Лента новостей

Футбол. Четыре игрока "Немана" не примут участия в субботнем матче с "Ислочью"  

2020-07-03 12:37:43

По сведениям pressball.by, в пятничной тренировке "Немана" не участвовал квартет игроков: Артур Слабашевич, Георгий Кантария, Дмитрий Иванов и Сергей Курганский. Следовательно, все они не примут участия и в субботнем матче с "Ислочью".

При этом после недельного перерыва к тренировкам приступил Глеб Рассадкин.

На прошлой неделе гродненцы дома обыграли брестское "Динамо"(1:0). После 15 туров "Неман" занимает третью строку в таблице чемпионата Беларуси.

Георгий Кантария

Фото: ФК "Неман"


Комментарии (13)

pepper 03 Июл 2020 18:53
Цитата:

У Лешко 4 желтых - пропускает матч
Откуда вы взяли такую инфу? Он уже пропускал Слуцк. С Брестом играл
string(6) "pepper" string(17) "03 Июл 2020 18:53" string(254) "
Цитата:

У Лешко 4 желтых - пропускает матч
Откуда вы взяли такую инфу? Он уже пропускал Слуцк. С Брестом играл
" Array
Zidaniо 03 Июл 2020 18:12
Особо пофиг на Неман. Но серия ведь классная! Хочется продолжения!
string(7) "Zidaniо" string(17) "03 Июл 2020 18:12" string(73) "Особо пофиг на Неман. Но серия ведь классная! Хочется продолжения!" Array
KREKOTEN 03 Июл 2020 17:06
Намёк на то, что победная серия прервется?



Все серии рано или поздно заканчиваются.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "03 Июл 2020 17:06" string(112) "Намёк на то, что победная серия прервется?



Все серии рано или поздно заканчиваются.
" Array
Дядя Вася 03 Июл 2020 15:05
Цитата:

Я так понимаю над коронавирусом мы победили?
во-во...,цыганский байстрюк сначала вируса ня видзеу а сийчас ужо пабядзиу..
string(9) "Дядя Вася" string(17) "03 Июл 2020 15:05" string(262) "
Цитата:

Я так понимаю над коронавирусом мы победили?
во-во...,цыганский байстрюк сначала вируса ня видзеу а сийчас ужо пабядзиу..
" Array
Погоня 03 Июл 2020 14:42
С кем там Неман играл в последний раз? Кто нибудь сыграйте вы в хоккей сами знаете с кем
string(6) "Погоня" string(17) "03 Июл 2020 14:42" string(95) "С кем там Неман играл в последний раз? Кто нибудь сыграйте вы в хоккей сами знаете с кем" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-03
12:28
Хоккей. КХЛ. "Трактор" согласовал новый контракт с нападающим Лукашем Седлаком на 3 года 506
12:06
Разное. ВАДА опубликовало стратегический план борьбы с допингом на ближайшие пять лет 487
11:55
Летние виды. Борьба. Чемпионат мира-2020 состоится в декабре в Белграде 521
11:32
Хоккей. Дмитрий Басков: "Динамо" полностью рассчиталось с задолженностями перед игроками — могу объявить официально   2342 / 10
11:22
Разное. Волейбол. Станислав Саликов, сменив Виктора Гончарова, назначен главным тренером "Минчанки"   1934 / 1
11:12
Хоккей. Виктор Андрущенко продлил контракт с "Могилевом"   859
10:51
Футбол. Андрей Сакович покинул "Спутник"   993 / 1
10:42
Футбол. Илья Лукашевич: рад присоединиться к такому большому клубу, как солигорский "Шахтер". Приложу все силы, чтобы помочь команде   1243
10:21
Футбол. Лерой Сане перешел из "Манчестер Сити" в "Баварию" 1111 / 2
10:13
Футбол. Павел Нехайчик признан лучшим игроком БАТЭ в июне   862
Перейти к списку новостей