Лента новостей

Футбол. "Ребята подъехали и испортили праздник в нашей маленькой футбольной стране". Сергей Чеботарь о судействе Амина Кургхели   

2020-07-01 08:55:23

Главный тренер "Сфынтул Георге" Сергей Чеботарь прокомментировал итоги финала Кубка Молдовы-2019/20, в котором его команда по пенальти проиграла "Петрокубу" (5:3) и который обслуживала белорусская бригада арбитров во главе с Амином Кургхели.

Какие могут тут быть высказывания, когда забиваешь чистый гол, а его отменяют. Думаю, что ребята подъехали и испортили праздник в нашей маленькой футбольной стране, — цитирует moldfootball.com.

Судейская бригада Амина Кургхели засвидетельствовала победу "Петрокуба" в финале Кубка Молдовы


Скандальный эпизод с отмененным голом — начиная с отметки 2.48.


Комментарии (45)

Георгий Чеховский 03 Июл 2020 21:17
[quote=AZ И да, мы нефутбольная страна. Возможно, пока..

Скорее, более футбольная, чем нефутбольная :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "03 Июл 2020 21:17" string(176) " [quote=AZ И да, мы нефутбольная страна. Возможно, пока..

Скорее, более футбольная, чем нефутбольная :)" Array
Ash13 03 Июл 2020 13:55
Цитата:

Нормальный гол. Кургхеля в очередной раз обос..лся. Теперь уже и на международной арене.

Чудо, причём главный судья к определению офсайда?) Может лайнсмен и косякнул, а может и был контакт и гол отменили верно, но всё на совести лайнсмена и нищебродства молдован которые так же как и мы играют без VAR.
string(5) "Ash13" string(17) "03 Июл 2020 13:55" string(455) "
Цитата:

Нормальный гол. Кургхеля в очередной раз обос..лся. Теперь уже и на международной арене.

Чудо, причём главный судья к определению офсайда?) Может лайнсмен и косякнул, а может и был контакт и гол отменили верно, но всё на совести лайнсмена и нищебродства молдован которые так же как и мы играют без VAR.
" Array
AZ 02 Июл 2020 23:19
Цитата:

Не совсем нормально, что мы сами позиционируем себя в качестве нефутбольной страны :)

Сколько не позиционируй, всё равно как есть так есть. И да, мы нефутбольная страна. Возможно, пока..
string(2) "AZ" string(17) "02 Июл 2020 23:19" string(442) "
Цитата:

Не совсем нормально, что мы сами позиционируем себя в качестве нефутбольной страны :)

Сколько не позиционируй, всё равно как есть так есть. И да, мы нефутбольная страна. Возможно, пока..
" Array
AZ 02 Июл 2020 23:18
Del
string(2) "AZ" string(17) "02 Июл 2020 23:18" string(10) "Del" Array
ГЕША 02 Июл 2020 11:23
Это называется "косяки на экспорт" !
string(4) "ГЕША" string(17) "02 Июл 2020 11:23" string(43) "Это называется "косяки на экспорт" !" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-01
08:38
Футбол. Диего Марадона может возглавить сборную Испании   1884 / 8
08:20
Футбол. Василий Уткин: ВМ не сбежал на родину и из последних сил себя контролирует   7558 / 3
08:03
Хоккей. Михаил Захаров: есть ли потенциал у Протаса, Оксентюка, Колячонка? Я не знаю. Не вижу!   4326 / 13
00:57
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" и "Атлетико" провели матч, полный неудач: автогол и три пенальти     6866 / 17
00:39
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" одолел "Дженоа"   1504 / 2
00:35
Футбол. Доменико Тедеско: почему я должен первым идти жать руку Гончаренко? Если бы он был женщиной...   3831 / 3
00:27
Футбол. Виктор Гончаренко: Шкурин вернется после игры с "Ахматом"   11101
00:09
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" не оставил шансов "Брайтону"   1605 / 2
00:04
Футбол. "Нужно было встряхнуть команду". Виктор Гончаренко — о драпаке в Беларусь   5350 / 13
2020-06-30
23:57
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" разгромила "Леганес", "Мальорка" — "Сельту"   946
Перейти к списку новостей