Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" забил четыре безответных гола "Ливерпулю"   

2020-07-03 00:09:48

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Ливерпуль" — 4:0.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЛИВЕРПУЛЬ — 4:0
МАНЧЕСТЕР
. "Этихад Стэдиум", 2 июля.
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Эдерсон, Уокер (Жоау Канселу, 73), Эрик Гарсия, Менди, Лапорт (Отаменди, 79), Фоден, Гюндоган, де Брюйне, Родри Эрнандес, Стерлинг (Бернарду Силва, 79), Габриэл Жезус (Марез, 58).
ЛИВЕРПУЛЬ: Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Александер-Арнолд (Уильямс, 76), Гомес (Окслейд-Чемберлен, 46), Вейналдум (Кейта, 62), Фабиньо, Хендерсон, Мане (Минамино, 85), Фирмино (Ориги, 62), Салах.
ГОЛЫ: 1:0 — де Брюйне (25, с пенальти). 2:0 — Стерлинг (35). 3:0 — Фоден (45). 4:0 — Окслейд-Чемберлен (66, в свои ворота).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гомес (24), Менди (41), Уокер (57), Хендерсон (90).

Видеообзор матча



Комментарии (18)

short 05 Июл 2020 20:50
Цитата:

что доказывает, что лиВАРпуль это местный "липово-кабинетный чемпиончик"!

во чудака прет! :)
string(5) "short" string(17) "05 Июл 2020 20:50" string(241) "
Цитата:

что доказывает, что лиВАРпуль это местный "липово-кабинетный чемпиончик"!

во чудака прет! :)
" Array
Yarash 03 Июл 2020 15:30
Ливерпуль - чемпион! Если кто то чего то не не понимает, смотрим в турнирную таблицу.

Барсучка можно понять, такая травма на всю жизнь)))
string(6) "Yarash" string(17) "03 Июл 2020 15:30" string(154) "Ливерпуль - чемпион! Если кто то чего то не не понимает, смотрим в турнирную таблицу.

Барсучка можно понять, такая травма на всю жизнь)))
" Array
kuzbass.63 03 Июл 2020 11:28
Bomj,

После драки кулаками не машут...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "03 Июл 2020 11:28" string(82) " Bomj,

После драки кулаками не машут...
" Array
wojtech66 03 Июл 2020 10:34
"Великий" Пеп мастер махать кулаками после драки.)

В таблице минус 20 очков и нытье упоротых про "липовое" чеипионство Совсем уже е***лись.)
string(9) "wojtech66" string(17) "03 Июл 2020 10:34" string(159) ""Великий" Пеп мастер махать кулаками после драки.)

В таблице минус 20 очков и нытье упоротых про "липовое" чеипионство Совсем уже е***лись.)
" Array
Valtor 03 Июл 2020 10:06
Цитата:

Гари Линекер

Хосспаде, самого главного тролля английского футбола уже цитируют. Вы еще Уткина вспомните.
string(6) "Valtor" string(17) "03 Июл 2020 10:06" string(255) "
Цитата:

Гари Линекер

Хосспаде, самого главного тролля английского футбола уже цитируют. Вы еще Уткина вспомните.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-02
23:59
Разное. Льюис Гамильтон показал шлем на сезон-2020, на нем написано "Жизни черных важны"   820 / 4
23:45
Футбол. Тренер вратарей БАТЭ Андрей Дрозд — о своей дисквалификации: я люблю наш футбол!   1563 / 2
23:25
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" не смог обыграть "Хайденхайм" в первом матче плей-офф   1295
23:17
Футбол. Алехандро Гомес из "Аталанты" стал первым игроком серии "А" в XXI веке, сделавшим 15 "ассистов" за сезон 721
23:01
Футбол. Грусть Муринью: "Тоттенхэм" одержал лишь одну победу в последних девять матчах   1159 / 4
22:46
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" оказался сильнее "Эспаньола", "Осасуна" победила "Эйбар" 618
22:37
Футбол. Пресс-секретарь "Динамо" Нина Кононюк: отвлекать команду я не могу, идет активная подготовка к матчу   5719 / 4
22:26
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" убедила в превосходстве над "Наполи"     1999 / 4
22:25
Летние виды. World Athletics прекратила работу группы по восстановлению ВФЛА и группы выдачи разрешений на участие россиян в соревнованиях в нейтральном статусе 959 / 3
22:14
Футбол. Дочь экс-вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева обвиняется в наркоторговле. Ей грозит до 15 лет тюрьмы   3532
Перейти к списку новостей