Лента новостей

Футбол. Минское "Торпедо" вновь пытается возродиться и обратилось к неравнодушным с просьбой о финансовой помощи  

2020-06-03 14:51:42

Минское "Торпедо" объявило о сборе средств и пытается возродить команду для участия в чемпионате Беларуси в сезоне-2021. В официальном аккаунте клуба появилось обращение к болельщикам и всем неравнодушным к команде людям с просьбой о финансовой помощи для возрождения и заявке коллектива во вторую лигу первенства страны.

"Мы звяртаемся да ўсіх неабыякавых да футбольнага клуба "Тарпеда" Мінск, беларускаму футболу і незалежнаму спорту ў нашай краіне. Толькі разам мы можам не даць знікнуць легендзе беларускага футбола, клубу з вялікімі традыцыямі і вялікай гісторыяй.

Падтрымайце нас і ў сезоне-2021 перад вамі паўстане новая аўтазаводская каманда "Тарпеда", таму што больш за ўсё на свеце мы хочам гуляць у футбол і радаваць вас!

Калі ў вас няма магчымасці дапамагчы фінансава, тады вы можаце падзяліцца спасылкай https://molamola.by/cmp/l0r ва ўсіх сацыяльных сетках і месанджараў. Папрасіць сяброў і знаёмых распаўсюдзіць інфармацыю пра збор сродкаў.

Вялікi дзякуй за ўдзел у адраджэнне "Тарпеда"!

СГА "Футбольны клуб «Тарпеда",
гаворыцца ў паведамленні.


Фото: vk.com/tarpedaminsk


Комментарии (36)

dik2 04 Июн 2020 13:29
Цитата:

Имеете полное право, но ваше неверие не исключает их наличие


Да я не спорю. Человек 10-15 наберется
string(4) "dik2" string(17) "04 Июн 2020 13:29" string(256) "
Цитата:

Имеете полное право, но ваше неверие не исключает их наличие


Да я не спорю. Человек 10-15 наберется
" Array
cognac 04 Июн 2020 10:17
dik2, Имеете полное право, но ваше неверие не исключает их наличие (смотри протоколы матчей 2018-2019). А вообще любая команда лишившись спонсора исчезнет с горизонта, но это не значит, что у нее не болельщиков.
string(6) "cognac" string(17) "04 Июн 2020 10:17" string(218) "dik2, Имеете полное право, но ваше неверие не исключает их наличие (смотри протоколы матчей 2018-2019). А вообще любая команда лишившись спонсора исчезнет с горизонта, но это не значит, что у нее не болельщиков." Array
bion86 04 Июн 2020 04:54
Господин Салангин решил опять нагнуть местную общественность)))) Ребя не верите этому жулику, это жулик в футболе, у него люди играют в договорниках!!!!!!
string(6) "bion86" string(17) "04 Июн 2020 04:54" string(161) "Господин Салангин решил опять нагнуть местную общественность)))) Ребя не верите этому жулику, это жулик в футболе, у него люди играют в договорниках!!!!!!" Array
Змей2020 04 Июн 2020 02:36
Вот зачем продлевать агонию безнадежным убыточным проектам? Что в бизнесе, что в футболе (который тоже должен быть бизнесом)....

В какой то параллельной реальности живем. Ребята, Торпедо, "Всё, расходимся! "
string(8) "Змей2020" string(17) "04 Июн 2020 02:36" string(228) "Вот зачем продлевать агонию безнадежным убыточным проектам? Что в бизнесе, что в футболе (который тоже должен быть бизнесом)....

В какой то параллельной реальности живем. Ребята, Торпедо, "Всё, расходимся! "
" Array
dik2 03 Июн 2020 23:28
Цитата:

простых болельщиков команды эту новость, а их поверьте хватает.
[



Не верю


Цитата:

В регламент такой пункт нужно- не больше одной команды в радиусе 50 км друг от друга.


Для начала запретить играть домашние матчи не в своем городе.
string(4) "dik2" string(17) "03 Июн 2020 23:28" string(638) "
Цитата:

простых болельщиков команды эту новость, а их поверьте хватает.
[



Не верю


Цитата:

В регламент такой пункт нужно- не больше одной команды в радиусе 50 км друг от друга.


Для начала запретить играть домашние матчи не в своем городе.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-03
14:35
Разное. Минск вошел в топ-3 самых велосипедных городов СНГ   1083 / 4
14:22
Хоккей. Все тренеры детско-юношеских школ Беларуси получили премии за сезон — до 3500 рублей каждый   2841 / 10
14:12
Разное. Мини-футбол. В среду, 3 июня, пройдут решающие матчи 1/2 финала "Макслайн — чемпионата Беларуси"     1032
13:59
Хоккей. Минское "Динамо" упало на 94-е место в рейтинге лучших клубов Европы. Другие белорусские клубы заметно поднялись   5558 / 3
13:40
Футбол. Юрий Калитвинцев: нельзя пить за три дня до матча или еще ближе, после — пожалуйста   1514
13:25
Хоккей. Польский форвард Гжегож Пасют, которым интересовался "Неман", подписал контракт на родине   1204
13:19
Хоккей. Нападающий Артем Ментюк расстался с "Брестом" после результативного сезона в экстралиге   1015 / 1
13:11
Футбол. "Ассоциация не может действовать в угоду желаниям одного клуба". БФФ отреагировала на критику со стороны БАТЭ   5702 / 16
12:58
Футбол. Максим Шило: с ума не сходим, у нас просторная квартира с хорошей планировкой   2094 / 3
12:50
Футбол. Максим Шило: мне должны две месячные зарплаты и отпусные   3294
Перейти к списку новостей