Лента новостей

Футбол. Андрей Капский: невзирая на критику, которая на него свалилась, Захар Волков собрался и проявил себя настоящим мужчиной  

2020-05-26 10:19:26

По следам кубкового финала против брестского "Динамо" глава борисовского БАТЭ Андрей Капский отдает должное самоотдаче и характеру Захара Волкова.

Мысленно предвкушали серию пенальти?
Почему-то верил, что ребята смогут дожать соперника. Мы много раз подступались к воротам "Динамо", но в то же время не реализовывали стопроцентные эпизоды. С ними что-то не складывалось, и это настораживало. Однако Волков, который поспособствовал выходу в финал в похожем моменте игры со "Славией", и здесь в драматичной концовке принес победу. Невзирая на критику, которая на него свалилась, Захар снова собрался и проявил себя настоящим мужчиной...

Волкова наверняка не минует дисквалификация по футбольным законам. Как его использование в центре обороны увязывается с участием в Лиге Европы?
Вот опять "Прессбол" возвращается к дисквалификации Волкова... Отношение и отдача, которые сейчас проявляет Захар, позволяют говорить о нем как о будущем белорусского футбола. Вместе с тем и мы, и Волков понимаем тяжесть совершенного им проступка и ни в коей мере не оправдываем договорные матчи. Пусть вышестоящие инстанции и органы принимают решение. Считаю, здесь они должны сделать выбор: нужен ли такой игрок национальной сборной — или они готовы пожертвовать возможностью его сохранить.

"Ребятам сказал, что мы сделали только первый шаг из трех". Кроме Кубка, БАТЭ собирается в этом году пройти в группу Лиги Европы и стать чемпионом


Комментарии (60)

Tesla 28 Май 2020 14:04
Отношение и отдача, которые сейчас проявляет Захар, позволяют говорить о нем как о будущем белорусского футбола. Вместе с тем и мы, и Волков понимаем тяжесть совершенного им проступка и ни в коей мере не оправдываем договорные матчи

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/358143

Это он расписывается в соучастии "понимаем тяжесть"... Может дисквалифицировать вообще БАТЭ и сослать в первую лигу? Договорняки по мнению их босса это так, ерунда.
string(5) "Tesla" string(17) "28 Май 2020 14:04" string(551) "Отношение и отдача, которые сейчас проявляет Захар, позволяют говорить о нем как о будущем белорусского футбола. Вместе с тем и мы, и Волков понимаем тяжесть совершенного им проступка и ни в коей мере не оправдываем договорные матчи

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/358143

Это он расписывается в соучастии "понимаем тяжесть"... Может дисквалифицировать вообще БАТЭ и сослать в первую лигу? Договорняки по мнению их босса это так, ерунда.
" Array
Matros KIN 28 Май 2020 08:26
Цитата:

Ваша принципиальность была бы честнее, если бы заспространялась на 1:8 с Зенитом.

Низачот! Предъявите надлежащим образом оформленные доказательства и возмущайтесь дальше.
string(10) "Matros KIN" string(17) "28 Май 2020 08:26" string(318) "
Цитата:

Ваша принципиальность была бы честнее, если бы заспространялась на 1:8 с Зенитом.

Низачот! Предъявите надлежащим образом оформленные доказательства и возмущайтесь дальше.
" Array
Бес_такта 26 Май 2020 20:31
Цитата:

Принимать во внимание человеческий фактор
Иностранец ВасилийФедоров, ну это явно не про Нуля - он даже не 1/2 землекопа. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Май 2020 20:31" string(478) "
Цитата:

Принимать во внимание человеческий фактор
Иностранец ВасилийФедоров, ну это явно не про Нуля - он даже не 1/2 землекопа. )))
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 26 Май 2020 20:28
Цитата:

оскорбленный модератор Нуль и нарисовал бан! )))
к таким решениям следует относиться спокойнее. Принимать во внимание человеческий фактор, настроение модератора в момент прочтения поста и прочее. В последнее время здесь не банят почти. Хотя не мешало бы. Тех же брестских говнюков осадить иной раз.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "26 Май 2020 20:28" string(494) "
Цитата:

оскорбленный модератор Нуль и нарисовал бан! )))
к таким решениям следует относиться спокойнее. Принимать во внимание человеческий фактор, настроение модератора в момент прочтения поста и прочее. В последнее время здесь не банят почти. Хотя не мешало бы. Тех же брестских говнюков осадить иной раз.
" Array
Sakil 26 Май 2020 20:21
Цитата:

Как ни поворачивай, а на говне сметану не собьешь.

Ой ли??)) Опыт 2017 года им поможет. Дадут задним числом условную дисквалификацию на этот год(сезон),в крайнем случае на следующий, ну и штраф БАТЭ по принципу ниже низшего предела.)

Да здравствует наша федерация, самая гуманная федерация в мире!!!
string(5) "Sakil" string(17) "26 Май 2020 20:21" string(460) "
Цитата:

Как ни поворачивай, а на говне сметану не собьешь.

Ой ли??)) Опыт 2017 года им поможет. Дадут задним числом условную дисквалификацию на этот год(сезон),в крайнем случае на следующий, ну и штраф БАТЭ по принципу ниже низшего предела.)

Да здравствует наша федерация, самая гуманная федерация в мире!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-26
10:07
Хоккей. Дмитрий Басков о покупке аккумуляторного завода: мы понимаем опасения людей   7526 / 23
09:57
Футбол. Андрей Ферапонтов: середняки чемпионата Беларуси по содержанию игры ни в чем не уступают середнякам чемпионата Казахстана 902
09:41
Футбол. Николай Золотов: Шкурин тот игрок, который всем все докажет делом   1584 / 1
09:28
Хоккей. Максим Сидоренко: не будем своих подкалывать. Просто за представителями табличного подвала нужен глаз да глаз   804
09:14
Футбол. Николай Золотов о коронавирусе: Беларусь не самая экономически развитая страна, чтобы позволить гражданам не работать   2294 / 77
08:58
Футбол. Неманья Милич: очень грустно, что в прошлом году Баге так и не удалось взять ни одного трофея — он это заслужил   1085
08:34
Футбол. Василий Уткин показал, как он выглядел в 22 года   3903 / 7
08:21
Летние виды. Маргарита Махнева: даже если бы кого-то знала по выступлениям в телевизоре, все равно проголосовала бы за нашего президента   1696 / 24
08:11
Летние виды. Маргарита Махнева: я что, стану счастливее, если начну говорить на белорусском языке?   5847 / 279
01:52
Хоккей. Михаил Грабовский: когда президент говорит о возвращении в сборную, у меня появляются новые эмоции. Почему бы не попробовать?     2704 / 18
Перейти к списку новостей