Лента новостей

Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" в драматичном матче сыграл вничью с "Вероной"  

2020-07-10 00:43:22

"Интер" сыграл вничью с "Вероной" в выездном матче 31-го тура чемпионата Италии — 2:2.

Верона — Интер — 2:2
Голы:
1:0 — Лазович (2). 1:1 — Кандрева (49). 1:2 — Димарко (55, автогол). 2:2 — Велозу (86).


Комментарии (57)

Мистер Кобаяши 12 Июл 2020 15:27
время от времени контейнер с едой на работе может очень сильно спасти микроволновка. конечно, если речь не о селедке и капусточке. но спасибо за идею на ужин! и мерда с ним, с лишним весом)
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "12 Июл 2020 15:27" string(197) "время от времени контейнер с едой на работе может очень сильно спасти микроволновка. конечно, если речь не о селедке и капусточке. но спасибо за идею на ужин! и мерда с ним, с лишним весом)" Array
bAtT 12 Июл 2020 14:33
Цитата:

а у меня обеды другие. подфартило мне))

Так вам еще может быть кто-нибудь готовит?



У меня тоже не все ужины такие. Иногда могу позволить себе пюрешечку. Но не часто, потому что стараюсь не набирать лишние килограммы. Но стаканчик второй раз тоже, к сожалению не заваришь. Селедочку, согласитесь, в контейнере тоже с собой не возьмешь.

Однажды взял капусту в пакетике (мой папа качаны в бочке дубовой на зиму замачивает), открыл в своем кабинете, товарищей угощал.



На следующий день прихожу, директор говорит: Вот, пожалуйста, ключи тебе от отдельной комнаты. Я так и не понял почему, но приятно.
string(4) "bAtT" string(17) "12 Июл 2020 14:33" string(886) "
Цитата:

а у меня обеды другие. подфартило мне))

Так вам еще может быть кто-нибудь готовит?



У меня тоже не все ужины такие. Иногда могу позволить себе пюрешечку. Но не часто, потому что стараюсь не набирать лишние килограммы. Но стаканчик второй раз тоже, к сожалению не заваришь. Селедочку, согласитесь, в контейнере тоже с собой не возьмешь.

Однажды взял капусту в пакетике (мой папа качаны в бочке дубовой на зиму замачивает), открыл в своем кабинете, товарищей угощал.



На следующий день прихожу, директор говорит: Вот, пожалуйста, ключи тебе от отдельной комнаты. Я так и не понял почему, но приятно.
" Array
Мистер Кобаяши 12 Июл 2020 14:23
bAtT, а у меня обеды другие. подфартило мне))
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "12 Июл 2020 14:23" string(78) " bAtT, а у меня обеды другие. подфартило мне))" Array
bAtT 12 Июл 2020 14:20
Цитата:

а вчерашние ужины в контейнерах на работу носить запретили?))

А вы пробовали два раза лапшичку заваривать?
string(4) "bAtT" string(17) "12 Июл 2020 14:20" string(343) "
Цитата:

а вчерашние ужины в контейнерах на работу носить запретили?))

А вы пробовали два раза лапшичку заваривать?
" Array
Мистер Кобаяши 12 Июл 2020 14:02
Цитата:

Но ведь это 2 моих обеда. А если на все 19 поставить... ты бы смог не есть пару месяцев на работе?

а вчерашние ужины в контейнерах на работу носить запретили?))
string(14) "Мистер Кобаяши" string(17) "12 Июл 2020 14:02" string(310) "
Цитата:

Но ведь это 2 моих обеда. А если на все 19 поставить... ты бы смог не есть пару месяцев на работе?

а вчерашние ужины в контейнерах на работу носить запретили?))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
00:22
Футбол. "Энергетик"-БГУ, БАТЭ, "Слуцк", "Витебск" и "Минск" забили большинство своих мячей в первых таймах   1349 / 2
00:11
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" крупно обыграл "Астон Виллу" 1714
2020-07-09
23:57
Разное. Волейбол. Анна Давыскиба: прошлый сезон эмоционально вымотал меня до такой степени, что хотелось уйти из волейбола   1664
23:49
Футбол. Внедрение системы VAR на групповом этапе Лиги Европы отложено до сезона-2021/22   547
23:24
Хоккей. Миноблисполком проводит опрос о целесообразности строительства Ледового дворца в Борисове. Дворец проигрывает   3810 / 14
23:06
Футбол. Источник: у защитника "Гомеля" Руслана Юденкова диагностирован коронавирус, еще несколько игроков под подозрением   1623
22:55
Футбол. Экс-полузащитник "Немана" Павел Цеслюкевич перешел в "Гомель"   1063
22:37
Хоккей. Павел Лысенков: минское "Динамо" ищет игроков по объявлению. Нужны защитник и форвард, зарплата — 400 тыс. долларов   5041 / 9
22:25
Футбол. Чемпионат Испании. "Мальорка" разобралась с "Леванте", "Эйбар" и "Леганес" разошлись без забитых мячей 778
22:23
Футбол. Чемпионат России. "Краснодар" с Мартыновичем уступил "Рубину", потеряв очки в третьем матче кряду   2562 / 3
Перейти к списку новостей