Лента новостей

Футбол. Кирилл Альшевский о "договорняке" Волкова: отец в тюрьме, с мамой не все так просто, младший брат живет с бабушкой...  

2020-06-01 21:14:48

Главный тренер БАТЭ Кирилл Альшевский пояснил "сложную жизненную ситуацию", при которой защитник Захар Волков принял участие в договорном матче во время выступления за "Нафтан".

Не хочу быть участником такого рода игр. Да, у нас есть Захар Волков. Но я считаю, что наказание не должно быть одинаковым для тех, кто принимал решение "сдавать", и для тех, кто просто не сказал. В варианте с Захаром — еще и взял деньги. Парню было 18 лет, отец в тюрьме, с мамой не все так просто, младший брат живет с бабушкой, деньги не платят... Поступил так плохо! Жалеет! Стопроцентно! Это сейчас бьет по нему. Мы его не выгораживаем — он и сам понимает, что это серьезная проблема.

Нужно подходить дифференцированно. Не должно быть одного наказания для организаторов и тех, кто просто промолчал. То, что Захара нужно наказать, не обсуждается, — сказал Альшевский в эфире программы "На грани фола" на телеканале "Беларусь 5".

"Волков не подтвердил БФФ участия в корыстном влиянии на результат договорного матча". Прокурор озвучил защитный ход защитника БАТЭ


Комментарии (44)

timofeefff 02 Июн 2020 22:02
Цитата:

волков , чистейший пидорг ....
Тогда ему прямая дорога в Ислочь...
string(10) "timofeefff" string(17) "02 Июн 2020 22:02" string(210) "
Цитата:

волков , чистейший пидорг ....
Тогда ему прямая дорога в Ислочь...
" Array
valdi 02 Июн 2020 14:41
Вы правы Levon , личной корысти при СССР в таких матчах не было , и в карманах у отдельных игроков не оседало . А волков , чистейший пидорг ....
string(5) "valdi" string(17) "02 Июн 2020 14:41" string(158) "Вы правы Levon , личной корысти при СССР в таких матчах не было , и в карманах у отдельных игроков не оседало . А волков , чистейший пидорг ...." Array
Levon 02 Июн 2020 14:17
Цитата:

Тебе читать бы научиться." Продавали, как мешок с картошкой! Ни чем от Волкова не отличаются". Это я писал. Где видны оправдания Волкова?

"Эта был Союз еклмн, там многие клубы так Родину спасали." Это ты писал. Оправдывая сдачи матчей. Ну и ?

Читать я умею Разница огромная. Одно дело как при СССР республики таким образом спасали места в вышке. Договаривались не тренер или игроки команды, все решалось на более высоком уровне. Времена такие были. Вылететь было легко, попасть назад в элиту было сложнее.

Другое дело когда игрок или игроки сдают матч втихаря от своей команды и получают в свой карман лёгкое бабло. Таких пидоргов надо изолировать от футбола.
string(5) "Levon" string(17) "02 Июн 2020 14:17" string(868) "
Цитата:

Тебе читать бы научиться." Продавали, как мешок с картошкой! Ни чем от Волкова не отличаются". Это я писал. Где видны оправдания Волкова?

"Эта был Союз еклмн, там многие клубы так Родину спасали." Это ты писал. Оправдывая сдачи матчей. Ну и ?

Читать я умею Разница огромная. Одно дело как при СССР республики таким образом спасали места в вышке. Договаривались не тренер или игроки команды, все решалось на более высоком уровне. Времена такие были. Вылететь было легко, попасть назад в элиту было сложнее.

Другое дело когда игрок или игроки сдают матч втихаря от своей команды и получают в свой карман лёгкое бабло. Таких пидоргов надо изолировать от футбола.
" Array
torn 02 Июн 2020 14:10
За что сидит Волков-старший?

Что не так с мамой?

Договаривай, Кирюша!
string(4) "torn" string(17) "02 Июн 2020 14:10" string(96) "За что сидит Волков-старший?

Что не так с мамой?

Договаривай, Кирюша!
" Array
РЕКРУТ 02 Июн 2020 13:52
Цитата:

Напишу для недалёкого зомбированного сектанта в последний раз, про Питер как ты не старайся пукать Волков пидоргом так и останется. Раз ты так рьяно его защищаешь, то и ты не лучше .

Днище , оно и есть днище. Тебе читать бы научиться." Продавали, как мешок с картошкой! Ни чем от Волкова не отличаются". Это я писал. Где видны оправдания Волкова?

"Эта был Союз еклмн, там многие клубы так Родину спасали." Это ты писал. Оправдывая сдачи матчей. Ну и ?
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "02 Июн 2020 13:52" string(612) "
Цитата:

Напишу для недалёкого зомбированного сектанта в последний раз, про Питер как ты не старайся пукать Волков пидоргом так и останется. Раз ты так рьяно его защищаешь, то и ты не лучше .

Днище , оно и есть днище. Тебе читать бы научиться." Продавали, как мешок с картошкой! Ни чем от Волкова не отличаются". Это я писал. Где видны оправдания Волкова?

"Эта был Союз еклмн, там многие клубы так Родину спасали." Это ты писал. Оправдывая сдачи матчей. Ну и ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-01
21:05
Теннис. Арина Соболенко: не могу похудеть. Даже не знаю, почему     6902 / 20
20:52
Футбол. Павел Савицкий — лучший игрок 11-го тура в рамках совместного проекта "Прессбола" и Parimatch   1405
20:49
Футбол. Президент "Лацио" будет судиться с сатирической телепередачей 641 / 1
20:41
Футбол. Георгий Черданцев: Гончаренко и Кононов в России были более заметными личностями, чем Кучук   2611 / 4
20:35
Гандбол. Виктор Малиновский: за покерную сессию выигрывал и проигрывал по миллиону. На одном турнире поднял 725 000 долларов   4349 / 5
20:34
Футбол. Вадим Скрипченко: в межсезонье динамовцы мечтали бороться за высокие места 1346
20:33
Футбол. Андрей Разин: они болеют, пару человек не могут тренироваться 1781
20:25
Футбол. Георгий Черданцев: белорусский чемпионат — локальное соревнование, которое должно интересовать только местных   3666 / 24
20:25
Хоккей. Владимир Крикунов: на 99 процентов "Динамо" укомплектовалось 1337 / 2
20:00
Футбол. Николай Ходасевич: какого уровня легионеры, которые делают погоду в высшей лиге? Кто эти люди?   3724 / 4
Перейти к списку новостей