Лента новостей

Футбол. Гениальный гол 18-летнего Владислава Ложкина в ворота "Ислочи". Форвард накоротке обвел всю защиту "волков"!   

2020-07-10 19:15:01

Нападающий "Смолевичей" Владислав Ложкин забил эффектный гол в матчей 17-го тура чемпионата Беларуси с "Ислочью".

18-летний форвард, права на которого принадлежат минскому "Динамо", технично обвел нескольких соперников в штрафной "волков" и отправил мяч в пустой угол ворот. Ложкин в первом тайме оформил дубль. Он впервые вышел в стартовом составе на игру высшей лиги.



Комментарии (28)

short 12 Июл 2020 02:30
Цитата:

Только пробить иногда забывал)

Это уже про Глеба ;)
Цитата:

Драгун в скоростном дриблинге никогда не блистал

а у Ложкина в данном моменте есть "скоростной дриблинг" ;)
string(5) "short" string(17) "12 Июл 2020 02:30" string(460) "
Цитата:

Только пробить иногда забывал)

Это уже про Глеба ;)
Цитата:

Драгун в скоростном дриблинге никогда не блистал

а у Ложкина в данном моменте есть "скоростной дриблинг" ;)
" Array
YuraS_A 12 Июл 2020 02:29
Цитата:

Когда-то Путило и Драгун подобное могли...Я не принижаю гол посона, но...

Драгун в скоростном дриблинге никогда не блистал, а вот Путило, да, любил. Только пробить иногда забывал)
string(7) "YuraS_A" string(17) "12 Июл 2020 02:29" string(329) "
Цитата:

Когда-то Путило и Драгун подобное могли...Я не принижаю гол посона, но...

Драгун в скоростном дриблинге никогда не блистал, а вот Путило, да, любил. Только пробить иногда забывал)
" Array
short 11 Июл 2020 09:49
Цитата:

Судейство стало строже и

...и Чепа заржал! Может еще VAR у нас ввели, а мы не в курсе? :)
string(5) "short" string(17) "11 Июл 2020 09:49" string(241) "
Цитата:

Судейство стало строже и

...и Чепа заржал! Может еще VAR у нас ввели, а мы не в курсе? :)
" Array
czesare 11 Июл 2020 04:54
Судейство стало строже и ребята стали проявляться в дриблинге...хорошая тенденция в нашем чемпионате, нужно ввести опцию для награждения "техника обводки", это очень украшает футбол и держит в тонусе защитников...
string(7) "czesare" string(17) "11 Июл 2020 04:54" string(220) "Судейство стало строже и ребята стали проявляться в дриблинге...хорошая тенденция в нашем чемпионате, нужно ввести опцию для награждения "техника обводки", это очень украшает футбол и держит в тонусе защитников..." Array