Лента новостей

Футбол. Как минимум у троих игроков брестского "Динамо" подозрение на коронавирус. Нойок в больнице с пневмонией  

2020-07-02 16:41:45

Как минимум у троих игроков брестского "Динамо" подозрение на коронавирус. Александр Нойок находится в больнице с пневмонией. Об этом сообщил телеграм-канал "Родны футбол. Футбол Беларусi".

Чемпионат Беларуси-2020: расписание, статистика, таблица, игроки, тренеры, судьи, стадионы в базе "ПБ-ИНФО"

"По нашей информации в брестском "Динамо" несколько игроков предположительно заразилось коронавирусом.

Сразу у нескольких игроков брестского "Динамо" подозрение на коронавирус. На данный момент известно, что как минимум у троих игроков брестского "Динамо" подозрение на коронавирус. Один из лидеров команды Александр Нойок в данный момент находится в больнице с пневмонией. Точной информации о других заболевших в команде на данный момент нет. Как обычно, подобные новости приходится узнавать из неофициальных источников",
— говорится в сообщении.

Александр Нойок
Александр Нойок


Комментарии (76)

Игорь Денисов 03 Июл 2020 17:44
Мурашко Иван, я думаю, что в этом году сертифицированное лекарство с подтвержденым эффектом вряд ли появится. Слишком долго тестируют всегда, подходят тщательно. Но будет много фуфломицинов с недоказанными свойствами. И хорошо, если они просто не будут лечить, а не будут ухудшать состояние больного. Поэтому надо быть аккуратнее всем и беречь своё здоровье.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "03 Июл 2020 17:44" string(391) " Мурашко Иван, я думаю, что в этом году сертифицированное лекарство с подтвержденым эффектом вряд ли появится. Слишком долго тестируют всегда, подходят тщательно. Но будет много фуфломицинов с недоказанными свойствами. И хорошо, если они просто не будут лечить, а не будут ухудшать состояние больного. Поэтому надо быть аккуратнее всем и беречь своё здоровье." Array
Игорь Денисов 03 Июл 2020 16:34
Цитата:

Беда в том, что вакцина и лекарство от этого ковида, даже если МОЖЕТ БЫТЬ когда и появятся, это будет очень нескоро и к тому времени уже потеряют свою актуальность.

Буквально вчера в России объявили, что лекарство будут в Беларусь экспортировать на днях) Хотя зная, что такое Арбидол, и как на нем зарабатывают, не удивлюсь, если и тут та же шляпа.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "03 Июл 2020 16:34" string(571) "
Цитата:

Беда в том, что вакцина и лекарство от этого ковида, даже если МОЖЕТ БЫТЬ когда и появятся, это будет очень нескоро и к тому времени уже потеряют свою актуальность.

Буквально вчера в России объявили, что лекарство будут в Беларусь экспортировать на днях) Хотя зная, что такое Арбидол, и как на нем зарабатывают, не удивлюсь, если и тут та же шляпа.
" Array
Игорь Денисов 03 Июл 2020 16:32
Цитата:

А люди сами думать не умеют?

Блин, я ничего купить не могу на улице спокойно. Всегда вплотную лезут придурки. При этом эти придурки, наверное, потом ругают власть. Власть им должна приказать держать дистанцию, видимо.

Так они в повседневке так себя ведут, почему должны менять привычки?) Есть вещи, которые люди по-иному воспринимают, когда сверху об этом говорят. Если твердят, что ничего не происходит, то очень многие будут так и думать. А сказали бы, что есть проблема, давайте дистанцию соблюдать и маски носить, и никто бы к тебе близко не подходил.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "03 Июл 2020 16:32" string(719) "
Цитата:

А люди сами думать не умеют?

Блин, я ничего купить не могу на улице спокойно. Всегда вплотную лезут придурки. При этом эти придурки, наверное, потом ругают власть. Власть им должна приказать держать дистанцию, видимо.

