Лента новостей

Футбол. Дэвид Тве заключил двухлетний контракт с брестским "Динамо"  

2020-07-10 11:08:42

Брестское "Динамо" официально объявило о переходе из "Энергетика"-БГУ либерийского полузащитника Дэвида Тве. Футболист подписал двухлетний контракт с чемпионами Беларуси.

Тве будет играть в Бресте под 32-м номером.

21-летний хавбек полтора года выступал за "Энергетик". В прошлом году он провел 28 официальных матчей, в которых забил 5 голов и отдал 9 голевых передач. В текущем году Тве провел 15 матчей, забил 3 гола и сделал 2 голевых паса, — отмечает телеграм-канал "Динамо".


Комментарии (26)

George 11 Июл 2020 22:57
Цитата:
Брест усилился.

Сколько уже было негров в истории Бреста. Из них только один заиграл. А теперь косячит весь сезон...
string(6) "George" string(17) "11 Июл 2020 22:57" string(195) "
Цитата:
Брест усилился.

Сколько уже было негров в истории Бреста. Из них только один заиграл. А теперь косячит весь сезон...
" Array
Антананариву 10 Июл 2020 16:11
Vals, я отчасти по Хващинскому с тобой согласен. Просто соломку стелю и плюю три раза через левое плечо)
string(12) "Антананариву" string(17) "10 Июл 2020 16:11" string(137) " Vals, я отчасти по Хващинскому с тобой согласен. Просто соломку стелю и плюю три раза через левое плечо)" Array
Vals 10 Июл 2020 16:06
Антананариву, Хващинский всегда и везде даёт результат. Это вам не Шикавка, да и Бахару до него ещё работать.



Подписание точно в плюс. Тут нечего думать.
string(4) "Vals" string(17) "10 Июл 2020 16:06" string(208) " Антананариву, Хващинский всегда и везде даёт результат. Это вам не Шикавка, да и Бахару до него ещё работать.



Подписание точно в плюс. Тут нечего думать.
" Array
Антананариву 10 Июл 2020 15:57
Vals, так бразильчик белый, ненастоящий. И Хвашинский уже много б/у. Время должно показать. А у нас его нет. Ты пришёл в Динамо, а не в смолегорослуцкорух, некогда "команду строить", нужен результат сразу и сейчас. Это имя. Еслм не можешь, давай в сторонку, отдохни...
string(12) "Антананариву" string(17) "10 Июл 2020 15:57" string(301) " Vals, так бразильчик белый, ненастоящий. И Хвашинский уже много б/у. Время должно показать. А у нас его нет. Ты пришёл в Динамо, а не в смолегорослуцкорух, некогда "команду строить", нужен результат сразу и сейчас. Это имя. Еслм не можешь, давай в сторонку, отдохни..." Array
Vals 10 Июл 2020 15:43
Цитата:

Но теряюсь в догадках, может я чего пропустил про усиление Динамо Мн?..)


А бразильчик с Хващинским, типа, для нынешнего Д-мо не усиление?



Ну, с самомнением всё в порядке, ничего нового.
string(4) "Vals" string(17) "10 Июл 2020 15:43" string(442) "
Цитата:

Но теряюсь в догадках, может я чего пропустил про усиление Динамо Мн?..)


А бразильчик с Хващинским, типа, для нынешнего Д-мо не усиление?



Ну, с самомнением всё в порядке, ничего нового.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
11:00
Хоккей. Андрей Костицын и Андрей Скабелка — лучшие игрок и тренер Беларуси по итогам опроса среди игроков и хоккейных школ   640 / 1
10:39
Футбол. "Гомель" подтвердил переход покинувшего "Смолевичи" Арсения Бондаренко   778 / 1
10:26
Летние виды. Владимир Шантарович: мы регулярно становимся чемпионами и призерами топ-соревнований, и это при населении в 9,5 млн   954 / 11
10:10
Биатлон. "Дополнительная нагрузка в Госдуме не даст мне возможности сосредоточиться на работе". Владимир Драчев сложил с себя полномочия главы СБР   901 / 2
10:01
Футбол. 60 лет назад сборная СССР выиграла первый в истории чемпионат Европы     1634 / 7
09:44
Футбол. "Новая жизнь в обмен на крышечки". БФФ и клубы высшей лиги поддержали благотворительный проект   1002 / 1
09:34
Футбол. Константин Каверин: чем больше узнаю о Бабарико, тем больше он мне нравится   6079 / 34
09:17
Хоккей. Джефф Платт отмечает 35-летний юбилей   1276 / 10
09:06
Футбол. MLS. Тьерри Анри почтил память Джорджа Флойда, преклонив колено на 8 минут 46 секунд   1311 / 13
08:53
Футбол. Виталий Казанцев — об уходе из "Смолевичей": на последней встрече с командой к горлу подкатил ком. Попросил прощения   3194 / 1
Перейти к списку новостей