Лента новостей

Футбол. Площадка для строительства Национального стадиона полностью готова. Работы по возведению начнутся 1 июля  

2020-06-30 17:03:47

Стала известна дата начала строительства Национального футбольного стадиона и бассейна международного стандарта в Минске. Работы по возведению объектов начнутся в среду, 1 июля.

Как сообщил вице-премьер Николай Снопков, белорусская сторона полностью подготовила площадку для китайских строителей, не останавливая работы ни на час даже в период пандемии.

Китай выделит Беларуси 240 млн долларов на строительство Национального футбольного стадиона и бассейна


Фото: onliner.by


Комментарии (10)

DStriker 30 Июн 2020 20:42
Цитата:

но почему мы построили дороже?

Пощадите бедного Сашу. Ему же "чуць-чуць" не хватает на 19 резиденцию.
string(8) "DStriker" string(17) "30 Июн 2020 20:42" string(253) "
Цитата:

но почему мы построили дороже?

Пощадите бедного Сашу. Ему же "чуць-чуць" не хватает на 19 резиденцию.
" Array
Zidaniо 30 Июн 2020 18:29
Завтра? Начнется? А я думал Романов ещё лет 10 назад построил...
string(7) "Zidaniо" string(17) "30 Июн 2020 18:29" string(71) "Завтра? Начнется? А я думал Романов ещё лет 10 назад построил..." Array
stran 30 Июн 2020 17:51
Цитата:

stran, толсто ;)

где толсто-там и держится.

попрошу в ваши политические игры меня не вовлекать
string(5) "stran" string(17) "30 Июн 2020 17:51" string(254) "
Цитата:

stran, толсто ;)

где толсто-там и держится.

попрошу в ваши политические игры меня не вовлекать
" Array
short 30 Июн 2020 17:48
stran, толсто ;)
string(5) "short" string(17) "30 Июн 2020 17:48" string(49) " stran, толсто ;)" Array
short 30 Июн 2020 17:47
Цитата:

На Кирова построили стадик

"реконструировали" хотел сказать?

~150 МегаБаксофф на реконструкцию официально потратили...
string(5) "short" string(17) "30 Июн 2020 17:47" string(280) "
Цитата:

На Кирова построили стадик

"реконструировали" хотел сказать?

~150 МегаБаксофф на реконструкцию официально потратили...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-30
16:49
Футбол. Китай выделит Беларуси 240 млн долларов на строительство Национального футбольного стадиона и бассейна   1992 / 48
16:34
Футбол. Александр Мостовой: "Спартак" не должен думать о легкой победе. Вдруг у ЦСКА кто-то ударит и попадет в "девятку"?   1568 / 1
16:13
Гандбол. 40-летний Виталий Титов подписал контракт с "Варшавой"   1597 / 1
16:02
Хоккей. "Сочи" Александра Андриевского расторг контракты с бывшим форвардом минского "Динамо" и "Химика"-СКА и еще двумя игроками   5258 / 2
15:42
Гандбол. Полусредний Андрей Ященко, вероятнее всего, вернется из французского "Бийера" в "Гомель"   1396
15:27
Хоккей. СДЮШОР "Витебск" и БФСО "Динамо" получат по 40 тысяч рублей от НХЛ за подготовку Алексея Протаса и Владислава Колячонка   1579 / 7
15:18
Хоккей. Бобарико, Филичкин, Горошко, Барковский, Савинов, Семочкин и еще 20 игроков пройдут сбор с оршанским "Локомотивом"   1493
15:03
Футбол. Виталий Павлов и "Слуцк" расторгли контракт по обоюдному согласию. Александр Кончиц — и. о. главного тренера   2715 / 3
14:48
Хоккей. Алексей Шевченко: минскому "Динамо" дали реально приличный бюджет. И тратят разумно. Вместо похода в кафе приобрели игрока   4908 / 4
14:45
Разное. Майк Тайсон празднует 54-й день рождения и готовится вернуться в ринг   1006
Перейти к списку новостей