Лента новостей

Футбол. Сергей Матвейчик переходит в минское "Динамо"  

2020-06-01 21:33:50

Бывший защитник солигорского "Шахтера" Сергей Матвейчик продолжит карьеру в минском "Динамо". Об этом сообщает by.tribuna.com. Источник pressball.by подтвердил данную информацию.

В сезоне-2020 Матвейчик провел три матча в высшей лиге.

31-летний защитник выступал за "Шахтер" с 2013 года.

Сергей Матвейчик об уходе из "Шахтера": есть сборная, в которую хочется вернуться. Из дубля я вряд ли бы туда попал


Фото: fcshakhter.by


Комментарии (24)

~болельщик~ 02 Июн 2020 16:42
Цитата:

"Новейшая история". Начало нулевых - считай 20 лет прошло, еще лет 10 - и до Зыгмантовича докатимся, какой смысл в старину лезть? Я к тому, что с началом "чижевской эпохи" повелось, что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается. А раз не получается, то вроде как и нечего надрываться.


Ууу... сразу видно, что у кого-то с историей минского "Динамо" плохо. К слову, "чижовская эпоха" началась в 1999-ом году. Тут соглашусь, этот отрезок можно назвать отдельным в истории "Динамо", но исключительно из-за самодурости ее тогдашнего руководителя. И да, я ни малейшей разницы не вижу на протяжении всего этого времени ни за последние 10 лет, ни за предпоследние 10 лет. Поэтому для меня по-прежнему остается загадкой, чем Вам так приглянулись именно эти 8 - 10 лет.



На протяжении всех этих лет "Динамо" было той самой командой, которой постоянно чего-то не хватало и единственное чемпионство, также, как и единственный кубок за это время, скорее подтверждают данный статус. При всем при этом, в "Динамо" на протяжении всего управления Чижом, играли вполне талантливые ребята, которые, по белорусским меркам добивались не мало, уходя на повышение, в Россию, Украину, Германию, Польшу, Словакию (это только те случае, которые я сходу вспомнил) и т. д. Так что мне крайне сложно понять, чем Вы руководствуетесь, называю команду "Островом погибших кораблей".
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Июн 2020 16:42" string(1710) "
Цитата:

"Новейшая история". Начало нулевых - считай 20 лет прошло, еще лет 10 - и до Зыгмантовича докатимся, какой смысл в старину лезть? Я к тому, что с началом "чижевской эпохи" повелось, что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается. А раз не получается, то вроде как и нечего надрываться.


Ууу... сразу видно, что у кого-то с историей минского "Динамо" плохо. К слову, "чижовская эпоха" началась в 1999-ом году. Тут соглашусь, этот отрезок можно назвать отдельным в истории "Динамо", но исключительно из-за самодурости ее тогдашнего руководителя. И да, я ни малейшей разницы не вижу на протяжении всего этого времени ни за последние 10 лет, ни за предпоследние 10 лет. Поэтому для меня по-прежнему остается загадкой, чем Вам так приглянулись именно эти 8 - 10 лет.



На протяжении всех этих лет "Динамо" было той самой командой, которой постоянно чего-то не хватало и единственное чемпионство, также, как и единственный кубок за это время, скорее подтверждают данный статус. При всем при этом, в "Динамо" на протяжении всего управления Чижом, играли вполне талантливые ребята, которые, по белорусским меркам добивались не мало, уходя на повышение, в Россию, Украину, Германию, Польшу, Словакию (это только те случае, которые я сходу вспомнил) и т. д. Так что мне крайне сложно понять, чем Вы руководствуетесь, называю команду "Островом погибших кораблей".
" Array
Elric 02 Июн 2020 09:02
Думаю это не все . Будут еще подписания,ибо пол Динамо,особенно легов, надо гнать в шею.
string(5) "Elric" string(17) "02 Июн 2020 09:02" string(95) "Думаю это не все . Будут еще подписания,ибо пол Динамо,особенно легов, надо гнать в шею." Array
stratilat 02 Июн 2020 08:56
Ну так Шитов вроде травму получил
string(9) "stratilat" string(17) "02 Июн 2020 08:56" string(40) "Ну так Шитов вроде травму получил" Array
cognac 02 Июн 2020 08:12
Змей2020,
Цитата:
что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается.


Только к Динамо относится? Остальные команды все наверх запрыгивают? По поводу приглашения возрастных игроков согласен не здоровая тенденция.
string(6) "cognac" string(17) "02 Июн 2020 08:12" string(419) " Змей2020,
Цитата:
что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается.


Только к Динамо относится? Остальные команды все наверх запрыгивают? По поводу приглашения возрастных игроков согласен не здоровая тенденция.
" Array
Змей2020 02 Июн 2020 03:51
~болельщик~, йопта, пусть не 8, пусть 10... Цифра условная, не слишком маленькая, но и не слишком большая. "Новейшая история". Начало нулевых - считай 20 лет прошло, еще лет 10 - и до Зыгмантовича докатимся, какой смысл в старину лезть? Я к тому, что с началом "чижевской эпохи" повелось, что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается. А раз не получается, то вроде как и нечего надрываться. Ну а ехать куда то амбициям своим всходы давать... Не каждый и захочет даже. Чай, не "Нафтан" какой. Жалко место терять.
string(8) "Змей2020" string(17) "02 Июн 2020 03:51" string(688) " ~болельщик~, йопта, пусть не 8, пусть 10... Цифра условная, не слишком маленькая, но и не слишком большая. "Новейшая история". Начало нулевых - считай 20 лет прошло, еще лет 10 - и до Зыгмантовича докатимся, какой смысл в старину лезть? Я к тому, что с началом "чижевской эпохи" повелось, что столичное Динамо - такое вполне себе приличное и хлебное место, где вроде как и играть престижно, и состав неплохой... Но как жопу не рви, а на самый верх прыгнуть не получается. А раз не получается, то вроде как и нечего надрываться. Ну а ехать куда то амбициям своим всходы давать... Не каждый и захочет даже. Чай, не "Нафтан" какой. Жалко место терять." Array
Перейти к списку новостей
2020-06-01
21:29
Разное. Поль Погба о гибели афроамериканца в США: такое больше нельзя терпеть! 1246 / 51
21:14
Футбол. Кирилл Альшевский о "договорняке" Волкова: отец в тюрьме, с мамой не все так просто, младший брат живет с бабушкой...   8731 / 46
21:05
Теннис. Арина Соболенко: не могу похудеть. Даже не знаю, почему     6773 / 21
20:52
Футбол. Павел Савицкий — лучший игрок 11-го тура в рамках совместного проекта "Прессбола" и Parimatch   1317
20:49
Футбол. Президент "Лацио" будет судиться с сатирической телепередачей 585 / 1
20:41
Футбол. Георгий Черданцев: Гончаренко и Кононов в России были более заметными личностями, чем Кучук   2531 / 4
20:35
Гандбол. Виктор Малиновский: за покерную сессию выигрывал и проигрывал по миллиону. На одном турнире поднял 725 000 долларов   4231 / 5
20:34
Футбол. Вадим Скрипченко: в межсезонье динамовцы мечтали бороться за высокие места 1264
20:33
Футбол. Андрей Разин: они болеют, пару человек не могут тренироваться 1692
20:25
Футбол. Георгий Черданцев: белорусский чемпионат — локальное соревнование, которое должно интересовать только местных   3577 / 24