Лента новостей

Футбол. Официально: Джасурбек Яхшибоев стал игроком "Шахтера"  

2020-07-09 14:51:16

Нападающий Джасурбек Яхшибоев на правах аренды перешел из "Пахтакора" (Узбекистан) в солигорский "Шахтер". Срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона. Об этом сообщает сайт горняков.

Яхшибоев является воспитанником ташкентского "Пахтакора". С 2016 года нападающий — игрок основного состава. В 2019 году на правах аренды играл за АГМК (Узбекистан, Д1).

Первую половину текущего сезона провел за "Энергетик"-БГУ, в составе которого провел 14 матчей, забил девять мячей и отдал три результативные передачи. На данный момент Яхшибоев делит с Виталием Лисаковичем звание лучшего бомбардира высшей лиги-2020.

Имеет на своем счету два матча за национальную сборную Узбекистана.

За "Шахтер" Джасурбек Яхшибоев будет выступать под номером 22.

Джасурбек Яхшибоев: слухи были разные, но я хотел играть здесь и выбрал "Шахтер"

Джасурбек Яхшибоев признался, что настраивается с "Шахтером" на чемпионство в этом году


Фото: fcshakhter.by


Комментарии (17)

Анжик 09 Июл 2020 22:34
Цитата:

Анжик, стул не прожги, пернатый )))

Ну-ка, давай очередную историю из личной жизни, ждем...:)
string(5) "Анжик" string(17) "09 Июл 2020 22:34" string(358) "
Цитата:

Анжик, стул не прожги, пернатый )))

Ну-ка, давай очередную историю из личной жизни, ждем...:)
" Array
Александр Иванович 09 Июл 2020 22:20
Анжик, стул не прожги, пернатый )))
string(18) "Александр Иванович" string(17) "09 Июл 2020 22:20" string(68) " Анжик, стул не прожги, пернатый )))" Array
Антананариву 09 Июл 2020 21:04
Таки есть футбольная Карма. Энергетик в чемпе два раза насувал борисятам, по максимуму. А басмачёнок был причастен только к одному матчу. Вот теперь всё станет на свои места. Две игры с БАТЭ – две победы.
string(12) "Антананариву" string(17) "09 Июл 2020 21:04" string(211) "Таки есть футбольная Карма. Энергетик в чемпе два раза насувал борисятам, по максимуму. А басмачёнок был причастен только к одному матчу. Вот теперь всё станет на свои места. Две игры с БАТЭ – две победы." Array
Анжик 09 Июл 2020 20:53
Цитата:

bAtT, я не спорю. Просто реально не слышал и не знал. Ок, спс, буду в курсе.

Ты просто очень глуп. А самое плохое (для тебя), что - уже не мал, а, значит, шансов таким не остаться, очень мало.
string(5) "Анжик" string(17) "09 Июл 2020 20:53" string(457) "
Цитата:

bAtT, я не спорю. Просто реально не слышал и не знал. Ок, спс, буду в курсе.

Ты просто очень глуп. А самое плохое (для тебя), что - уже не мал, а, значит, шансов таким не остаться, очень мало.
" Array
Александр Иванович 09 Июл 2020 20:22
bAtT, я не спорю. Просто реально не слышал и не знал. Ок, спс, буду в курсе.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "09 Июл 2020 20:22" string(109) " bAtT, я не спорю. Просто реально не слышал и не знал. Ок, спс, буду в курсе." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-09
14:42
Футбол. "Бетис" объявил о назначении Пеллегрини главным тренером 702
14:14
Футбол. Трансфер Момо Янсане в "Шахтер" может не осуществиться   5861 / 7
14:02
Футбол. "До свидания". Александр Нойок намекнул, что победил коронавирус?   3950 / 12
13:46
Футбол. "Белшину" покинул Никита Рочев, Денис Левицкий и Дмитрий Лебедев переходят в клуб   2315 / 2
13:23
Футбол. Игорь Ковалевич о том, как избежал увольнения: меры приняла команда. Я знаю, что они звонили мэру, губернатору   4213 / 15
13:22
Разное. UFC и Parimatch продолжат сотрудничество   468
13:07
Биатлон. Дмитрий Губерниев: у меня ощущение, что Майгуров становится явным фаворитом гонки за кресло президента СБР 726
12:51
Гандбол. БГК имени Мешкова переименован в "Мешков Брест"   4828 / 23
12:40
Футбол. "Манчестер Сити" сделал 93,7% точных передач в матче с "Ньюкаслом" — рекорд АПЛ   748 / 3
12:37
Футбол. Джеймс Милнер вошел в топ-5 игроков чемпионата Англии по сыгранным встречам 898 / 3
Перейти к списку новостей