Футбол. Хавбек "Слуцка" Марат Бураев был удален уже после матча с "Неманом" — он ругался матом в адрес судьи

2020-06-19 21:22:15

Полузащитник "Слуцка" Марат Бураев получил красную карточку после финального свистка матча с "Неманом" (0:1) в рамках 14-го тура национального чемпионата.

Хавбек был удален за "нецензурные выражения по отношению к судье". Бураев стал третьим игроком "Слуцка", получившим красную карточку в этой встрече: в концовке поединка удаления заработали Юрий Козлов и Роман Кривулькин.

2020-06-19
21:11
Футбол. "Давайте возьмем 25 лучших игроков и распределим их". Александр Бразевич предложил ввести драфт в высшей лиге   3048 / 6
20:58
Футбол. Хавбек "Слуцка" Юрий Козлов в матче с "Неманом" получил две желтые карточки за три минуты   1399
20:54
Футбол. Чемпионат Украины. "Днепр-1" уступил "Ворскле"   950
20:53
Футбол. "Неман" одолел "Слуцк", добыв пятую победу подряд, "сахарники" завершали матч вдевятером     4637 / 21
20:36
Хоккей. НХЛ. В "Тампе" зафиксирована вспышка коронавируса   1193
20:22
Футбол. Лучший бомбардир "Смолевичей" Евгений Барсуков перейдет в другой клуб чемпионата Беларуси   3018 / 3
20:17
Футбол. Чемпионат России. 52-й номер "Ростова" забил на 52-й секунде выездного матча с "Сочи". Гости играют самым молодым составом в истории РПЛ   2346
20:14
Футбол. Александр Бразевич: говорим, что у нас пандемия, шмандемия, про выборы думаем. Поставьте хоть одну лавочку в Мозыре!   3878 / 6
20:06
Футбол. Михаил Мартинович: не согласен с возможным новым лимитом. Это искусственный ввод футболиста в состав 1625 / 2
20:00
Футбол. Чемпионат России. "Ахмат" нокаутировал "Крылья Советов" четырьмя голами за 14 минут   2093