Лента новостей

Футбол. Сергей Баланович: думаю, у Лисаковича есть конкретное предложение. Я бы на его месте ехал  

2020-07-07 19:50:50

Хавбек "Шахтера" Сергей Баланович в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" порассуждал о будущем одноклубника Виталия Лисаковича.

Я бы на его месте ехал, конечно, в данный момент. Когда я уезжал [из "Шахтера" в "Амкар" в 2014-м], мне никто не советовал, я сам принимал решение со своей семьей. У него своя голова, своя семья, ребенок. Он уже взрослый и ответственный человек, знает, что ему делать. Я думаю, что у него конкретное предложение есть. Не знаю ни клуба, ни чего-то еще. Но слухи ходят. Думаю, со дня на день должно все решиться.

Сергей Баланович: мы быстро Лисаковича поставим на место. Не думаю, что у него сейчас должно быть в голове, что он звезда

Пандемия не помеха! Лисакович, Яхшибоев и еще 25 игроков высшей лиги, трансферная стоимость которых подскочила за полгода


Комментарии (11)

Zidaniо 07 Июл 2020 21:28
Цитата:

Баланович, и что ты в этом говноамкаре достиг????))))
Сергей провел в Амкаре 3.5 года. И всегда был игроком основы. В отличие от сегодняшних товарищей из Тулы. Хотя считался легионером. А потом не его вина, что Амкар был расформирован, а Сергею уже 32-й год пошёл. Да и сейчас в почти 33 играет в основе топ-клуба по белорусским мерках. Так что норм карьера у Балана. Только вот чемпионства нет.
string(7) "Zidaniо" string(17) "07 Июл 2020 21:28" string(542) "
Цитата:

Баланович, и что ты в этом говноамкаре достиг????))))
Сергей провел в Амкаре 3.5 года. И всегда был игроком основы. В отличие от сегодняшних товарищей из Тулы. Хотя считался легионером. А потом не его вина, что Амкар был расформирован, а Сергею уже 32-й год пошёл. Да и сейчас в почти 33 играет в основе топ-клуба по белорусским мерках. Так что норм карьера у Балана. Только вот чемпионства нет.
" Array
Vodkins 07 Июл 2020 21:28
Цитата:

Перейдёт в ЦСКА Москва, 99%


Аргентинец в ЦСКА должен приехать.
string(7) "Vodkins" string(17) "07 Июл 2020 21:28" string(221) "
Цитата:

Перейдёт в ЦСКА Москва, 99%


Аргентинец в ЦСКА должен приехать.
" Array
Сяржук Дзярэчынскi 07 Июл 2020 21:26
денег будет больше, только попа от сидения на скамейке заболит. А тут может поиграть и стать чемпионом...
string(18) "Сяржук Дзярэчынскi" string(17) "07 Июл 2020 21:26" string(112) "денег будет больше, только попа от сидения на скамейке заболит. А тут может поиграть и стать чемпионом..." Array
Sergik-8 07 Июл 2020 21:21
Перейдёт в ЦСКА Москва, 99%
string(8) "Sergik-8" string(17) "07 Июл 2020 21:21" string(34) "Перейдёт в ЦСКА Москва, 99%" Array
Vodkins 07 Июл 2020 21:16
Локомотив( Москва) и Ростов интересуются им... Вроде как.
string(7) "Vodkins" string(17) "07 Июл 2020 21:16" string(65) "Локомотив( Москва) и Ростов интересуются им... Вроде как." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-07
19:47