Лента новостей

Футбол. Александр Бразевич: если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование  

2020-05-29 22:11:15

Главный тренер "Смолевичей" Александр Бразевич рассказал о сложной финансовой обстановке в клубе.

Александр Бразевич: может нам осталось сыграть два тура. Чего вы меня провоцируете?

Настал момент, когда нужно огласить. Не хочется, чтобы заканчивалось терпение у ребят. Не хочется, чтобы наступил момент, когда мы сделали бы какой-то шаг. Например, кто-то на игру не выходит, устраивает задержки с началом матча. Я не хочу этим заниматься.

Честно: если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование. Дальнейшая работа не имеет смысла. Поверьте: цепляемся как можем, чтобы играть до конца. Увы, обстоятельства и аргументы сильнее нас. Это перебор! Каждый день добавляются новости — каждая хуже предыдущей. Это край!


Комментарии (66)

Михась 06 Июн 2020 06:23
Заканчивайте уже быстрее и городею со слуцком с собой возьмите...
string(6) "Михась" string(17) "06 Июн 2020 06:23" string(72) "Заканчивайте уже быстрее и городею со слуцком с собой возьмите..." Array
Slava Zygalka 06 Июн 2020 06:21
30 лет существует, говорите? И что, вы думаете, что её могут расширить? 16 команд считается оптимальным. Хотя лично я хотел бы видеть 18 или 20.

Спорт, а особенно Футбол, после пандемии уже никогда не будет только БИЗНЕСОМ.

Со "Смолевичами" прощались рано, они взяли да и выиграли, забив 4 мяча.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "06 Июн 2020 06:21" string(322) "30 лет существует, говорите? И что, вы думаете, что её могут расширить? 16 команд считается оптимальным. Хотя лично я хотел бы видеть 18 или 20.

Спорт, а особенно Футбол, после пандемии уже никогда не будет только БИЗНЕСОМ.

Со "Смолевичами" прощались рано, они взяли да и выиграли, забив 4 мяча.
" Array
TuT 30 Май 2020 17:58
Цитата:

Slava Zygalka » 30 май 2020 08:19



Да, давно существует опасность появления такой НЕДОлиги. Надеюсь, разум всё-таки не допустит.

Это недолига уже 30 лет существует
string(3) "TuT" string(17) "30 Май 2020 17:58" string(341) "
Цитата:

Slava Zygalka » 30 май 2020 08:19



Да, давно существует опасность появления такой НЕДОлиги. Надеюсь, разум всё-таки не допустит.

Это недолига уже 30 лет существует
" Array
Змей2020 30 Май 2020 16:42
И для экономики, и для всего остального хорошо, когда убыточные предприятия закрываются.

Спорт, особенно такой как футбол, должен быть БИЗНЕСОМ в первую очередь. Тогда и продукт бизнеса будет в какой то степени качественным.

Прощай, Смолевичи, не скажу что буду сильно скучать по тебе.
string(8) "Змей2020" string(17) "30 Май 2020 16:42" string(321) "И для экономики, и для всего остального хорошо, когда убыточные предприятия закрываются.

Спорт, особенно такой как футбол, должен быть БИЗНЕСОМ в первую очередь. Тогда и продукт бизнеса будет в какой то степени качественным.

Прощай, Смолевичи, не скажу что буду сильно скучать по тебе.
" Array
timofeefff 30 Май 2020 16:39
Цитата:

Увидели к чему это приведёт. Поняли, что нельзя.
И к чему?... Если серьёзно, то 12 в 2 этапа мне нравился...
string(10) "timofeefff" string(17) "30 Май 2020 16:39" string(260) "
Цитата:

Увидели к чему это приведёт. Поняли, что нельзя.
И к чему?... Если серьёзно, то 12 в 2 этапа мне нравился...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-29
22:08
Футбол. Чемпионат Беларуси. Гегам Кадимян догнал Джасурбека Яхшибоева в списке снайперов   1660 / 2
21:39
Футбол. Потрясающий гол 17-летнего Никиты Демченко в матче дублеров минского "Динамо" и "Шахтера"   4792 / 4
21:24
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ впервые за 13 лет набрало после 11 туров больше 20 очков   2210 / 3
21:06
Разное. Марина Слуцкая: в прошлом году наконец-то смогла купить квартиру. На ремонт нужны деньги, а финансовое положение сейчас нестабильное   1702 / 3
20:38
Хоккей. Виталий Пинчук вошел в топ-50 проспектов лиги Онтарио, впервые претендующих на драфт   822
20:36
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Смолевичи". Эффектный гол Макарова и остальные опасные моменты встречи   1124
20:18
Хоккей. Михаил Грабовский пришел на торжественную линейку по случаю окончания сезона в СДЮШОР "Юность"   1299 / 1
20:10
Хоккей. Даниил Бокун стал игроком питерского "Динамо" Эдуарда Занковца   1481
19:50
Разное. Дмитрий Губерниев: алкоголь, конечно, зло. Но мы понимаем, что есть категория отдельных напитков из Шотландии и дистиллятов   2080 / 2
19:50
Футбол. "Смолевичи" уступили жодинскому "Торпедо"-БелАЗу   2324 / 41
Перейти к списку новостей