Лента новостей

Футбол. "Неман" одержал седьмую победу кряду, забив единственный мяч в ворота "Ислочи" в концовке   

2020-07-04 21:54:14

Гродненский "Неман" оказался сильнее "Ислочи" в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу — 1:0. Это уже седьмая кряду победа гродненцев, благодаря которой они вышли на второе место в турнирной таблице.

НЕМАН — ИСЛОЧЬ — 1:0
Гродно. 4 июля. ЦСК “Неман”. 20.00.
НЕМАН: Дударь — Васильев, Стойкович, Легчилин, Лешко — Якимов, Забелин — Пасевич, Кадимян (Сучков, 93+) — Жуковский (к) (Кантария, 82), Марушич.
Запасные: Малиевский, Шигайбаев, Мурачев, Яблонский, Яцкевич.
ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Папуш (Карпович, 46), Концевой, Кузьменок, Цвейба (Адегбола, 91+), Стивен — Патоцкий, Быченок (Януш, 70) — Комаровский (к), Янсане — Макась.
Запасные: Василючек, Янущкевич, Холодинский, Юсуф, Мельник, Лисовский, Лазарчик.
ГОЛ: 1:0 — Марушич (89).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Цвейба (17), Легчилин (31), Лешко (79).
УДАРЫ: 14 — 10
В створ: 3 — 1
В штанги и перекладины: 0 — 0
Мимо: 8 — 6
Блокированные: 3 — 3
УГЛОВЫЕ: 4 — 3
ФОЛЫ: 14 — 14
ОФСАЙДЫ: 3 — 3



Комментарии (139)

Анжик 05 Июл 2020 21:56
Блин, два голожопых - Аргентина и Иностранец пытаются доказать, кто из них голожопей...:)
string(5) "Анжик" string(17) "05 Июл 2020 21:56" string(96) "Блин, два голожопых - Аргентина и Иностранец пытаются доказать, кто из них голожопей...:)" Array
MuraveikoOleg 05 Июл 2020 16:07
argentina9, у тебя есть право сделать скрины нашей переписки, скрины твоих сообщений мне о том, что ты оплатил, скрины моих ответов на твои сообщения об оплате, скрин чека об оплате.

просто ты ж и я знаем, что предъявить в ответ тебе нечего.

чек выбросил;

переписка удалена за 1,5 года;

Всебелорусский заговор БК Макслайн против тебя.
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "05 Июл 2020 16:07" string(403) " argentina9, у тебя есть право сделать скрины нашей переписки, скрины твоих сообщений мне о том, что ты оплатил, скрины моих ответов на твои сообщения об оплате, скрин чека об оплате.

просто ты ж и я знаем, что предъявить в ответ тебе нечего.

чек выбросил;

переписка удалена за 1,5 года;

Всебелорусский заговор БК Макслайн против тебя.
" Array
argentina9 05 Июл 2020 15:58
И шавка маразматическая тут)
string(10) "argentina9" string(17) "05 Июл 2020 15:58" string(35) "И шавка маразматическая тут)" Array
argentina9 05 Июл 2020 15:58
Цитата:

Бонусом могу дать логин и пароль Гризли от своего ника на ПБ, пусть будет модератор третейским судьей. Пусть лично проверит всю перепись в личке с argentina9.

Поудалял нужное и теперь готов показать? Ну герой, герой) я уверен в том, что отдал. И в том что ты с самого начала на это не ответил, а потом когда просрал видимо, решил опять личку бомбить. Вот уж действительно некрасиво.
string(10) "argentina9" string(17) "05 Июл 2020 15:58" string(540) "
Цитата:

Бонусом могу дать логин и пароль Гризли от своего ника на ПБ, пусть будет модератор третейским судьей. Пусть лично проверит всю перепись в личке с argentina9.

Поудалял нужное и теперь готов показать? Ну герой, герой) я уверен в том, что отдал. И в том что ты с самого начала на это не ответил, а потом когда просрал видимо, решил опять личку бомбить. Вот уж действительно некрасиво.
" Array
Иван Иванович 05 Июл 2020 15:57
Цитата:

Как и обещал, все выложу после ближайшего матча ФК Неман в профильной новости.

да и без скринов всем все ясно - можешь не накручивать себя
string(13) "Иван Иванович" string(17) "05 Июл 2020 15:57" string(290) "
Цитата:

Как и обещал, все выложу после ближайшего матча ФК Неман в профильной новости.

да и без скринов всем все ясно - можешь не накручивать себя
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-04
21:51
Разное. Трехкратная чемпионка мира по самбо Тимошенко: курс на популяризацию активного образа жизни — одна из ключевых заслуг руководства страны 827 / 3
21:27
Футбол. Чемпионат Украины. "Шахтер" на выезде праздновал победу над киевским "Динамо"   2816 / 8
21:22
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" обыграл "Вулвергемптон", добыв третью победу подряд 1380
21:17
Футбол. Олег Радушко: приобретения? Только если кто-то будет играть за тарелку борща   2398 / 6
21:16
Летние виды. Американскую бегунью Габриэль Томас оправдали по делу о пропуске трех допинг-тестов. Она доказала, что допинг-офицер просто не нашел ее   1383 / 13
21:05
Футбол. Сергей Ясинский: у двух игроков поднялась температура. Раньше проще относились, но сейчас перестраховываемся 1615
21:00
Футбол. Егор Филипенко: нельзя выходить на поле так, как мы сегодня в первом тайме. Как-то все бесхарактерно, вяло   1388 / 3
20:53
Футбол. "Макслайн — Первая лига". Лидер таблицы "Спутник" потерял очки в матче с "Оршей", "Гомель" и "Ошмяны" разошлись миром     1826
20:45
Футбол. Вторая лига. "Жлобин" приехал на матч со СМИавтотрансом вдевятером и пропустил 10 мячей, у Минко гекса-трик   5561 / 12
20:28
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" и "Крылья Советов" разошлись без забитых мячей, команды завершали матч в формате "10 на 10" 947
Перейти к списку новостей