Лента новостей

Футбол. Капитан "Гомеля" Руслан Юденков: восьмой день СОVID-19. Все началось 2 июля с диареи  

2020-07-10 15:06:31

Капитан "Гомеля" (Д2) Руслан Юденков рассказал о том, как переносит заражение коронавирусом.

"Восьмой день СОVID-19. Все началось 2 июля с диареи. 3 июля началась температура 37 и держалась до 6 июля. Остался по сей день один симптом: головная боль и головокружение (этот симптом, то есть, то нет, приходит как вздумается). Вообще, чувствую себя хорошо, спасибо всем за поддержку, особенно команде. Ребята поддерживают меня в сложную минуту. Сразу видно, что у нас в этом году хороший коллектив и очень сильная команда. Может кому помогу, рассказав про свои симптомы. И человек, лишний раз встретив их, останется дома, чтобы не заразить других, ведь только мы сами сможем помочь друг другу.

Я столкнулся с ситуацией и сейчас понимаю, что если бы я не настоял сделать себе КТ, то сейчас тренировался бы со всеми и заражал других. Это очень серьезный вопрос, ведь мы должны быть в ответе не только за свою жизнь и за жизнь других. Это у меня в легкой форме все проходит, а если у кого пойдет по-другому? Хотя все доктора в один голос говорили: "Иди домой, у тебя все хорошо, КТ тебе не надо, тест тоже. Ты не похож на больного".

Как заканчивать такую писанину, не знаю, но как-то так. Для чего написал — не знаю. Для кого написал — не знаю. Может, кому интересно, как все устроено и как эта болезнь проходит. Скрывать нет смысла, ведь наши футбольные порталы узнают раньше, чем я результат получил. Очень интересно как",
— написал Юденков в инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

8 день Covid 19 ,все началось 2.07.20с диареи ,3.07.20началась температура 37.0 и держалось до 6.07.20 .Остался по сей день ,один симптом :головная боль и головокружении (этот симптом, то есть то нету ,приходит как вздумается )Так ,вообще чувствую себя хорошо ,спасибо всем за поддержку,особенно команде @fcgomel1959 ,ребята поддерживают меня в сложную минуту ,сразу видно ,что у нас в этом году -хороший коллектив и очень сильная команда. Может кому помогу ,рассказав про свои симптомы и человек лишний раз встретив их останется дома ,что бы не заразить других,ведь только мы сами сможем помочь друг другу. Я с толкнулся с ситуацией,и сейчас понимаю ,что если бы я не настоял сделать себе КТ ,то сейчас тренировался бы со всеми и заражал других ,это очень серьёзный вопрос ,ведь мы должны быть в ответе не только ,за свою жизнь и за жизнь других,это у меня в легкой форме все проходит ,а если у кого пойдёт по другому????Хотя все доктора в один голос говорили -иди домой ,у тебя все хорошо ,КТ тебе не надо ,Тест тоже ,ты не похож на больного ..... Как заканчивать такую писанину , не знаю ,но как-то так..Для чего написал -не знаю ,для кого написал -не знаю ,может кому интересно ,как все устроено и как эта болезнь проходит ,скрывать нет смысла ,ведь наши футбольные порталы узнают раньше ,чем я результат получил ,очень интересно как😂

Публикация от Ruslan Udenkov (@ruslanudenkov)


Комментарии (15)

Khimik-SKA 11 Июл 2020 08:19
Цитата:

ты через интернет заходи в "21 век". Там очередей нет и маски не нужны)


Курьером дороже.

Но вообще суть не в этом. в том, что народ поддерживает президента, не нося маски. И поддерживающих - 97 процентов.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Июл 2020 08:19" string(401) "
Цитата:

ты через интернет заходи в "21 век". Там очередей нет и маски не нужны)


Курьером дороже.

Но вообще суть не в этом. в том, что народ поддерживает президента, не нося маски. И поддерживающих - 97 процентов.
" Array
швейк 11 Июл 2020 05:51
Цитата:

Вот в "21 век" недавно заходил. Впереди 5 человек в очереди, сзади тоже 5. Угадайте, сколько было в масках?

