Лента новостей

Футбол. Денис Щербицкий: во что играет БАТЭ — я не могу понять. На ровном месте теряем мячи  

2020-07-05 00:48:13

Вратарь БАТЭ Денис Щербицкий поделился мнением об игре своей команды.

Перед игрой с "Энергетиком"-БГУ (0:1) нам говорили, что это очень серьезный соперник. В принципе, мы просматривали все игры. И "Энергетик"-БГУ очень хорошая команда. Ребята молодые, хотят играть, борются. Другой вопрос, во что мы играем — я не могу понять. На ровном месте теряем мячи. "Энергетик" вдесятером играет, а такое ощущение, что в равных составах.

Когда мы сможем увидеть вас на поле?
Тренируюсь четвертый день в общей группе. Дай бог, чтобы мое плечо меня не беспокоило — и увидимся на поле, — цитирует Щербицкого by.tribuna.com.


Комментарии (10)

Иностранец ВасилийФедоров 05 Июл 2020 13:13
Цитата:

А голы - это наличие форвардов-забивал. Таковых в клубе нет уже несколько лет. Середнячки есть и только
серьезно, нету? А Скавыш, который за Жодино забивал много? А Дубайич, тащивший "Городею"? А Сарока, который ни разу не возвращался с Сен-Дени без гола?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Июл 2020 13:13" string(403) "
Цитата:

А голы - это наличие форвардов-забивал. Таковых в клубе нет уже несколько лет. Середнячки есть и только
серьезно, нету? А Скавыш, который за Жодино забивал много? А Дубайич, тащивший "Городею"? А Сарока, который ни разу не возвращался с Сен-Дени без гола?
" Array
Сергеев_Михаил 05 Июл 2020 12:57
Цитата:
Денис Щербицкий: во что играет БАТЭ — я не могу понять.

Вспомнил анекдот с бородой времен Хиддинк в росии на эту тему-

Заходит Гус Хиддинк в спорт магазин и спрашивает: Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там... - Так у вас что за сборная-то, во что играют? - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "05 Июл 2020 12:57" string(523) "
Цитата:
Денис Щербицкий: во что играет БАТЭ — я не могу понять.

Вспомнил анекдот с бородой времен Хиддинк в росии на эту тему-

Заходит Гус Хиддинк в спорт магазин и спрашивает: Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там... - Так у вас что за сборная-то, во что играют? - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
" Array
Олег Ширко 05 Июл 2020 12:55
Ash13, Драгун спокойно может роль 10-ки исполнить.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "05 Июл 2020 12:55" string(83) " Ash13, Драгун спокойно может роль 10-ки исполнить." Array
взгляд из Орши 05 Июл 2020 12:30
во чмо играет батэ
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "05 Июл 2020 12:30" string(25) "во чмо играет батэ" Array