Лента новостей

Футбол. "Смолевичи" и брестское "Динамо" забили друг другу по три мяча   

2020-07-03 20:50:59

Брестское "Динамо" не сумело одержать победу над "Смолевичами" в матче 16-го тура национального чемпионата. Игра завершилась со счетом 3:3.

У одних закончились деньги, у других слегло полосновы. Брестское "Динамо" и "Смолевичи" как отражение белорусского футбола

СМОЛЕВИЧИ — ДИНАМО Бр — 3:3
Смолевичи. 3 июля. Стадион "Озерный". 19.00.
СМОЛЕВИЧИ: Лазовский — Василенок, Жевнеров (к), Бондаренко, Алибеков — Бутаревич (Щегрикович, 86) — По, Джигеро (Русак, 85), Макаров, Вакулич — Мухамедов (Александрович, 88).
Запасные: Гомелько, .
ДИНАМО Бр: Павлюченко — Веретило (к), Павловец, Кики, Витус — Кривец, Быков — Савицкий (Седько, 73), Милевский, Печенин — Гордейчук.
Запасные: Наумович, Грибов, Черноок, Шестюк, Ковальчук, Лотыш.
ГОЛЫ: 0:1 — Жевнеров (3). 0:2 — Павловец (42). 1:2 — Вакулич (48). 2:2 — Мухамедов (56-п). 3:2 — Бутаревич (79). 3:3 — Гордейчук (81-п).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Витус (22), Мухамедов (35), Быков (39), Кривец (48), Бутаревич (53), Веретило (60), Печенин (77), Жевнеров (81).
УДАРЫ: 13 — 24
В створ: 4 — 12
В штанги и перекладины: 2 — 0
Мимо: 5 — 6
Блокированные: 2 — 6
УГЛОВЫЕ: 2 — 7
ФОЛЫ: 19 — 14
ОФСАЙДЫ: 3 — 3



Комментарии (72)

George 04 Июл 2020 14:56
Цитата:
Что-то я не слышал плача борисовских о переносе матча :)

Булки в прошлом сезоне напереносились. И в еврокубках обделались, и в чемпионате слили:))
string(6) "George" string(17) "04 Июл 2020 14:56" string(225) "
Цитата:
Что-то я не слышал плача борисовских о переносе матча :)

Булки в прошлом сезоне напереносились. И в еврокубках обделались, и в чемпионате слили:))
" Array
igoreshkoff 04 Июл 2020 13:58
Цитата:

Но вопрос стоит именно в такой плоскости, что нужно сесть на карантин. Это важней одного-двух-трех очков.

Ни дай всевышний коснется еще кого-то, те же мысли будут. Переносить, лечиться, выздоравливать.

Нужно ли? Даже в европейских чемпионатах при заболевших нескольких игроках всю команду на карантин не отправляют ) если в организации какой-то заболело несколько человек, никто всю организацию на карантин не садит. и футболисты точно не исключение
string(11) "igoreshkoff" string(17) "04 Июл 2020 13:58" string(609) "
Цитата:

Но вопрос стоит именно в такой плоскости, что нужно сесть на карантин. Это важней одного-двух-трех очков.

Ни дай всевышний коснется еще кого-то, те же мысли будут. Переносить, лечиться, выздоравливать.

Нужно ли? Даже в европейских чемпионатах при заболевших нескольких игроках всю команду на карантин не отправляют ) если в организации какой-то заболело несколько человек, никто всю организацию на карантин не садит. и футболисты точно не исключение
" Array
eared 04 Июл 2020 13:51
Цитата:

суть не в заразная/незаразная

igoreshkoff, уважаемый, именно в этом суть.

Я не против Бреста, не против БАТЭ, пусть победит сильнейший.



Но вопрос стоит именно в такой плоскости, что нужно сесть на карантин. Это важней одного-двух-трех очков.

Ни дай всевышний коснется еще кого-то, те же мысли будут. Переносить, лечиться, выздоравливать.
string(5) "eared" string(17) "04 Июл 2020 13:51" string(562) "
Цитата:

суть не в заразная/незаразная

igoreshkoff, уважаемый, именно в этом суть.

