Лента новостей

Футбол. Бывший форвард "Ливерпуля" и участник "стамбульского чуда" Милан Барош завершил карьеру в возрасте 38 лет  

2020-07-03 19:51:36

Бывший нападающий сборной Чехии Милан Барош объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 38 лет.

"Я хотел бы продолжить карьеру, но тело приказало остановиться. Уже довольно долго я страдаю из-за проблем со здоровьем, мое тело больше не работает так, как обычно", — цитирует Бароша официальный сайт Чешской футбольной ассоциации.

Последним клубом в карьере Бароша стал "Баник" из Остравы. Милан выступал за такие команды, как "Ливерпуль", "Астон Вилла", "Лион", "Портсмут", "Галатасарай", "Антальяспор" и "Млада-Болеслав". В составе "Ливерпуля" чех выиграл Лигу чемпионов, победив в знаменитом стамбульском финале-2005.


Комментарии (10)

niko 05 Июл 2020 23:47
bAtT, У Дзержынску Томаш мог бы пайграць і праз 20 год, калі б захацеў
string(4) "niko" string(17) "05 Июл 2020 23:47" string(103) " bAtT, У Дзержынску Томаш мог бы пайграць і праз 20 год, калі б захацеў" Array
Георгий Чеховский 05 Июл 2020 23:37
~болельщик~ ]Я поколения, немного в другом плане растягивал, в плане того, кто с кем играл. И да, не отрицаю, что он поиграл со всеми этими футболистами. Но на мой, субъективный взгляд, все же стоит придерживаться фактов писал(а):

Согласен! :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "05 Июл 2020 23:37" string(432) "
~болельщик~ ]Я поколения, немного в другом плане растягивал, в плане того, кто с кем играл. И да, не отрицаю, что он поиграл со всеми этими футболистами. Но на мой, субъективный взгляд, все же стоит придерживаться фактов писал(а):

Согласен! :)" Array
bAtT 05 Июл 2020 16:31
Да, после Евро-2000 минуло много лет. Из того чешского состава сейчас бы чисто теоретически мог поиграть только Росицки. И то в Дзержинске.
string(4) "bAtT" string(17) "05 Июл 2020 16:31" string(147) "Да, после Евро-2000 минуло много лет. Из того чешского состава сейчас бы чисто теоретически мог поиграть только Росицки. И то в Дзержинске." Array
~болельщик~ 05 Июл 2020 15:59
Цитата:

Если растянуть поколения, то вполне нормально.

Я поколения, немного в другом плане растягивал, в плане того, кто с кем играл. И да, не отрицаю, что он поиграл со всеми этими футболистами. Но на мой, субъективный взгляд, все же стоит придерживаться фактов :)
string(11) "~болельщик~" string(17) "05 Июл 2020 15:59" string(513) "
Цитата:

Если растянуть поколения, то вполне нормально.

Я поколения, немного в другом плане растягивал, в плане того, кто с кем играл. И да, не отрицаю, что он поиграл со всеми этими футболистами. Но на мой, субъективный взгляд, все же стоит придерживаться фактов :)
" Array
Георгий Чеховский 05 Июл 2020 15:14
Цитата:
А ничего, что он дебютировал в сборной только в 2001-ом?

Если растянуть поколения, то вполне нормально. Более того: все коллеги Хюбшмана уже завершили свои карьеры :)
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "05 Июл 2020 15:14" string(364) "
Цитата:
А ничего, что он дебютировал в сборной только в 2001-ом?

Если растянуть поколения, то вполне нормально. Более того: все коллеги Хюбшмана уже завершили свои карьеры :)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-03
19:42
Разное. Сергей Ковальчук: объективно, нам завидуют. Усилия, которые государство вкладывает в развитие спортивной отрасли, показывают многим странам путь   1556 / 31
19:34
Футбол. Михаил Мартинович: большое спасибо Нару, что вышел поле 1525
19:18
Разное. Ирина Роднина: смерть отца Хабиба будет для многих уроком. Если сказали носить маски, перчатки — цивилизованный человек должен выполнять   93951 / 7
19:04
Хоккей. "Витязь" может пропустить предстоящий сезон КХЛ из-за финансовых проблем   1322
18:50
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Ислочь" в драматичной концовке вырвала победу у "Немана", "Городея" и "Витебск" голов не забили 1456
18:48
Футбол. "Славия" уверенно обыграла "Слуцк"     3608 / 4
18:44
Теннис. Дмитрий Жирмонт: 26 лет жизни я посвятил теннису. Я горжусь тем, что у нас есть в стране   1653 / 13
18:37
Футбол. Как выглядит газон стадиона "Юность", где "Славия" принимает "Слуцк": огромные лужи в центре поля   2888 / 5
18:19
Футбол. Гендиректор брестского "Динамо": в команде есть заболевшие. Результатов тестов на коронавирус пока нет   3314 / 2
18:15
Хоккей. КХЛ. Иван Кульбаков подписал пробный контракт с "Сочи"   1672 / 1
Перейти к списку новостей