Футбол. Юрий Пунтус: черный день, за который хочется извиниться перед болельщиками. Извиниться за такой результат, за такую игру

2020-07-11 19:40:28

Главный тренер "Торпедо"-БелАЗа Юрий Пунтус прокомментировал поражение от "Белшины" (1:2) в матче 17-го тура высшей лиги.

Даже тяжело говорить. Черный день, за который хочется извиниться перед болельщиками. Извиниться за такой результат, за такую игру. И поздравить "Белшину" с победой.

Вы решили сыграть с двумя форвардами. Насколько это себя оправдало?
Не соглашусь с вами. В первом тайме мы играли с одним форвардом — Габи вообще не выполнял эти функции. Во втором тайме тоже играли с одним форвардом, которым был Горбачик. Сказать, что он сыграл удачно, у меня тоже язык не поворачивается. Хотя был хороший момент, когда он бил головой в упор, но вратарь спас "Белшину" от неминуемого гола. Получилось так, как получилось.