Лента новостей

Футбол. Отстраненный на два тура высшей лиги Виталий Севостьяник назначен арбитром матча "Арсенал" — "Локомотив"  

2020-06-23 13:10:34

Бригада судей во главе с Виталием Севостьяником будет обслуживать перенесенную встречу 5-го тура "Макслайн — первой лиги" чемпионата Беларуси между "Арсеналом" (Дзержинск) и "Локомотивом" (Гомель"). Матч пройдет в среду, 24 июня.

Ранее Севостьяник был отстранен от работы на поединках высшей лиги до конца первого круга из-за ошибки, повлиявшей на исход матча БАТЭ — "Шахтер" (2:2). Во втором тайма судья из Гродно засчитал второй мяч в ворота хозяев, не усмотрев в действиях полузащитника гостей Юлиуса Сзоке нарушения правил.


Фото: группа "Арсенала" ВКонтакте


Комментарии (13)

Tayfon 24 Июн 2020 07:10
Да он теперь будет свистеть за каждую х-ню, все, это уже потерянный судья с испорченной психикой - в утиль
string(6) "Tayfon" string(17) "24 Июн 2020 07:10" string(113) "Да он теперь будет свистеть за каждую х-ню, все, это уже потерянный судья с испорченной психикой - в утиль" Array
yanus 23 Июн 2020 18:07
Цитата:

Я сначала подумал, Арсенал (Тула)-Локомотив (Москва) в РПЛ)))


Я сначала тоже так подумал, но потом понял, что вряд ли он успел перебраться в России, а так называются команды какой-то нашей минорной лиги...

Но новость, чтобы проверить догадку, все равно открыл, так что составители заголовка своей цели достигли.
string(5) "yanus" string(17) "23 Июн 2020 18:07" string(484) "
Цитата:

Я сначала подумал, Арсенал (Тула)-Локомотив (Москва) в РПЛ)))


Я сначала тоже так подумал, но потом понял, что вряд ли он успел перебраться в России, а так называются команды какой-то нашей минорной лиги...

Но новость, чтобы проверить догадку, все равно открыл, так что составители заголовка своей цели достигли.
" Array
vitaliishautsou1401 23 Июн 2020 17:51
Интересно, Филипенко тоже примет участие в матче?
string(19) "vitaliishautsou1401" string(17) "23 Июн 2020 17:51" string(56) "Интересно, Филипенко тоже примет участие в матче?" Array
brestskij_97 23 Июн 2020 17:31
Я сначала подумал, Арсенал (Тула)-Локомотив (Москва) в РПЛ)))
string(12) "brestskij_97" string(17) "23 Июн 2020 17:31" string(68) "Я сначала подумал, Арсенал (Тула)-Локомотив (Москва) в РПЛ)))" Array
UnBall 23 Июн 2020 14:51
Цитата:

и что ему за беда? потерял в итоге пару рубликов и всё!

Я думаю там разница нормальная в суммах между вышкой и не вышкой
string(6) "UnBall" string(17) "23 Июн 2020 14:51" string(343) "
Цитата:

и что ему за беда? потерял в итоге пару рубликов и всё!

Я думаю там разница нормальная в суммах между вышкой и не вышкой
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-23
13:01
Баскетбол. Алекс Гаврилович покинул "Цмокi-Мiнск"   970 / 2
12:48
Хоккей. Геннадий Савилов: сейчас на каждую позицию в сборной претендуют два, а то и три человека   2908 / 10
12:33
Хоккей. Вышел проморолик ЧМ-2021 в Минске и Риге. На видео белорус и латыш утешают швейцарца   1248
12:24
Хоккей. Геннадий Савилов: не устаю повторять, что в 2002 году белорусский клуб в сборной представлял один Дима Дудик   1331 / 3
12:07
Хоккей. Геннадий Савилов: победившие на Олимпиаде россияне, кажется, были даже довольны отсутствием игроков из НХЛ   1581 / 6
11:57
Хоккей. Владислав Третьяк о ЧМ-2021: у нас будет хороший разгон, хочется повторить успех ЧМ-2014 в Беларуси 651
11:57
Футбол. Андрей Муковозчик: вы, наша длинноногость, сами видели, чего стоит свобода, ежемесячно в ведомости, пока блюли честь брестского "Динамо"   18433 / 53
11:45
Футбол. БФФ представляет лучшие сэйвы 14-го тура чемпионата Беларуси   572 / 1
11:28
Теннис. "Красавица дочь! Вся в отца" Александра Саснович сфотографировалась с папой   3429 / 7
11:27
Футбол. Гегам Кадимян установил рекорд для легионеров по количеству результативных матчей подряд   1052
Перейти к списку новостей