Лента новостей

Футбол. Лига Европы. Результаты жеребьевки четвертьфиналов и полуфиналов  

2020-07-10 14:25:28

В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфиналов, полуфиналов и финала Лиги Европы-2019/20. Турнир был прерван весной из-за пандемии коронавируса и возобновится в августе.

Лига Европы. 1/4 финала

1. Вольфсбург/Шахтер — Айнтрахт/Базель
2. ЛАСК/Манчестер Юнайтед — Истанбул/Копенгаген
3. Интер/Хетафе — Рейнджерс/Байер
4. Олимпиакос/Вулвергемптон — Севилья/Рома

Лига Европы. 1/2 финала

П4 — П2
П3 — П1

Ответные матчи 1/8 финала пройдут 5 и 6 августа.

Четвертьфиналы состоятся 10 и 11 августа, полуфиналы — 16 и 17 августа, финал в Кельне — 21 августа.


Комментарии (9)

amatar2005 12 Июл 2020 12:28
Tayfon,

Да в курсе я этого сезона, обидно даже)).



Никогда не болел за немцев, чисто против бомжеватой команды с неграми.
string(10) "amatar2005" string(17) "12 Июл 2020 12:28" string(187) " Tayfon,

Да в курсе я этого сезона, обидно даже)).



Никогда не болел за немцев, чисто против бомжеватой команды с неграми.
" Array
Tayfon 11 Июл 2020 15:43
amatar2005, этот сезон вообще необычен тем, что в ЛЕ будут играть по одному матчу на нейтральном поле, вроде бы как, поэтому, сам понимаешь, может быть что угодно
string(6) "Tayfon" string(17) "11 Июл 2020 15:43" string(195) " amatar2005, этот сезон вообще необычен тем, что в ЛЕ будут играть по одному матчу на нейтральном поле, вроде бы как, поэтому, сам понимаешь, может быть что угодно" Array
amatar2005 11 Июл 2020 15:40
Tayfon,

Будем посмотреть, как говориться.

Никогда не думал, что буду топить за немцев.
string(10) "amatar2005" string(17) "11 Июл 2020 15:40" string(140) " Tayfon,

Будем посмотреть, как говориться.

Никогда не думал, что буду топить за немцев.
" Array
Tayfon 11 Июл 2020 13:56
amatar2005, я в принципе не за Шахту, но мне было бы интересно понаблюдать за ними если они дойдут до финала, понятно что не фавориты на в кубках неплохо играют, Севилья тоже сейчас не в фаворе, но как объяснить что они постоянно доходят до финалов, а сколько выигрывали, они просто сильные кубковые бойцы такого формата, умеют терпеть и брать свое, ЛЕ - их турнир
string(6) "Tayfon" string(17) "11 Июл 2020 13:56" string(397) " amatar2005, я в принципе не за Шахту, но мне было бы интересно понаблюдать за ними если они дойдут до финала, понятно что не фавориты на в кубках неплохо играют, Севилья тоже сейчас не в фаворе, но как объяснить что они постоянно доходят до финалов, а сколько выигрывали, они просто сильные кубковые бойцы такого формата, умеют терпеть и брать свое, ЛЕ - их турнир" Array
amatar2005 11 Июл 2020 13:17
Tayfon,

Я, так понимаю, что ты за Шахту).

Пусть хотя бы немцев пройдут - на моё разумение, не Шахта фавориты.
string(10) "amatar2005" string(17) "11 Июл 2020 13:17" string(164) " Tayfon,

Я, так понимаю, что ты за Шахту).

Пусть хотя бы немцев пройдут - на моё разумение, не Шахта фавориты.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
14:14
Футбол. Владимир Хващинский официально вернулся в минское "Динамо"   2130 / 5
14:01
Хоккей. Состав новополоцкого "Химика" пополнили два россиянина   874 / 1
13:44
Летние виды. Плавание. Шкурдай, Шиманович, Цуркин и еще около 300 спортсменов примут участие в Кубке и чемпионате Беларуси 14-18 июля в Бресте   647
13:27
Футбол. Лига чемпионов. "Аталанта" — "ПСЖ", "Лейпциг — "Атлетико" и еще две пары 1/4 финала   6154 / 22
13:15
Гандбол. Экс-наставник женского "Гомеля" и сборных Беларуси младших возрастов Игорь Чебров вошел в тренерский штаб "Заглембе"   708
13:04
Футбол. Кубок Беларуси. Женщины. "Динамо"-БГУФК сыграет в полуфинале с "Бобруйчанкой", "Минск" — с "Неманом"   733
12:48
Футбол. "Шахтер" расторг контракт с Александром Фильцовым, который вернулся из аренды в "Смолевичах"   1211
12:30
Футбол. Игорь Ковалевич: очень приятно, что мэр Гродно каждую неделю приезжает на тренировки "Немана"   1368 / 5
12:18
Футбол. Валерий Газзаев: было приятно смотреть на ЦСКА в матчах со "Спартаком" и "Ахматом"   2608 / 2
12:01
Биатлон. Александр Тихонов — о работе Владимира Драчева на посту главы СБР: минус в кубе! Прохвост! Столько вранья, долги за миллион   899 / 1
Перейти к списку новостей