Лента новостей

Футбол. У игроков "Городеи" обнаружен COVID-19. При этом Станислав Сазонович находится на искусственной вентиляции легких  

2020-07-05 19:56:01

По сведениям pressball.by, у игроков "Городеи" обнаружен коронавирус.

Среди них — полузащитники Сергей Пушняков и Станислав Сазонович. У Андрея Сорокина есть подозрение на заражение, но вирус пока не подтвержден.

При этом Сазонович находится на искусственной вентиляции легких. Его состояние стабильно удовлетворительное.


Комментарии (43)

argentina9 06 Июл 2020 11:15
Михась, ответил в другой ветке
string(10) "argentina9" string(17) "06 Июл 2020 11:15" string(63) " Михась, ответил в другой ветке" Array
argentina9 06 Июл 2020 11:07
Цитата:

Когда "выкарабкаешься", расскажешь тем,кто его не видел,а тем более победил то,что не видел....

И не пришлось выкарабкиваться. Смотрю некоторые любители пообсуждать фейк-ньюс
string(10) "argentina9" string(17) "06 Июл 2020 11:07" string(325) "
Цитата:

Когда "выкарабкаешься", расскажешь тем,кто его не видел,а тем более победил то,что не видел....

И не пришлось выкарабкиваться. Смотрю некоторые любители пообсуждать фейк-ньюс
" Array
argentina9 06 Июл 2020 11:03
Цитата:

А у сазановича этого явно проблемы с лишни весом и куча хронических заболеваний - не надо тут нагнетать.

Что скажешь, когда информацию про ИВЛ опровергли? Видимо язык будет в нужном месте
string(10) "argentina9" string(17) "06 Июл 2020 11:03" string(372) "
Цитата:

А у сазановича этого явно проблемы с лишни весом и куча хронических заболеваний - не надо тут нагнетать.

Что скажешь, когда информацию про ИВЛ опровергли? Видимо язык будет в нужном месте
" Array
litvind 06 Июл 2020 07:13
А чего сейчас БАЗАНОВ молчит ? В штаны говна наложил с испугу ? Хотел же с пушки стрелять по короновирусу !
string(7) "litvind" string(17) "06 Июл 2020 07:13" string(114) "А чего сейчас БАЗАНОВ молчит ? В штаны говна наложил с испугу ? Хотел же с пушки стрелять по короновирусу !" Array
olegynka 06 Июл 2020 06:58