020 21:46" string(90) " WIND-70, что, тяжело когда в голове ветер, а не мозги? :)" Array
French 25 Май 2020 21:43
tigery, чмошник, кто ты такой, чтобы мне указывать ? Сгинь чуфырло берасцейскае......
string(6) "French" string(17) "25 Май 2020 21:43" string(115) " tigery, чмошник, кто ты такой, чтобы мне указывать ? Сгинь чуфырло берасцейскае......" Array