Лента новостей

Футбол. Евгений Костюкевич: остановите этот с***** чемпионат!  

2020-07-06 13:50:31

Бывший вратарь "Крумкачоў" Евгений Костюкевич призвал поставить чемпионат Беларуси на паузу на фоне слухов о заболевании футболистов коронавирусом.

Т****, остановите этот с***** чемпионат! Футболисты, будьте мужиками, объявите бойкот этому позору! Не выходите играть по приказу у*****! Берегите себя и своих близких, — резко высказался футболист в Инстаграме.

Брестское "Динамо" не может рассчитывать на 11 игроков. Похоже, коронавирус повлияет на определение чемпиона, призеров и участников еврокубков

"Городея": у Станислава Сазоновича двусторонняя пневмония. Он не находится и не находился на аппарате ИВЛ




Комментарии (53)

Inquisitor 07 Июл 2020 15:58
Цитата:

а нужно больше именно омоновцев? а серые с рыбьими глазами в штатском? у нас больше всех в мире силовиков на тысячу населения....
последний факт не имеет доказательства. я к тому, что учителя могли бы вполне остаться на стороне закона, а не одобрять всё, что им скажут за 3 лишних серебреника. Некоторые участковые избирательные комиссии на 100 состоят из работников образования, мало где их меньше половины. в конце концов, боитесь - просто не идите.
string(10) "Inquisitor" string(17) "07 Июл 2020 15:58" string(597) "
Цитата:

а нужно больше именно омоновцев? а серые с рыбьими глазами в штатском? у нас больше всех в мире силовиков на тысячу населения....
последний факт не имеет доказательства. я к тому, что учителя могли бы вполне остаться на стороне закона, а не одобрять всё, что им скажут за 3 лишних серебреника. Некоторые участковые избирательные комиссии на 100 состоят из работников образования, мало где их меньше половины. в конце концов, боитесь - просто не идите.
" Array
мопед 07 Июл 2020 13:44
Блин. По теме: я бы остановил.
string(5) "мопед" string(17) "07 Июл 2020 13:44" string(37) "Блин. По теме: я бы остановил." Array
мопед 07 Июл 2020 13:39
Khimik-SKA, бакоружие многие разрабатывают. Утечка - не спецоперация по внедрению в Планету.) То есть, выходит, всё случайно, а не специально? Ну, так?

Спорить можно пока со мной.)
string(5) "мопед" string(17) "07 Июл 2020 13:39" string(224) " Khimik-SKA, бакоружие многие разрабатывают. Утечка - не спецоперация по внедрению в Планету.) То есть, выходит, всё случайно, а не специально? Ну, так?

Спорить можно пока со мной.)
" Array
Khimik-SKA 07 Июл 2020 13:16
Цитата:

А можешь объяснить, зачем эта хрень Китаю?


Ну бактериологическое оружие разрабатывают.

Произошла утечка.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "07 Июл 2020 13:16" string(300) "
Цитата:

А можешь объяснить, зачем эта хрень Китаю?


Ну бактериологическое оружие разрабатывают.

Произошла утечка.
" Array
мопед 07 Июл 2020 13:10
майк лари, ну как, он-то не самозванец, он просто надоевший. Лично мне и многим-многим.
string(5) "мопед" string(17) "07 Июл 2020 13:10" string(120) " майк лари, ну как, он-то не самозванец, он просто надоевший. Лично мне и многим-многим." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-06
13:26
Разное. В Слониме построят комплекс с бассейнами, саунами и кафе 3263 / 1
13:19
Футбол. В сборной 16-го тура 4 белоруса и 7 иностранцев, из БАТЭ и брестского "Динамо" — никого   2825
13:06
Футбол. Марцел Личка: если хотите продолжать чемпионат, не удивляйтесь, что на поле высшей лиги будут выходить футболисты 16-17 лет   2769 / 11
12:57
Футбол. ЦСКА разрешил Виктору Гончаренко уехать в Беларусь   16509
12:34
Футбол. Василий Уткин: глубокие соболезнования Виктору Гончаренко. Лучи поддержки...   15146 / 4
12:27
Футбол. "Городея" ведет с игроками переговоры о снижении зарплаты   3874 / 7
12:18
Футбол. Капитан "Городеи" Кирилл Павлючек покинул клуб   3323 / 2
12:14
Футбол. "Реал" пропустил 21 гол в 34 играх "примеры" — это лучший результат клуба за 32 года 620
12:09
Футбол. "Аталанта" забила 41 гол в 15 гостевых играх, установив рекорд серии "А" 709
12:07
Футбол. У Виктора Гончаренко умерла мама   10954 / 20
Перейти к списку новостей