Лента новостей

Футбол. Нападающий "Немана" Глеб Рассадкин лежит в больнице с двусторонней пневмонией  

2020-07-10 11:39:27

У форварда "Немана" Глеба Рассадкина диагностирована двусторонняя пневмония. Футболист находится в гродненской больнице. Об этом сообщил главный тренер команды Игорь Ковалевич.

У Рассадкина двусторонняя пневмония, с которой Глеб лежит в гродненской больнице. Он идет на поправку и на следующей неделе, если ничего не изменится, его обещают выписать. Больше добавить пока нечего, — сказал Ковалевич в интервью Владимиру Пирогу.

Игорь Ковалевич: в прошлом сезоне радовался, что не попали в "мясорубку" борьбы за выживание, а в этом посражаемся за тройку


Фото Александра Шичко


Комментарии (9)

czesare 10 Июл 2020 17:30
Цитата:

спроси у аргентины9 или у химика
кроме них тут еще пяток придурков вирус психозом называли
string(7) "czesare" string(17) "10 Июл 2020 17:30" string(269) "
Цитата:

спроси у аргентины9 или у химика
кроме них тут еще пяток придурков вирус психозом называли
" Array
czesare 10 Июл 2020 17:26
Ровно 2 недели после игры Немана с Брестом. Брестские неряхи всех перезаразили
string(7) "czesare" string(17) "10 Июл 2020 17:26" string(85) "Ровно 2 недели после игры Немана с Брестом. Брестские неряхи всех перезаразили" Array
Михась 10 Июл 2020 14:41
Цитата:

Это же обычная июльская пневмония? Каждый год такое случается? Коронавирус же мы победили, чемпионат остановливать причин нет, фидирастия все сделала правильно.
так конечно - спроси у аргентины9 или у химика - всегда летом в Беларуси около 10-20 футболистов болеет пневмониями... всегда так было с 1731 года...
string(6) "Михась" string(17) "10 Июл 2020 14:41" string(451) "
Цитата:

Это же обычная июльская пневмония? Каждый год такое случается? Коронавирус же мы победили, чемпионат остановливать причин нет, фидирастия все сделала правильно.
так конечно - спроси у аргентины9 или у химика - всегда летом в Беларуси около 10-20 футболистов болеет пневмониями... всегда так было с 1731 года...
" Array
EXEMOK 10 Июл 2020 14:37
Цитата:

а вы его лечите рассказами, что мы ковид19 победили. Ну или на крайняк включите бт-1

Ну на самом деле лечить то все равно корону нечем. Витаминками и кислородом.
string(6) "EXEMOK" string(17) "10 Июл 2020 14:37" string(377) "
Цитата:

а вы его лечите рассказами, что мы ковид19 победили. Ну или на крайняк включите бт-1

Ну на самом деле лечить то все равно корону нечем. Витаминками и кислородом.
" Array
EXEMOK 10 Июл 2020 14:35
Это же обычная июльская пневмония? Каждый год такое случается? Коронавирус же мы победили, чемпионат остановливать причин нет, фидирастия все сделала правильно.
string(6) "EXEMOK" string(17) "10 Июл 2020 14:35" string(167) "Это же обычная июльская пневмония? Каждый год такое случается? Коронавирус же мы победили, чемпионат остановливать причин нет, фидирастия все сделала правильно." Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
11:24
Футбол. Игорь Ковалевич: Чиж сколько тренеров в "Динамо" менял — двадцать пять, тридцать? Рано или поздно тебя уволят   3277
11:08
Футбол. Дэвид Тве заключил двухлетний контракт с брестским "Динамо"   5170 / 25
11:00
Хоккей. Андрей Костицын и Андрей Скабелка — лучшие игрок и тренер Беларуси по итогам опроса среди игроков и хоккейных школ   715 / 1
10:39
Футбол. "Гомель" подтвердил переход покинувшего "Смолевичи" Арсения Бондаренко   886 / 1
10:26
Летние виды. Владимир Шантарович: мы регулярно становимся чемпионами и призерами топ-соревнований, и это при населении в 9,5 млн   1014 / 11
10:10
Биатлон. "Дополнительная нагрузка в Госдуме не даст мне возможности сосредоточиться на работе". Владимир Драчев сложил с себя полномочия главы СБР   974 / 2
10:01
Футбол. 60 лет назад сборная СССР выиграла первый в истории чемпионат Европы     1772 / 7
09:44
Футбол. "Новая жизнь в обмен на крышечки". БФФ и клубы высшей лиги поддержали благотворительный проект   1129 / 1
09:34
Футбол. Константин Каверин: чем больше узнаю о Бабарико, тем больше он мне нравится   6233 / 30
09:17
Хоккей. Джефф Платт отмечает 35-летний юбилей   1369 / 10
Перейти к списку новостей