Так они в повседневке так себя ведут, почему должны менять привычки?) Есть вещи, которые люди по-иному воспринимают, когда сверху об этом говорят. Если твердят, что ничего не происходит, то очень многие будут так и думать. А сказали бы, что есть проблема, давайте дистанцию соблюдать и маски носить, и никто бы к тебе близко не подходил.
" Array
Футболлер 03 Июл 2020 12:32
Есть инфа, что и в ФК Городея не все благополучно с этим вирусом. Жалко что от людей скрывают информацию. Но, на постСССРском пространстве так везде, а не только у нас. Люди, ситуация с КОВИД 19 не критическся, мы не мрем пачками, но наличие вируса отрицать глупо. Шапкозакидательская позиция власти, это дурость. Так давайте сами беречься, не рассчитывая на 3их лиц. Оденьте маски в общественных местах, держите дистанцию! Не нужно психоза, достаточно элементарных мер предосторожности и взаимоуважения.
string(9) "Футболлер" string(17) "03 Июл 2020 12:32" string(511) "Есть инфа, что и в ФК Городея не все благополучно с этим вирусом. Жалко что от людей скрывают информацию. Но, на постСССРском пространстве так везде, а не только у нас. Люди, ситуация с КОВИД 19 не критическся, мы не мрем пачками, но наличие вируса отрицать глупо. Шапкозакидательская позиция власти, это дурость. Так давайте сами беречься, не рассчитывая на 3их лиц. Оденьте маски в общественных местах, держите дистанцию! Не нужно психоза, достаточно элементарных мер предосторожности и взаимоуважения." Array
роннин 03 Июл 2020 12:10
давайте тут не будем разводить срач, поймите это не шутки, это может случиться с любым из вас не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра.......давайте как то более гуманнее и рассудительнее относиться здесь. Понятно, что кто-то в это не верит это их право, но ведь есть же эта зараза и эта угроза не видимая она может любого зацепить не взирая на возраст, пол, социальный статус!

всем здоровья и добра!!!!!и не заразиться этим ковидом=19.......
string(6) "роннин" string(17) "03 Июл 2020 12:10" string(468) "давайте тут не будем разводить срач, поймите это не шутки, это может случиться с любым из вас не сегодня так завтра, не завтра так послезавтра.......давайте как то более гуманнее и рассудительнее относиться здесь. Понятно, что кто-то в это не верит это их право, но ведь есть же эта зараза и эта угроза не видимая она может любого зацепить не взирая на возраст, пол, социальный статус!

всем здоровья и добра!!!!!и не заразиться этим ковидом=19.......
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-02
16:34
Футбол. Марат Бураев дисквалифицирован на три матча, а Душан Бакич — на два   1394
16:20
Футбол. Дублеры. Чемпионат Беларуси. "Славия" и "Слуцк" разошлись миром 920
16:03
Футбол. БАТЭ и минское "Динамо" оштрафованы БФФ на 2025 рублей каждый   5434 / 6
15:45
Гандбол. Андрей Ященко, Алексей Бобко и Михаил Пилюк пополнили состав "Гомеля"   1220
15:26
Хоккей. Уэйн Гретцки, Яромир Ягр и четыре латыша вошли в символическую сборную всех времен   3829 / 14
15:13
Хоккей. Александр Руммо вызвал 30 игроков в летний тренировочный лагерь юношеской (U-17) сборной Беларуси   1421 / 3
15:03
Гандбол. "Надеемся, белорусы пойдут нам навстречу". Гендиректор ФГР Лев Воронин — о матчах отбора ЧЕ-2022 Россия — Украина в Минске   1928
14:53
Футбол. "Нёман" наведаў Фарны касцёл iмя Cвятога Францыска Ксавэрыя   1940 / 4
14:34
Хоккей. Дмитрий Ерыкалов: в России Соловьев вряд ли кому знаком, зато в Беларуси считается чуть ли не самым перспективным защитником   1315
14:21
Летние виды. Анастасия Мирончика-Иванова предстала в необычном образе     2735 / 5
Перейти к списку новостей