Лента новостей

Футбол. "Шахтер" обыграл минское "Динамо"  

2020-05-30 20:48:12

В матче 11-го тура чемпионата Беларус "Шахтер" нанес поражение минскому "Динамо" — 1:0.

ДИНАМО Мн — ШАХТЕР — 0:1
Минск. 30 мая. Стадион “Динамо”. 19.00.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
ДИНАМО Мн: Плотников, Шитов (Швецов, 17), Горопевшек, Динга, Бахар (Билоног, 71), Шикавка (Данило, 59), Климович, Риос, Олехнович (к), Сухоцкий, Козлов.
Запасные: Руденок, Чиж, Павловски, Бручич, Бородин, Халимончик, Вергейчик.
ШАХТЕР: Гутор (к), Хадаркевич, Антич, Селява, Бегунов, Баланович (Бурко, 91+), Сачивко, Сзоке, Иванович (Подстрелов, 58), Кендыш, Лисакович (Бодул, 76).
Запасные: Чесновский, Лулаку, Сотников, Булычев, Диасамидзе, Ламбулич.
ГОЛ: 0:1 — Лисакович (50).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Баланович (86), Горопевшек (91+).


Комментарии (76)

tigery 01 Июн 2020 22:37
Цитата:

Такое быдло как ты, недоношенный, еще поискать надо...

А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР.... ТЯВ ТЯВ ТЯВ
string(6) "tigery" string(17) "01 Июн 2020 22:37" string(241) "
Цитата:

Такое быдло как ты, недоношенный, еще поискать надо...

А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР.... ТЯВ ТЯВ ТЯВ
" Array
short 31 Май 2020 23:44
argentina9, мультик иди посмотри, помой ноги и спать, сынуля гулящей женщины ;)
string(5) "short" string(17) "31 Май 2020 23:44" string(112) " argentina9, мультик иди посмотри, помой ноги и спать, сынуля гулящей женщины ;)" Array
argentina9 31 Май 2020 23:34
short, ментёнок пошёл заниматься любимым делом - провокацией. Как и все менты в стране. 🤣
string(10) "argentina9" string(17) "31 Май 2020 23:34" string(130) " short, ментёнок пошёл заниматься любимым делом - провокацией. Как и все менты в стране. 🤣" Array
short 31 Май 2020 23:09
argentina9, тебе не ясно, чудо аргентинское?

Вафел ты конченый! ;)
string(5) "short" string(17) "31 Май 2020 23:09" string(109) " argentina9, тебе не ясно, чудо аргентинское?

Вафел ты конченый! ;)
" Array
argentina9 31 Май 2020 22:50
Цитата:

а быдлом, я не становился.

Цитата:

argentina9, Вафел ты конченый! ;)

Действительно, трепло оно и в Африке трепло🤣
string(10) "argentina9" string(17) "31 Май 2020 22:50" string(405) "
Цитата:

а быдлом, я не становился.

Цитата:

argentina9, Вафел ты конченый! ;)

Действительно, трепло оно и в Африке трепло🤣
" Array
Перейти к списку новостей
2020-05-30
20:38
Футбол. Голос "Борисов-Арены": так жалко власть еще не выглядела. Но она победит. Очень мало людей, которым это все не нравится   14039 / 26
20:26
Футбол. "Футбол возвращается". С 1 июня в Великобритании разрешат проводить спортивные соревнования   1751 / 16
20:06
Футбол. БАТЭ — "Ислочь". Кубок Беларуси будет выставлен на "Борисов-Арене" перед матчем     1097
20:00
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Слоним"-2017 и "Гранит" обменялись голами   868
19:57
Теннис. Каролина Плишкова: не нравятся мужчины, которые жалуются, что мы будем получать одинаковые призовые. Они выглядят слабаками 1021 / 6
19:25
Футбол. Вторая лига. Петриковский "Шахтер" забил двенадцать мячей в ворота "Жлобина"   4189 / 5
19:22
Футбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. АБФФ WU-19 уступил "Днепру", а "Неман" разгромил БОЦОР 975 / 3
19:16
Футбол. "Спутник" — "Крумкачы". Бывший полузащитник БАТЭ Филипп Рудик дебютировал в составе гостей   1791 / 3
19:04