Я не против Бреста, не против БАТЭ, пусть победит сильнейший.



Но вопрос стоит именно в такой плоскости, что нужно сесть на карантин. Это важней одного-двух-трех очков.

Ни дай всевышний коснется еще кого-то, те же мысли будут. Переносить, лечиться, выздоравливать.
" Array
igoreshkoff 04 Июл 2020 13:42
Цитата:

травма -- вещь не заразная.

суть не в заразная/незаразная



суть в количестве отсутствующих игроков по травме/дисквалификация. И потеря 3-4 основных игроков - вполне себе обыденная вещь в футболе. И списывать на это какие-то неудачи - моветон. Посмотрим, кто отсутствовал у БАТЭ в последнем матче с Динамо Мн? Филипенко, Щербицкий, Нехайчик, Настич, Сорока. Что-то я не слышал плача борисовских о переносе матча :) А потери даже похлеще по качеству, чем у Бреста. Сорри, но обыгрывать вчерашний чемпион аутсайдера должен и полуосновой, иначе какой он нафиг чемпион?
string(11) "igoreshkoff" string(17) "04 Июл 2020 13:42" string(734) "
Цитата:

травма -- вещь не заразная.

суть не в заразная/незаразная



суть в количестве отсутствующих игроков по травме/дисквалификация. И потеря 3-4 основных игроков - вполне себе обыденная вещь в футболе. И списывать на это какие-то неудачи - моветон. Посмотрим, кто отсутствовал у БАТЭ в последнем матче с Динамо Мн? Филипенко, Щербицкий, Нехайчик, Настич, Сорока. Что-то я не слышал плача борисовских о переносе матча :) А потери даже похлеще по качеству, чем у Бреста. Сорри, но обыгрывать вчерашний чемпион аутсайдера должен и полуосновой, иначе какой он нафиг чемпион?
" Array
роннин 04 Июл 2020 12:44
и как с такой игрой, и такой дырявой защитой Брест собрался попасть в группу ЛЧ?????может мне кто-то ответить на этот вопрос?????
string(6) "роннин" string(17) "04 Июл 2020 12:44" string(136) "и как с такой игрой, и такой дырявой защитой Брест собрался попасть в группу ЛЧ?????может мне кто-то ответить на этот вопрос?????" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-03
20:43
Футбол. Стартовал отложенный из-за пандемии чемпионат Молдовы. Игроки вышли на поле, соблюдая социальную дистанцию   1471 / 2
20:38
Футбол. Чемпионат Литвы. "Жальгирис" Баги сыграл вничью с клубом "Банга" 1273 / 2
20:26
Футбол. "Смолевичи" — "Динамо" Бр. Тянул ли на пенальти фол Кики на Мухамедове?   3250 / 10
20:22
Гандбол. "Мы увидели девчонок, полных энтузиазма. Чувствовался задор". Вячеслав Шумак поучаствовал в кастинге девушек в новую группу поддержки     2153 / 1
19:51
Футбол. Бывший форвард "Ливерпуля" и участник "стамбульского чуда" Милан Барош завершил карьеру в возрасте 38 лет   1642 / 10
19:42
Разное. Сергей Ковальчук: объективно, нам завидуют. Усилия, которые государство вкладывает в развитие спортивной отрасли, показывают многим странам путь   1484 / 31
19:34
Футбол. Михаил Мартинович: большое спасибо Нару, что вышел поле 1441
19:18
Разное. Ирина Роднина: смерть отца Хабиба будет для многих уроком. Если сказали носить маски, перчатки — цивилизованный человек должен выполнять   93821 / 7
19:04
Хоккей. "Витязь" может пропустить предстоящий сезон КХЛ из-за финансовых проблем   1240
18:50
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Ислочь" в драматичной концовке вырвала победу у "Немана", "Городея" и "Витебск" голов не забили 1377
Перейти к списку новостей