Лента новостей

Футбол. ЦСКА и "Урал" проявляют интерес к Виталию Лисаковичу, цена вопроса — миллион долларов  

2020-05-27 14:23:40

Нападающий солигорского "Шахтера" Виталий Лисакович может продолжить карьеру в чемпионате России. По информации журналиста Сергея Егорова, к игроку проявляют интерес ЦСКА и "Урал".

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

Белорусский клуб хотел бы получить за трансфер один миллион евро, но данная сумма отпугивает потенциальных покупателей.

"ЦСКА и "Урал" проявляют интерес к белорусу Лисаковичу. Игрок был прошлой зимой на просмотре в "Урале", но окончательного решения тогда клуб не принял.

Лисакович является одним из перспективных футболистов Беларуси (наряду с форвардом Бахаром из минского "Динамо"). Солигорский клуб хотел бы получить за трансфер около 1 миллиона евро именно эта сумма и отпугивает потенциальных покупателей",
— информирует журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале.

Виталий Лисакович

Фото: ФК "Шахтер"


Комментарии (26)

Vals 28 Май 2020 13:00
shklyanka_serg, А я и не путаю. Это был ответ товарищу Юсат, который утверждал, что за миллион продавать не стоит - мало.



Внимательнее надо быть.
string(4) "Vals" string(17) "28 Май 2020 13:00" string(201) " shklyanka_serg, А я и не путаю. Это был ответ товарищу Юсат, который утверждал, что за миллион продавать не стоит - мало.



Внимательнее надо быть.
" Array
shklyanka_serg 28 Май 2020 06:05
Цитата:

Что из этого имеет Лисакович, чтобы воротить нос от 1 млн?

Не путайте мягкое с теплым. Это Шахтер хочет за Лисаковича 1,0 евро. А сколько Лисакович будет получать в новой команде - это отдельный контракт между ним и новым клубом.
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "28 Май 2020 06:05" string(378) "
Цитата:

Что из этого имеет Лисакович, чтобы воротить нос от 1 млн?

Не путайте мягкое с теплым. Это Шахтер хочет за Лисаковича 1,0 евро. А сколько Лисакович будет получать в новой команде - это отдельный контракт между ним и новым клубом.
" Array
shklyanka_serg 28 Май 2020 06:02
Цитата:

Миллион, как то мало за Лисаковича... А играть кто будет??? Глупо продавать... Он принесёт гораздо больше пользы Шахтеру, пусть трудится на родине, тем более еврокубки на носу... А если продавать, то как минимум за два миллиона, если не больше...

Так лучше уже за 5,0 продать. Или нет?
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "28 Май 2020 06:02" string(436) "
Цитата:

Миллион, как то мало за Лисаковича... А играть кто будет??? Глупо продавать... Он принесёт гораздо больше пользы Шахтеру, пусть трудится на родине, тем более еврокубки на носу... А если продавать, то как минимум за два миллиона, если не больше...

Так лучше уже за 5,0 продать. Или нет?
" Array
ВлКоз 27 Май 2020 22:13
Парень на миллион...
string(5) "ВлКоз" string(17) "27 Май 2020 22:13" string(27) "Парень на миллион..." Array
stratilat 27 Май 2020 22:11
Продавайте скорее, а то конкуренцию БАТЭ составите. Продадут за 300 тыс.
string(9) "stratilat" string(17) "27 Май 2020 22:11" string(79) "Продавайте скорее, а то конкуренцию БАТЭ составите. Продадут за 300 тыс." Array
Перейти к списку новостей
2020-05-27
14:14
Футбол. Алексей Добровольский: в матче с "Гранитом" все решили стандартные положения   840
13:53
Футбол. ЦСКА Виктора Гончаренко разрешили возобновить тренировки в Ватутинках   1700 / 3
13:30
Футбол. "Макслайн — первая лига": продолжение беспроигрышной серии "Сморгони", голевой фейерверк в Орше — в обзоре 6-го тура от БФФ     1157
13:13
Футбол. "Макслайн — первая лига": нападающий "Орши" Никита Шугунков признан БФФ самым ценным игроком 6-го тура     972
12:59
Теннис. Белтелерадиокомпания покажет в прямом эфире матчи "Кубка президента Чехии", начало 27 мая в 13.00 1941
12:51
Футбол. Петр Казанцев: в следующих матчах "Сморгонь" постарается забивать больше   807
12:43
Разное. Международная федерация стрелкового спорта обновила сроки квалификации на Игры в Токио 464
12:23
Футбол. "Минск" возвращается. Матч со "Слуцком" пройдет 1 июня   1942
12:10
Зимние виды. Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию Гийом Сизерон совершил каминг-аут   2230 / 43
11:53
Теннис. Дарья Касаткина: футбол мне нравится, но футболисты в основной массе — нет 1294
Перейти к списку новостей