ты через интернет заходи в "21 век". Там очередей нет и маски не нужны)
string(5) "швейк" string(17) "11 Июл 2020 05:51" string(333) "
Цитата:

Вот в "21 век" недавно заходил. Впереди 5 человек в очереди, сзади тоже 5. Угадайте, сколько было в масках?

ты через интернет заходи в "21 век". Там очередей нет и маски не нужны)
" Array
brig 11 Июл 2020 01:09
К счастью ковидище слишком разумен. Заметил, что цепляет он крайне избирательно.
string(4) "brig" string(17) "11 Июл 2020 01:09" string(87) "К счастью ковидище слишком разумен. Заметил, что цепляет он крайне избирательно." Array
COMPANA 777 10 Июл 2020 22:26
Цитата:

Моей жене врачи в марте вообще говорили не верь в коронавирус.И это врачи.
Удивительно, но ситуация один в один. При этом врач пришедший на дом ни руки не помыл, ни маску не надел. Сама вся больная с виду, сказала, что такого нет и не будет. На третий день в поликлинике нас уже ждал другой врач. Первый с короной сама была на больничном. Как не заразились? не знаю, были в масках(мы, не врач), да и осмотр с выпиской больничного занял 3-4 минуты. Поток уже был во всю.,
string(11) "COMPANA 777" string(17) "10 Июл 2020 22:26" string(617) "
Цитата:

Моей жене врачи в марте вообще говорили не верь в коронавирус.И это врачи.
Удивительно, но ситуация один в один. При этом врач пришедший на дом ни руки не помыл, ни маску не надел. Сама вся больная с виду, сказала, что такого нет и не будет. На третий день в поликлинике нас уже ждал другой врач. Первый с короной сама была на больничном. Как не заразились? не знаю, были в масках(мы, не врач), да и осмотр с выпиской больничного занял 3-4 минуты. Поток уже был во всю.,
" Array
feverman 10 Июл 2020 21:48
Моей жене врачи в марте вообще говорили не верь в коронавирус.И это врачи.

Что за стадо.Беларусь это Лукашенко и стадо.
string(8) "feverman" string(17) "10 Июл 2020 21:48" string(136) "Моей жене врачи в марте вообще говорили не верь в коронавирус.И это врачи.

Что за стадо.Беларусь это Лукашенко и стадо.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-10
14:57
Биатлон. Анатолий Сенюк: во время каждой гонки с участием Смольского у нас с женой крики и истерика. Когда Антон стреляет, стараюсь не смотреть   1454
14:40
Разное. В Минске задержали чемпиона Грузии по бодибилдингу Шоту Лобжанидзе. Ранее его оштрафовали за участие в "цепи солидарности"     2569 / 2
14:25
Футбол. Лига Европы. Результаты жеребьевки четвертьфиналов и полуфиналов   2568 / 9
14:14
Футбол. Владимир Хващинский официально вернулся в минское "Динамо"   2236 / 5
14:01
Хоккей. Состав новополоцкого "Химика" пополнили два россиянина   964 / 1
13:44
Летние виды. Плавание. Шкурдай, Шиманович, Цуркин и еще около 300 спортсменов примут участие в Кубке и чемпионате Беларуси 14-18 июля в Бресте   756
13:27
Футбол. Лига чемпионов. "Аталанта" — "ПСЖ", "Лейпциг — "Атлетико" и еще две пары 1/4 финала   6231 / 22
13:15
Гандбол. Экс-наставник женского "Гомеля" и сборных Беларуси младших возрастов Игорь Чебров вошел в тренерский штаб "Заглембе"   866
13:04
Футбол. Кубок Беларуси. Женщины. "Динамо"-БГУФК сыграет в полуфинале с "Бобруйчанкой", "Минск" — с "Неманом"   842
12:48
Футбол. "Шахтер" расторг контракт с Александром Фильцовым, который вернулся из аренды в "Смолевичах"   1346
Перейти к списку новостей