Лента новостей

Футбол. Чемпионат Италии. "Милан", уступая со счетом 0:2, отыгрался и победил "Ювентус"  

2020-07-08 00:44:00

В матче 31-го тура чемпионата Италии "Милан" одержал волевую победу над "Ювентусом" (4:2).

Турнирная таблица

Милан — Ювентус — 4:2
Голы: 0:1 — Рабьо (47). 0:2 — Роналду (53). 1:2 — Ибрагимович (62, с пенальти). 2:2 — Кессье (66). 3:2 — Леан (67). 4:2 — Ребич (80).





Комментарии (33)

Grodnenski 08 Июл 2020 14:43
Георгий Чеховский, мне кажется нет. Руководство Интера никогда не заморачивалось на мнениях прессы. Особенно в свете того, что газетенки всегда были под кем-то. Ни Моратти старший, ни младший, ни Чжан - не владельцы из медийной сферы. Сейчас только видны подвижки в промоушене клубу.
string(10) "Grodnenski" string(17) "08 Июл 2020 14:43" string(316) " Георгий Чеховский, мне кажется нет. Руководство Интера никогда не заморачивалось на мнениях прессы. Особенно в свете того, что газетенки всегда были под кем-то. Ни Моратти старший, ни младший, ни Чжан - не владельцы из медийной сферы. Сейчас только видны подвижки в промоушене клубу." Array
Grodnenski 08 Июл 2020 14:34
Dima L., это не реакция. А анализ истории и нынешней ситуации очень давнего болельщика Великого Интера.
string(10) "Grodnenski" string(17) "08 Июл 2020 14:34" string(136) " Dima L., это не реакция. А анализ истории и нынешней ситуации очень давнего болельщика Великого Интера." Array
Dima L. 08 Июл 2020 13:49
Grodnenski, Прекрасная реакция, от души ))
string(7) "Dima L." string(17) "08 Июл 2020 13:49" string(75) " Grodnenski, Прекрасная реакция, от души ))" Array
Георгий Чеховский 08 Июл 2020 13:45
Цитата:
наверное повода побольше другие клубы дают.

Вполне. Но другие клубы гораздо реже оказываются в фокусе критики...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "08 Июл 2020 13:45" string(255) "
Цитата:
наверное повода побольше другие клубы дают.

Вполне. Но другие клубы гораздо реже оказываются в фокусе критики...
" Array
viktor74 08 Июл 2020 13:27
Цитата:

Мальдини... Райкард... Барези... Костакурта... Ван Бастен... Гуллит... просто мурашки по коже!

Да, ностальгия...
string(8) "viktor74" string(17) "08 Июл 2020 13:27" string(267) "
Цитата:

Мальдини... Райкард... Барези... Костакурта... Ван Бастен... Гуллит... просто мурашки по коже!

Да, ностальгия...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-08
00:14
Футбол. Жуниньо: в Бразилии нас учат думать только о деньгах. Неймар перешел в "ПСЖ" только из-за них   1253 / 2
2020-07-07
23:54
Биатлон. Адвокат Ольги Зайцевой: как сейчас идентифицировать Родченкова? Он же поменял внешность. Может, это какой-то актер   1818 / 1
23:27
Футбол. Чемпионат Италии. "Лечче" неожиданно победил "Лацио"   1489 / 10
23:10
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" победил "Кристал Пэлас", "Уотфорд" сильнее "Норвича" 1291
22:57
Футбол. Александр Бразевич может возглавить "Слуцк"   1632 / 5
22:25
Футбол. Чемпионат России. "Крылья Советов" одолели тульский "Арсенал". Белорусы не играли   1776 / 4
22:04
Футбол. Кубок Литвы. Вильнюсский "Жальгирис" Алексея Баги вышел в четвертьфинал турнира   1256
21:53
Хоккей. Максим Саманьков: если получится, и за сборную Румынии поиграть можно   1952 / 9
21:26
Футбол. Виталий Лисакович в сфере интересов "Локомотива" и "Ростова"   7241 / 42
21:21
Разное. Тренер по кикбоксингу: 60% точно за Лукашенко. Народ верит всем этим высказываниям   5404 / 38
Перейти к списку новостей