Лента новостей

Футбол. Чемпионат России. "Тамбов" дважды отыгрался и нанес поражение московскому "Спартаку"  

2020-07-04 20:22:52

"Тамбов" одержал победу над московским "Спартаком" в выездном матче 26-го тура чемпионата России — 3:2.

Спартак Москва — Тамбов — 2:3
Голы:
1:0 — Бакаев (35, с пенальти). 1:1 — Чуперка (60). 2:1 — Ларссон (64). 2:2 — Грицаенко (73). 2:3 — Обухов (82, с пенальти).


Комментарии (8)

bAtT 04 Июл 2020 23:03
Иван Иванович, чтобы высраться, дед. Подставляй руки.
string(4) "bAtT" string(17) "04 Июл 2020 23:03" string(86) " Иван Иванович, чтобы высраться, дед. Подставляй руки." Array
Grodnenski 04 Июл 2020 22:26
Я думал мое Динамо сегодня знатно обосра...ось. А тут оказывается главный враг ещё круче обделался. А говорили, что Кононов физрук или пиджак. Пока Крал будет ездить на Ламборджини при таком уровне игры, что можно от них хотеть. Зажрались.
string(10) "Grodnenski" string(17) "04 Июл 2020 22:26" string(246) "Я думал мое Динамо сегодня знатно обосра...ось. А тут оказывается главный враг ещё круче обделался. А говорили, что Кононов физрук или пиджак. Пока Крал будет ездить на Ламборджини при таком уровне игры, что можно от них хотеть. Зажрались." Array
Иван Иванович 04 Июл 2020 22:17
Цитата:

На беларуском форуме эта новость сродни победе какой-нибудь Браги над Боавиштой.Всем покуй.

пестишь же конкретно... или зашел на ветку чтобы высраться ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "04 Июл 2020 22:17" string(295) "
Цитата:

На беларуском форуме эта новость сродни победе какой-нибудь Браги над Боавиштой.Всем покуй.

пестишь же конкретно... или зашел на ветку чтобы высраться ?
" Array
Folter 04 Июл 2020 21:36
Цитата:

беларуском форуме эта новость сродни победе какой-нибудь Браги над Боавиштой.

Всем покуй.

Я тоже не понимаю, зачем мне новость про тамбов... Лучше бы оперативней результаты первой лиги чемпионата РБ выложили...
string(6) "Folter" string(17) "04 Июл 2020 21:36" string(369) "
Цитата:

беларуском форуме эта новость сродни победе какой-нибудь Браги над Боавиштой.

Всем покуй.

Я тоже не понимаю, зачем мне новость про тамбов... Лучше бы оперативней результаты первой лиги чемпионата РБ выложили...
" Array
Кабаш 04 Июл 2020 21:27
Боже, до чего докатилась команда, за которую я болею уже полвека!
string(5) "Кабаш" string(17) "04 Июл 2020 21:27" string(72) "Боже, до чего докатилась команда, за которую я болею уже полвека!" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-04
20:14
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" в рекордном матче Буффона разгромил "Торино"   2251 / 3
19:59
Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" сыграла вничью с "Бетисом" 878
19:53
Футбол. "Городея" сыграла вничью с "Витебском"     2128 / 2
19:43
Футбол. 42-летний Джанлуиджи Буффон побил рекорд Паоло Мальдини по числу матчей в серии "А"   2086 / 3
19:37
Футбол. "Неман" — "Ислочь". Янсане выйдет в старте "волков"   876
19:28
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Нафтан" одолел "Волну"   1046
19:14
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Локомотив" одержал волевую победу над "Сморгонью"   1413
19:09
Футбол. "Победная!" Раздевалка "Энергетика"-БГУ после виктории над БАТЭ   2465 / 1
18:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" забил пять голов "Борнмуту", "Лестер" обыграл "Кристал Пэлас"   1684
18:38
Футбол. Алексей Носко: мы знаем, что в этой стране нет той команды, которую "Энергетик"-БГУ не обыграет   2925 / 5
Перейти к списку новостей