Лента новостей

Футбол. Трансфер Момо Янсане в "Шахтер" может не осуществиться  

2020-07-09 14:14:33

По сведениям pressball.by, трансфер гвинейского нападающего "Ислочи" Момо Янсане в солигорский "Шахтер" может не осуществиться. Переговоры между клубами, которые велись еще зимой, а продолжились в июне, по-прежнему ни к чему не привели — ситуация остается неясной.

Горняки уже подписали на правах аренды нападающего "Энергетика"-БГУ Джасурбека Яхшибоева.

Николай Януш: сказал Янсане, что он на сто процентов подходит под стиль игры, который сейчас демонстрирует "Шахтер"

Евгений Табула о компенсации "Шахтера" за Янсане: я слышал цифру 300000 долларов


Фото: vk.com/fcisloch


Комментарии (7)

Я-Беларус 09 Июл 2020 18:49
Какие 8 нападающих? Грузин не тянет, Бодул и Архипов игроки замены, Лисаковича точно продают, получается нападающих то и нету.
string(9) "Я-Беларус" string(17) "09 Июл 2020 18:49" string(133) "Какие 8 нападающих? Грузин не тянет, Бодул и Архипов игроки замены, Лисаковича точно продают, получается нападающих то и нету." Array
Я-Беларус 09 Июл 2020 18:45
Задолбали уже этим Янсане. Если бы он сам хотел уже бы продали. Если ему не нужны еврокубки - это его проблемы, через два года уйдет бесплатно в Смолевичи, вот и вся карьера.
string(9) "Я-Беларус" string(17) "09 Июл 2020 18:45" string(181) "Задолбали уже этим Янсане. Если бы он сам хотел уже бы продали. Если ему не нужны еврокубки - это его проблемы, через два года уйдет бесплатно в Смолевичи, вот и вся карьера." Array
Mr. Cufox 09 Июл 2020 18:14
Шахтер приобрел Яхшибоева, а Момо уже как собаке пятая лапа!
string(9) "Mr. Cufox" string(17) "09 Июл 2020 18:14" string(67) "Шахтер приобрел Яхшибоева, а Момо уже как собаке пятая лапа!" Array
doc1984 09 Июл 2020 15:19
Цитата:

Табула балабол
+100500)
string(7) "doc1984" string(17) "09 Июл 2020 15:19" string(227) "
Цитата:

Табула балабол
+100500)
" Array
~болельщик~ 09 Июл 2020 14:43
Цитата:

Походу Ислочь бабосов за Момо заломила...

Имеют право. Ведущий нападающий клуба.

Хех, и все же Табула балабол. Нефиг давать инсайдерскую инфу, которая еще никак не подтверждена. А то, что переговоры велись, знал практически каждый футбольный болельщик в нашей стране.
string(11) "~болельщик~" string(17) "09 Июл 2020 14:43" string(499) "
Цитата:

Походу Ислочь бабосов за Момо заломила...

Имеют право. Ведущий нападающий клуба.

Хех, и все же Табула балабол. Нефиг давать инсайдерскую инфу, которая еще никак не подтверждена. А то, что переговоры велись, знал практически каждый футбольный болельщик в нашей стране.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-09
14:02
Футбол. "До свидания". Александр Нойок намекнул, что победил коронавирус?   3947 / 12
13:46
Футбол. "Белшину" покинул Никита Рочев, Денис Левицкий и Дмитрий Лебедев переходят в клуб   2312 / 2
13:23
Футбол. Игорь Ковалевич о том, как избежал увольнения: меры приняла команда. Я знаю, что они звонили мэру, губернатору   4206 / 15
13:22
Разное. UFC и Parimatch продолжат сотрудничество   465
13:07
Биатлон. Дмитрий Губерниев: у меня ощущение, что Майгуров становится явным фаворитом гонки за кресло президента СБР 724
12:51
Гандбол. БГК имени Мешкова переименован в "Мешков Брест"   4823 / 23
12:40
Футбол. "Манчестер Сити" сделал 93,7% точных передач в матче с "Ньюкаслом" — рекорд АПЛ   748 / 3
12:37
Футбол. Джеймс Милнер вошел в топ-5 игроков чемпионата Англии по сыгранным встречам 898 / 3
12:36
Хоккей. Илья Камбович перебрался из "Шахтера" в "Гомель"   846
12:21
Футбол. Силас Араужо да Силва заключил контракт с минским "Динамо"   4408 / 12
Перейти к списку новостей