Лента новостей

Футбол. Виталий Павлов: семьи наших африканцев ждут денег. Там так заведено, что один человек работает, а еще двадцать ждут, когда он пришлет зарплату  

2020-07-02 10:33:39

Покинувший пост главного тренера "Слуцка" Виталий Павлов в беседе с Сергеем Азаркевичем рассказал об отношении африканских легионеров клуба к долгам по зарплате.

Вам не кажется, что за последние недели очень сильно сдали африканские легионеры? Это влияние Рамадана, или есть другие причины?
Прежде всего я не могу их поставить состав всех вместе, потому что на поле должно быть пять белорусов. Что касается их спада — не знаю. Они ведь тоже не железные. На них вся ситуация также влияет. Они же не понимают, что есть определенные проблемы. Надо объяснять, что делается все возможное.

Но у них семьи в Африке ждут денег. Знаете, как бывает там в основном? Так заведено, что один человек работает, а еще двадцать ждут, когда он пришлет зарплату. Понятно, что и Рамадан сказался. Старался их где-то поберечь, но все равно выполняли хороший объем работы. А природу не обманешь. Накапливались и мышечные проблемы, появлялись вопросы с восстановлением.

Были претензии с их стороны по поводу зарплаты?
Нет, претензий не было. Просто вопросы. Интересовались, когда будут бонусы, премиальные. Их можно понять: они же приезжают зарабатывать. Приходилось влиять на них, в том числе с помощью агента Дмитрия Селюка. Он тоже все понимает — что в "Слуцке" за все время еще никого не обманули. Так что никаких бунтов нет.

Виталий Павлов: шесть поражений — после такого нормальный тренер должен уйти, подать в отставку


Комментарии (16)

czesare 03 Июл 2020 14:01
Купите им вагон презервативов
string(7) "czesare" string(17) "03 Июл 2020 14:01" string(36) "Купите им вагон презервативов" Array
Джон Сильвер 03 Июл 2020 13:35
Цитата:

несколько месяцев, читай внимательно
я так к слову!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "03 Июл 2020 13:35" string(195) "
Цитата:

несколько месяцев, читай внимательно
я так к слову!
" Array
Андрей Зюзя 03 Июл 2020 12:11
Цитата:
расист? ;)

Терпеть не могу расистов. И негров.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "03 Июл 2020 12:11" string(184) "
Цитата:
расист? ;)

Терпеть не могу расистов. И негров.
" Array
short 03 Июл 2020 08:54
Цитата:

у нас тоже многие за 300 баксов целый месяц живут.

несколько месяцев, читай внимательно, ты же (по твоим же заверениям) кандидат наук ;)
Цитата:

При этом цепляют по 7 часов на каждую руку и по 5 золотых цепей на шею. Приучили их колонизаторы к блестяшкам, зов крови предков :)

расист? ;)
string(5) "short" string(17) "03 Июл 2020 08:54" string(714) "
Цитата:

у нас тоже многие за 300 баксов целый месяц живут.

несколько месяцев, читай внимательно, ты же (по твоим же заверениям) кандидат наук ;)
Цитата:

При этом цепляют по 7 часов на каждую руку и по 5 золотых цепей на шею. Приучили их колонизаторы к блестяшкам, зов крови предков :)

расист? ;)
" Array
Андрей Зюзя 03 Июл 2020 07:55
Цитата:

Так вот, чуть позже он окуел, осознав, что на эти деньги у него на родине несколько месяцев жить можно...

При этом цепляют по 7 часов на каждую руку и по 5 золотых цепей на шею. Приучили их колонизаторы к блестяшкам, зов крови предков :)
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "03 Июл 2020 07:55" string(387) "
Цитата:

Так вот, чуть позже он окуел, осознав, что на эти деньги у него на родине несколько месяцев жить можно...

При этом цепляют по 7 часов на каждую руку и по 5 золотых цепей на шею. Приучили их колонизаторы к блестяшкам, зов крови предков :)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-02
10:15
Хоккей. Алексей Колосов: в "Динамо" поддерживают мое желание попробовать себя за океаном. В моей команде играл Макдэвид   1219
10:01
Хоккей. "Трактор" Бэйлена и Евенко проведет двухнедельный сбор в Беларуси и дважды сыграет с минским "Динамо"   1410
09:44
Футбол. Дмитрий Юсов: от души хочу поблагодарить "Торпедо"-БелАЗ за эти классно проведенные два с половиной года   1447
09:34
Футбол. Дмитрий Юсов покинул "Торпедо"-БелАЗ   2820 / 1
09:20
Хоккей. Александр Овечкин и Дмитрий Орлов посетили посольство России в США, чтобы проголосовать за поправки в Конституцию РФ   1091 / 1
09:05
Футбол. Игорь Рабинер: очень смешно было читать, как плохо на ЦСКА скажется решение руководства вернуть Виктора Гончаренко   5763 / 2
08:54
Футбол. Виталий Павлов: в "Слуцке" стабильные условия. За всю историю еще ни разу никого не обманули — ни легионера, ни белоруса   1297
08:34
Футбол. Александра Сокол родила Максиму Витусу дочь Мишель   3560 / 14
08:22
Хоккей. Бывший наставник сборной Беларуси подписал контракт с "Сибирью"   2692
08:07
Хоккей. Агент Алеша Пилко: минскому "Динамо" нужен иностранный вратарь   2820 / 6
Перейти к списку новостей