Лента новостей

Футбол. Полузащитник минского "Динамо" Михаил Козлов — о новом формате еврокубков: не выигрышная ситуация  

2020-06-30 09:15:01

Полузащитник минского "Динамо" Михаил Козлов, который внес решающий вклад в победу над БАТЭ и стал героем 15-го тура Parimatch по версии "Прессбола", — о еврокубках и чемпионате Беларуси.

Не за горами еврокубки, в которых квалификационные раунды состоят из одного поединка. Для наших клубов это лучше или хуже?
Ну, там ведь жеребьевка... А если матч на выезде? Не выигрышная ситуация. Да и всегда лучше два — есть возможность исправиться, если в первом "накосячил".

Тебе тридцать лет, но медалей в личной коллекции все еще нет...
В том числе и за этим шел в "Динамо". Плюс за Кубок побороться: в прошлом году играл в финале с "Шахтером" — у "Витебска" не получилось победить.

А если у "Динамо" не получится войти в тройку?
Расстроюсь, конечно. Но опять же не все зависит только от нас: можем выиграть все матчи второго круга и не попасть в призеры... Думаю, мы способны взять медали — это как минимум. Хотя думать и делать — два разных понятия. Надеюсь, наши мысли и желания совпадут!

"Не все зависит от нас: можем выиграть все матчи второго круга и не попасть в призеры". Михаил Козлов — о минском "Динамо" после победы над БАТЭ


Комментарии (7)

short 01 Июл 2020 00:00
Цитата:

Распиши расклад, при котором , Динамо Минск победив в следующих 15 матчах окажется вне зоны медалистов.

про технические поражения слышал? Минское "Торпедо" напомнить? Или уже "технарь" не "расклад"
Цитата:

Или ты балабол? ;)

ПыСы

Расписываю:

ДМн - 15*3=45+23=68

БАТЭ - 13*3=39+30=69

Шахта - 13*3=39+27=66

Неман - 13*3=39+29(твои +3 очка за перенесенный матч)= 68

Да, при подобных раскладах без призов остаться невозможно. Так теоретический "технарь" является "раскладом" или нет? Или ты балабол?
string(5) "short" string(17) "01 Июл 2020 00:00" string(1019) "
Цитата:

Распиши расклад, при котором , Динамо Минск победив в следующих 15 матчах окажется вне зоны медалистов.

про технические поражения слышал? Минское "Торпедо" напомнить? Или уже "технарь" не "расклад"
Цитата:

Или ты балабол? ;)

ПыСы

Расписываю:

ДМн - 15*3=45+23=68

БАТЭ - 13*3=39+30=69

Шахта - 13*3=39+27=66

Неман - 13*3=39+29(твои +3 очка за перенесенный матч)= 68

Да, при подобных раскладах без призов остаться невозможно. Так теоретический "технарь" является "раскладом" или нет? Или ты балабол?
" Array
Сергеев_Михаил 30 Июн 2020 23:40
Цитата:

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая


Цитата:

Сергеев_Михаил, во-первых, "Неман" еще 3 очка не взял, во-вторых, Козлов говорит про матчи второго круга, а не про "Неман" ;)


Распиши расклад, при котором , Динамо Минск победив в следующих 15 матчах окажется вне зоны медалистов. если Неман теряет очки с Минском, то расклад рисуется еще легче )))

Или ты балабол? ;)

зы- учти што команды первой тройки играя между собой теряют очки ))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "30 Июн 2020 23:40" string(828) "
Цитата:

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая


Цитата:

Сергеев_Михаил, во-первых, "Неман" еще 3 очка не взял, во-вторых, Козлов говорит про матчи второго круга, а не про "Неман" ;)


Распиши расклад, при котором , Динамо Минск победив в следующих 15 матчах окажется вне зоны медалистов. если Неман теряет очки с Минском, то расклад рисуется еще легче )))

Или ты балабол? ;)

зы- учти што команды первой тройки играя между собой теряют очки ))))
" Array
short 30 Июн 2020 17:26
Сергеев_Михаил, во-первых, "Неман" еще 3 очка не взял, во-вторых, Козлов говорит про матчи второго круга, а не про "Неман" ;)
Цитата:
можем выиграть все матчи второго круга

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/360978
string(5) "short" string(17) "30 Июн 2020 17:26" string(405) " Сергеев_Михаил, во-первых, "Неман" еще 3 очка не взял, во-вторых, Козлов говорит про матчи второго круга, а не про "Неман" ;)
Цитата:
можем выиграть все матчи второго круга

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/360978
" Array
Сергеев_Михаил 30 Июн 2020 13:50
Цитата:

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая

Давай поспорим что нет такого расклада )))

Если брать в расчёт что Неман возьмёт три очка в отложенной игре и у него будет 29 очков, не получается не при каких раскладах.
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "30 Июн 2020 13:50" string(448) "
Цитата:

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая

Давай поспорим что нет такого расклада )))

Если брать в расчёт что Неман возьмёт три очка в отложенной игре и у него будет 29 очков, не получается не при каких раскладах.
" Array
short 30 Июн 2020 13:39
Цитата:
Ну тут с математикой туго- нет такого расклада сейчас, при котором выиграв все матчи не попадете в призеры.

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая
string(5) "short" string(17) "30 Июн 2020 13:39" string(304) "
Цитата:
Ну тут с математикой туго- нет такого расклада сейчас, при котором выиграв все матчи не попадете в призеры.

Такой расклад есть, только его вероятность такая же, как вероятность победы ДМн во всех матчах, то есть почти нулевая
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-30
09:07
Гандбол. Алексей Хадкевич подписал контракт с "Базелем"   2258 / 2
08:58
Футбол. Сергей Канашиц: в западном дерби "Неман" без вариантов укатал в изумрудный газон родного стадиона брестское "Динамо"   2199 / 5
08:44
Футбол. Азербайджан предложил Рою Кину пост главного тренера сборной. И дал 48 часов на раздумья   843 / 11
08:36
Футбол. Алексей Андронов: такое ощущение, что действительно кто-то сглазил ЦСКА   3162 / 4
08:21
Биатлон. "Белорусская" диаспора в СБР. Александр Попов поддержит Виктора Майгурова   1135
08:01
Футбол. Полузащитник минского "Динамо" Михаил Козлов: пока у нас не особо выходит работать первым номером   1141
00:58
Футбол. Криштиану Роналду удивил соцсети новой прической   3062 / 3
00:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Хетафе" одолел "Реал Сосьедад"   790 / 1
00:41
Разное. Бывшая боец UFC продает интимные фото в интернете, чтобы заново открыть спортзал   4063 / 2
00:26
Футбол. Ярослав Писаренко: считаю, Кадимян в трансферное окно покинет "Неман" 2516 / 2
Перейти к списку новостей