Лента новостей

Футбол. "Мы супраць". Официальный инстаграм-аккаунт "Белшины" осудил задержание Сергея Тихановского  

2020-05-29 22:51:56

29 мая в Гродно прошел пикет по сбору подписей. Во время него был задержан блогер Сергей Тихановский. Официальный инстаграм-аккаунт "Белшины" осудил действия правоохранителей.

"Мы супраць", говорится в сообщении.


Комментарии (125)

tegeran 31 Май 2020 09:37
Цитата:

Оправдывать провокаторов это низко.


согласен
string(7) "tegeran" string(17) "31 Май 2020 09:37" string(265) "
Цитата:

Оправдывать провокаторов это низко.


согласен
" Array
Dima_H 31 Май 2020 09:27
Ну а мусора(по другому их не назвать) из министерства сутенёрских дел-это уже вообще полный......наверное себя офицерами считают...
string(6) "Dima_H" string(17) "31 Май 2020 09:27" string(138) "Ну а мусора(по другому их не назвать) из министерства сутенёрских дел-это уже вообще полный......наверное себя офицерами считают..." Array
Dima_H 31 Май 2020 09:23
мне не нравятся популисты,но как знатно от Тихановского подгорело ниже спины у всех "за процветающий хрустальный сосуд"(начиная от плешивого и его окружения,заканчивая "елехтаратам" на этом форуме),Человек правильный путь выбрал себе, встряхнул наш народ.Очереди на подпись тому докозательство(или там одни непонимающие собрались в очередях?)
string(6) "Dima_H" string(17) "31 Май 2020 09:23" string(349) "мне не нравятся популисты,но как знатно от Тихановского подгорело ниже спины у всех "за процветающий хрустальный сосуд"(начиная от плешивого и его окружения,заканчивая "елехтаратам" на этом форуме),Человек правильный путь выбрал себе, встряхнул наш народ.Очереди на подпись тому докозательство(или там одни непонимающие собрались в очередях?)" Array
Андрей Зюзя 31 Май 2020 08:56
Цитата:

Зачем он от неё убегал?

Почему не измотал бронебойным спичем?



И уж когда заряженные милиционеры хватают тебя за локоток - не нужно отмахиваться.

Это в любой стране может трактоваться как не подчинение правоохранителям.

Старина тэг, я долго не верил тем, кто говорил о тебе плохо. Сейчас я вижу что ты переродился. Оправдывать провокаторов это низко.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "31 Май 2020 08:56" string(542) "
Цитата:

Зачем он от неё убегал?

Почему не измотал бронебойным спичем?



И уж когда заряженные милиционеры хватают тебя за локоток - не нужно отмахиваться.

Это в любой стране может трактоваться как не подчинение правоохранителям.

Старина тэг, я долго не верил тем, кто говорил о тебе плохо. Сейчас я вижу что ты переродился. Оправдывать провокаторов это низко.
" Array
tegeran 31 Май 2020 08:52
Цитата:

Самоуверенность побеждает осторожность. Первое задержание ничему не научило?


В отличие от многих здешних почитателей талантов Тихановского, мне свезло с ним познакомиться ещё лет десять назад.

Поэтому иллюзий нету.

Легковесный чертяка, который за бабки продаст, что хочешь.

Однако в Гродно он превзошёл себя.

Так по-простецки слиться...
string(7) "tegeran" string(17) "31 Май 2020 08:52" string(538) "
Цитата:

Самоуверенность побеждает осторожность. Первое задержание ничему не научило?


В отличие от многих здешних почитателей талантов Тихановского, мне свезло с ним познакомиться ещё лет десять назад.

Поэтому иллюзий нету.

Легковесный чертяка, который за бабки продаст, что хочешь.

Однако в Гродно он превзошёл себя.

Так по-простецки слиться...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-29
22:40
Футбол. Олег Радушко: злую шутку сыграло удаление у соперника 1148
22:32
Футбол. Игорь Ковалевич: остались вдесятером, перестроились и удачно сыграли замены 1241 / 9
22:23
Футбол. "Неман" в меньшинстве обыграл "Городею"     4776 / 3
22:20
Футбол. Виталий Павлов: всю жизнь болел за киевское "Динамо". Когда Гвардьола тренировал "Барселону", смотрел все их матчи   794
22:11
Футбол. Александр Бразевич: если в ближайшую неделю ситуация не изменится, то мы просто закончим свое существование   11936 / 66
22:08
Футбол. Чемпионат Беларуси. Гегам Кадимян догнал Джасурбека Яхшибоева в списке снайперов   1660 / 2
21:39
Футбол. Потрясающий гол 17-летнего Никиты Демченко в матче дублеров минского "Динамо" и "Шахтера"   4792 / 4
21:24
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ впервые за 13 лет набрало после 11 туров больше 20 очков   2210 / 3
21:06
Разное. Марина Слуцкая: в прошлом году наконец-то смогла купить квартиру. На ремонт нужны деньги, а финансовое положение сейчас нестабильное   1702 / 3
20:38
Хоккей. Виталий Пинчук вошел в топ-50 проспектов лиги Онтарио, впервые претендующих на драфт   822
Перейти к списку новостей