Лента новостей

Футбол. Станислав Драгун: видел поведение Лисаковича в сборной Беларуси. Теперь понимаю тренеров, не нашедших с ним общего языка  

2020-06-01 14:07:47

Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун поделился мнением о Виталии Лисаковиче и выразил понимание тем тренерам, кто не мог найти общего языка с футболистом "Шахтера".

"То, что я видел, скажем, в поведении его в сборной, то я теперь понимаю тех тренеров, которые не смогли с ним найти общий язык — это действительно тяжело.

Но это его же проблемы. Не мне его судить. Просто, может, хочу, чтобы у нас действительно вырос достойный игрок для сборной, для страны. Желаю ему только самого хорошего",
— цитирует Драгуна by.tribuna.com по эфиру "Беларусь 5".


Виталий Лисакович. Фото fcshakhter.by


Комментарии (56)

ЛИР 01 Июн 2020 23:10
Цитата:

Я бы таких воспитателей под жопу ногой. Пусть Волкова в БАТЭ воспитывает.

Честно говоря, я в упор не увидел в высказываниях Драгуна даже намёка на воспитание. Банальное оценочное суждение о поведении человека в коллективе. Кстати, Драгун не первый и не единственный, кто высказывается приблизительно в таком же духе.
string(3) "ЛИР" string(17) "01 Июн 2020 23:10" string(471) "
Цитата:

Я бы таких воспитателей под жопу ногой. Пусть Волкова в БАТЭ воспитывает.

Честно говоря, я в упор не увидел в высказываниях Драгуна даже намёка на воспитание. Банальное оценочное суждение о поведении человека в коллективе. Кстати, Драгун не первый и не единственный, кто высказывается приблизительно в таком же духе.
" Array
Vals 01 Июн 2020 22:07
Цитата:

кажется догадываюсь, что Вас так повеселило.


Без проблем. Бывает.



А то я уже не то подумал.)
string(4) "Vals" string(17) "01 Июн 2020 22:07" string(385) "
Цитата:

кажется догадываюсь, что Вас так повеселило.


Без проблем. Бывает.



А то я уже не то подумал.)
" Array
simeon244 01 Июн 2020 21:57
Балотелли тоже надежды подавал. Да из-за характера и спекся. Таких полно во всем мире, во всем спорте. Рудик наш, к примеру. Вместо БАТЭ и сборной где сейчас? А Капский в свое время сказал: Рудик выдает гениальные пасы. Так что судить или хвалить Лисаковича и тех, кто про него высказывается рановато, время покажет. Талант есть, как и неуживчивость. Поменяется - кто рад не будет?
string(9) "simeon244" string(17) "01 Июн 2020 21:57" string(390) "Балотелли тоже надежды подавал. Да из-за характера и спекся. Таких полно во всем мире, во всем спорте. Рудик наш, к примеру. Вместо БАТЭ и сборной где сейчас? А Капский в свое время сказал: Рудик выдает гениальные пасы. Так что судить или хвалить Лисаковича и тех, кто про него высказывается рановато, время покажет. Талант есть, как и неуживчивость. Поменяется - кто рад не будет?" Array
Олег_В. 01 Июн 2020 21:28
Цитата:

Нет, зря букварь не открыли.

- Где в посте я недоволен Виталием? Мне он на данном этапе фиолетов. Впрочем, как и я ему.

- Где я говорил об его отвратительности? Это вроде Драгун говорил. Его спрашивайте.

- Мне ничего не должен, я не отдолжаю незнакомым людям.

- Если кому-то интересно мнение Алейникова, то не лучше ли спросить самого Алейникова?

Вернуться к началу
Вернитесь к своему первому коменту, если Виталий вам фиолетов и не говорили о его отвратительности.

Там нагорожено с три короба противопоставлений Драгуна Виталию.

Вот только с какого хрена напротивопоставляли и с чего такой поток сознания так и не пояснили.
string(7) "Олег_В." string(17) "01 Июн 2020 21:28" string(842) "
Цитата:

Нет, зря букварь не открыли.

- Где в посте я недоволен Виталием? Мне он на данном этапе фиолетов. Впрочем, как и я ему.

- Где я говорил об его отвратительности? Это вроде Драгун говорил. Его спрашивайте.

- Мне ничего не должен, я не отдолжаю незнакомым людям.

- Если кому-то интересно мнение Алейникова, то не лучше ли спросить самого Алейникова?

Вернуться к началу
Вернитесь к своему первому коменту, если Виталий вам фиолетов и не говорили о его отвратительности.

Там нагорожено с три короба противопоставлений Драгуна Виталию.

Вот только с какого хрена напротивопоставляли и с чего такой поток сознания так и не пояснили.
" Array
Александр Иванович 01 Июн 2020 21:10
Цитата:
😂
кажется догадываюсь, что Вас так повеселило. Я просто написал некорректно. КС и Динамо Москва однозначно лучше тех клубов, за которые Лисакович толком не заиграл, а Динамо и БАТЭ также катят для примера, потому что в них тоже надо попасть и закрепиться. Т.е. послужной Драгуна хотя бы какой-то есть, а у Лисаковича пока только амбиции и потенциал. Просто набирал со смартфона и было лень сильно править, когда дописывал про БАТЭ.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "01 Июн 2020 21:10" string(571) "
Цитата:
😂
кажется догадываюсь, что Вас так повеселило. Я просто написал некорректно. КС и Динамо Москва однозначно лучше тех клубов, за которые Лисакович толком не заиграл, а Динамо и БАТЭ также катят для примера, потому что в них тоже надо попасть и закрепиться. Т.е. послужной Драгуна хотя бы какой-то есть, а у Лисаковича пока только амбиции и потенциал. Просто набирал со смартфона и было лень сильно править, когда дописывал про БАТЭ.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-01
13:55
Биатлон. Владимир Королькевич: если провести расследование насчет российского допинга перед Сочи-2014, то виновный найдется. И это буду не я 1214 / 3
13:38
Теннис. Ассоциация теннисистов-профессионалов официально извинилась перед ЛГБТ-сообществом за "ретвит" некорректного видео 829 / 1
13:22
Разное. Донецкий "Спартак" будет выступать в высшей лиге чемпионата России по мини-футболу, представляя там Ростовскую область   1088
13:08
Биатлон. Владимир Королькевич: после окончания контракта с белорусской командой я хотел найти более спокойную работу   2153 / 1
12:52
Хоккей. Белорусы Владимир Денисов и Александр Бородуля потренировались с Овечкиным и Каспарайтисом   2256
12:39
Футбол. Алассан Плеа набрал 10+10 баллов в бундеслиге. В топ-лигах Европы этого добились только Месси, Санчо и Гнабри   803
12:24
Хоккей. Сергей Стась: предлагали работу в Германии. Хочется добиться чего-то в Гомеле   878 / 3
12:14
Хоккей. Сергей Стась: для развития хоккея в стране Беларуси необходимо иметь представителя в КХЛ   1388 / 13
11:57
Футбол. "Зенит" продлил контракт с Сергеем Семаком   707 / 2
11:43
Хоккей. НХЛ выступила с заявлением по поводу протестов в США и Канаде в связи с гибелью Джорда Флойда   1488 / 1
Перейти к списку новостей