Лента новостей

Футбол. Олег Радушко: приобретения? Только если кто-то будет играть за тарелку борща  

2020-07-04 21:17:46

Главный тренер "Городеи" Олег Радушко после матча 16-го тура чемпионата Беларуси против "Витебска", в котором его команда сыграла вничью (2:2) признался, что не рассчитывает на усиление состава в трансферное окно.

Я думаю матч понравился болельщикам — очень боевая ничья. Нам два раза пришлось отыгрываться — скажу, заслуженно. Такая равная игра, но почему-то больше моментов было у "Витебска". Они лучше играли в первом тайме. Мы отыгрались, продолжали дальше играть на победу, но пропустили не обязательный гол — не побежал Игнатенко почему-то, потом будем разбирать на разборе. Потом отыгрались, был такой мужицкий футбол. Были еще моменты, чтобы победить, но в таком матче было обидно кому-то проиграть.

Как оцените игру Козела? Казалось, он вышел и усилил игру.
Трансферное окно маленькое. Нам предложили молодого парня, чтобы помочь, и мы согласились. Быстро оформили заявку, приняли в команду. Думаю, смотрелся хорошо, бойцовские качества видны. Он сделал много хорошего для команды. Думаю, и дальше будет прибавлять.

Смотря на скамейку, видно, что некем усилить игру в концовке. Будут ли еще приобретения?
Честно, это сложный для нас вопрос. Есть у нас трудности в материальном плане. Наверное, будем выбираться своими силами, только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща".

Ваша команда качественно провела первые 10 минут второго тайма. Какие слова смогли подобрать в перерыве?
Мы настраивались с первых минут к этой игре. Очень хорошо разбирали соперника, но много чего не получалось, плюс погода такая жаркая. Наши ребята очень неплохо готовы. В перерыве просто нужно было немного подбодрить и вспомнить, что болельщики заждались победы.

Олег Радушко


Комментарии (6)

nedomanski 05 Июл 2020 01:23
Цитата:

Ну нельзя писать писать проиграли Химволокне (-ы,-у)
filimon_76,
Цитата:
Орфографический словарь: химволокно, -а http://gramota.ru/slovari/dic/?word=химволокно&all=x

Соответственно:

работаю на ПО "Химволокно", но: работаю на "Химволокне".



Подобно тому, как: работаю на ОАО "Нафтан", но: работаю на "Нафтане"; работаю на СОАО «Коммунарка», но: работаю на "Коммунарке".



А чем таким отличается от предыдущих название "Химволокно"? Или надо говорить: работаю на "Коммунарка"?
string(10) "nedomanski" string(17) "05 Июл 2020 01:23" string(1055) "
Цитата:

Ну нельзя писать писать проиграли Химволокне (-ы,-у)
filimon_76,
Цитата:
Орфографический словарь: химволокно, -а http://gramota.ru/slovari/dic/?word=химволокно&all=x

Соответственно:

работаю на ПО "Химволокно", но: работаю на "Химволокне".



Подобно тому, как: работаю на ОАО "Нафтан", но: работаю на "Нафтане"; работаю на СОАО «Коммунарка», но: работаю на "Коммунарке".



А чем таким отличается от предыдущих название "Химволокно"? Или надо говорить: работаю на "Коммунарка"?
" Array
~болельщик~ 04 Июл 2020 23:18
Цитата:
только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща"

А я бы поиграл, борщик, это вкусно, а в такую погоду, лучше холодник. Жаль, что я не профессиональный футболист)
string(11) "~болельщик~" string(17) "04 Июл 2020 23:18" string(257) "
Цитата:
только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща"

А я бы поиграл, борщик, это вкусно, а в такую погоду, лучше холодник. Жаль, что я не профессиональный футболист)
" Array
filimon_76 04 Июл 2020 22:00
ЗЫ. Прошу наказать Филипенку. Пишет чухню (но у меня две диссертации от преподов МПГУ - готовые ответить) - Химволокно!!! Не было не вокне, не из окна, и не из окны. Было Химволокно! С ЖуравЕлем слажали, облажаетесь и тут...
string(10) "filimon_76" string(17) "04 Июл 2020 22:00" string(232) "ЗЫ. Прошу наказать Филипенку. Пишет чухню (но у меня две диссертации от преподов МПГУ - готовые ответить) - Химволокно!!! Не было не вокне, не из окна, и не из окны. Было Химволокно! С ЖуравЕлем слажали, облажаетесь и тут..." Array
filimon_76 04 Июл 2020 21:53
Журавеля, Козела... Боролся и устал. ПО Химволокно... Ну нельзя писать писать проиграли Химволокне (-ы,-у)

Производственное объединение Химволокно! И взял в долг у предприятия Химволокно, проиграл Химволокно. Спрягайте, склоняйте производственное объединение. НО бл"дь Химволокно, потому что трахаете вы ПО, а не название. Я не выиграл верхний суд, но доказал, что ЖуравеЕля, земля пухом классному тренеру!

Пишут Журавеля, так правильно
string(10) "filimon_76" string(17) "04 Июл 2020 21:53" string(466) "Журавеля, Козела... Боролся и устал. ПО Химволокно... Ну нельзя писать писать проиграли Химволокне (-ы,-у)

Производственное объединение Химволокно! И взял в долг у предприятия Химволокно, проиграл Химволокно. Спрягайте, склоняйте производственное объединение. НО бл"дь Химволокно, потому что трахаете вы ПО, а не название. Я не выиграл верхний суд, но доказал, что ЖуравеЕля, земля пухом классному тренеру!

Пишут Журавеля, так правильно
" Array
взгляд из Орши 04 Июл 2020 21:27
карпаты освободились. почему нет.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "04 Июл 2020 21:27" string(40) "карпаты освободились. почему нет." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-04
21:16
Летние виды. Американскую бегунью Габриэль Томас оправдали по делу о пропуске трех допинг-тестов. Она доказала, что допинг-офицер просто не нашел ее   1463 / 13
21:05
Футбол. Сергей Ясинский: у двух игроков поднялась температура. Раньше проще относились, но сейчас перестраховываемся 1700
21:00
Футбол. Егор Филипенко: нельзя выходить на поле так, как мы сегодня в первом тайме. Как-то все бесхарактерно, вяло   1462 / 3
20:53
Футбол. "Макслайн — Первая лига". Лидер таблицы "Спутник" потерял очки в матче с "Оршей", "Гомель" и "Ошмяны" разошлись миром     1992
20:45
Футбол. Вторая лига. "Жлобин" приехал на матч со СМИавтотрансом вдевятером и пропустил 10 мячей, у Минко гекса-трик   5661 / 12
20:28
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" и "Крылья Советов" разошлись без забитых мячей, команды завершали матч в формате "10 на 10" 1017
20:22
Футбол. Чемпионат России. "Тамбов" дважды отыгрался и нанес поражение московскому "Спартаку"   3133 / 8
20:14
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" в рекордном матче Буффона разгромил "Торино"   2143 / 3
19:59
Футбол. Чемпионат Испании. "Сельта" сыграла вничью с "Бетисом" 822
19:53
Футбол. "Городея" сыграла вничью с "Витебском"     2009 / 2
Перейти к списку новостей