Лента новостей

Футбол. Огар Симон об участии в "договорняке": я понимал, что это плохо, но решил не портить отношение с коллективом, поэтому согласился  

2020-06-02 11:28:17

Оглашены показания на предварительном следствии по "делу о договорняках" нигерийского полузащитника "Лиды" Огара Симона.

Я пришел в Следственный комитет добровольно. Написал заявление о договорном характере матча "Лида" — "Минск". За день до игры ко мне подошел Цветинский и сказал, что команда приняла решение проиграть матч за деньги. Поинтересовался моим отношением к этому.

Я понимал, что это плохо, но решил не портить отношение с коллективом, поэтому согласился.

Очень старался не выйти на игру, пожаловался Солодовникову, что у меня болит спина. Но тренер сказал, что матч важный и нужно сыграть.

Мне было стыдно от происходящего на поле, тем более, в одном эпизоде я не добежал до соперника при голевом моменте.

Мы проиграли, Солодовников после матча был очень зол и обвинил нас в сдаче игры.

Потом ко мне подошел Цветинский и передал мне 1000 долларов. Сказал, что за игру. Я взял, — передает корреспондент pressball.by.

Огар Симон также из подозреваемого переквалифицирован в свидетели.


Комментарии (14)

dik2 10 Июл 2020 19:17
Цитата:

Если вы не знаете, что свидетели не являются подсудимыми... мне не о чем с вами говорить.


Очень забавно слышать такие поучения от человека, который даже не в курсе что в нашем уголовном процессе нет понятия "подсудимый"



После этого просить ответа по существу как то даже неприлично
string(4) "dik2" string(17) "10 Июл 2020 19:17" string(518) "
Цитата:

Если вы не знаете, что свидетели не являются подсудимыми... мне не о чем с вами говорить.


Очень забавно слышать такие поучения от человека, который даже не в курсе что в нашем уголовном процессе нет понятия "подсудимый"



После этого просить ответа по существу как то даже неприлично
" Array
~болельщик~ 10 Июл 2020 16:34
Цитата:

Где там про оправдание хоть слово?

Если вы не знаете, что свидетели не являются подсудимыми... мне не о чем с вами говорить.
string(11) "~болельщик~" string(17) "10 Июл 2020 16:34" string(272) "
Цитата:

Где там про оправдание хоть слово?

Если вы не знаете, что свидетели не являются подсудимыми... мне не о чем с вами говорить.
" Array
dik2 10 Июл 2020 13:52
Цитата:

dik2, как горох об стенку. Читай внимательнее новости. Хотя бы данную (последнюю строчку).


Прочитал. Где там про оправдание хоть слово?
string(4) "dik2" string(17) "10 Июл 2020 13:52" string(351) "
Цитата:

dik2, как горох об стенку. Читай внимательнее новости. Хотя бы данную (последнюю строчку).


Прочитал. Где там про оправдание хоть слово?
" Array
~болельщик~ 10 Июл 2020 13:39
dik2, как горох об стенку. Читай внимательнее новости. Хотя бы данную (последнюю строчку).
string(11) "~болельщик~" string(17) "10 Июл 2020 13:39" string(123) " dik2, как горох об стенку. Читай внимательнее новости. Хотя бы данную (последнюю строчку)." Array
dik2 10 Июл 2020 13:17
Цитата:

В смысле "наоборот"?


В прямом. Не оправдали, а признали виновными


Цитата:

В уголовном отношении их оправдали в связи с тем, что они пошли на сотрудничество.


Никто их не оправдывал, что за бред. Наоборот, признали виновными в совершении преступления.
string(4) "dik2" string(17) "10 Июл 2020 13:17" string(681) "
Цитата:

В смысле "наоборот"?


В прямом. Не оправдали, а признали виновными


Цитата:

В уголовном отношении их оправдали в связи с тем, что они пошли на сотрудничество.


Никто их не оправдывал, что за бред. Наоборот, признали виновными в совершении преступления.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-02
11:22
Разное. Букмекерская компания запускает конкурс “Мисс Maxline”!   726
11:20
Футбол. Первенство Минска среди детей и юношей отложено на неопределенный срок. Не исключается и его полная отмена 824
11:11
Футбол. Ушел из жизни бывший футболист БАТЭ, "Немана" и минского "Динамо" Геннадий Мардас   10502 / 24
10:57
Футбол. Форвард "Лейпцига" Тимо Вернер забил 25-й гол сезоне. В топ-5 лигах Европы больше только у Левандовского и Иммобиле   676
10:56
Футбол. Ярослав Богунов: подошел Горбачев и сказал, что "Нафтан" будет сдавать матч. Я об этом ничего "Крумкачам" не сказал 3224 / 8
10:49
Футбол. Игорь Костров сыграл 100-й матч за "Славию" в высшей лиге. Это лучший результат среди легионеров в истории полешуков   739 / 1
10:41
Футбол. Милич забивает в четырех матчах высшей лиги кряду. Среди легионеров больше было только у Солодухина, Давыдова, Бондарева и Удоджи   817
10:22
Футбол. Роман Абрамович выложил 65 млн долларов за виллу в Израиле   2040 / 3
10:11
Гандбол. Артем Королек: как объяснял Талант Дуйшебаев, восемнадцати человек, которые получают большие деньги, многовато для чемпионата Польши   3216
09:51
Футбол. Эдуард Малофеев отмечает 78-летие     6238 / 31
Перейти к списку новостей