Лента новостей

Футбол. БАТЭ — "Славия". Верно ли судья назначил пенальти, который лишил борисовчан победы?   

2020-07-11 20:28:34

БАТЭ сыграл вничью со "Славией" в матче 17-го тура высшей лиги.

Одно очко мозырянам принес гол Андрея Чухлея с пенальти. Главный арбитр встречи Сергей Стецурин назначил одиннадцатиметровый удар, усмотрев нарушение со стороны вратаря БАТЭ Дениса Щербицкого. Судья посчитал, что голкипер сыграл в ноги сопернику, а не в мяч.



Комментарии (54)

TORRY 15 Июл 2020 14:13
Цитата:

TORRY писал(а): ?11 июл 2020 22:38

Какой пенальти , на повторе видно как воротчик уберает ноги, но напад не перепрыгнул .

А якія тады пытанні да другога мяча Шахёра ў браму БАТЭ? Там жа бачна, што Сзоке таксама прыбіраў ногі.

Вернуться к началу

Все верно и там пенвля не было , тут вопрос к качеству судейства а не к предвзятости , наш менталитет так устроен что мы везде видим врагов а тут просто плохое судейство . И опять оно плохое потому что там сидят уже сивые пингвины по 60-70 лет и они рулят процессом , и получаем то что видим
string(5) "TORRY" string(17) "15 Июл 2020 14:13" string(720) "
Цитата:

TORRY писал(а): ?11 июл 2020 22:38

Какой пенальти , на повторе видно как воротчик уберает ноги, но напад не перепрыгнул .

А якія тады пытанні да другога мяча Шахёра ў браму БАТЭ? Там жа бачна, што Сзоке таксама прыбіраў ногі.

Вернуться к началу

Все верно и там пенвля не было , тут вопрос к качеству судейства а не к предвзятости , наш менталитет так устроен что мы везде видим врагов а тут просто плохое судейство . И опять оно плохое потому что там сидят уже сивые пингвины по 60-70 лет и они рулят процессом , и получаем то что видим
" Array
Пешеход 13 Июл 2020 16:44
Цитата:

Цитата:
Пешеход писал(а): ?

11 июл 2020 21:02

конечно пеналь... а за умышленно поднятную ногу еще и красная


правила почитайте, уважаемый Пешеход, где там пункт про умышленно "поднятную ногу"???

Футбол. "Судите с нами": вдобавок к 11-метровому удару голкипер БАТЭ Денис Щербицкий должен был получить карточку

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/362097

ЗЫ ляпай дальше
string(7) "Пешеход" string(17) "13 Июл 2020 16:44" string(816) "
Цитата:

Цитата:
Пешеход писал(а): ?

11 июл 2020 21:02

конечно пеналь... а за умышленно поднятную ногу еще и красная


правила почитайте, уважаемый Пешеход, где там пункт про умышленно "поднятную ногу"???

Футбол. "Судите с нами": вдобавок к 11-метровому удару голкипер БАТЭ Денис Щербицкий должен был получить карточку

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/362097

ЗЫ ляпай дальше
" Array
Vic_McFrost 12 Июл 2020 13:43
Цитата:

поэтому пытался играть руками, а ноги вообще не контролировал. Ну, так бог ему судья.

Не-а, ему судья - Стецурин
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "12 Июл 2020 13:43" string(255) "
Цитата:

поэтому пытался играть руками, а ноги вообще не контролировал. Ну, так бог ему судья.

Не-а, ему судья - Стецурин
" Array
short 12 Июл 2020 13:15
Цитата:

это была нога не КОГО НАДО нога))

Панин нервно закурил ;)
string(5) "short" string(17) "12 Июл 2020 13:15" string(207) "
Цитата:

это была нога не КОГО НАДО нога))

Панин нервно закурил ;)
" Array
imesh 12 Июл 2020 12:25
Цитата:

А якія тады пытанні да другога мяча Шахёра ў браму БАТЭ? Там жа бачна, што Сзоке таксама прыбіраў ногі
это была нога не КОГО НАДО нога))
string(5) "imesh" string(17) "12 Июл 2020 12:25" string(285) "
Цитата:

А якія тады пытанні да другога мяча Шахёра ў браму БАТЭ? Там жа бачна, што Сзоке таксама прыбіраў ногі
это была нога не КОГО НАДО нога))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-11
20:20
Футбол. БАТЭ сыграл вничью со "Славией", потеряв очки в третьем матче кряду     5862 / 110
20:12
Футбол. Чемпионат Италии. "Сауссоло" "на флажке" добился победы над "Лацио" 977 / 8
20:10
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Нафтан" крупно обыграл "Химик"   1001
20:01
Футбол. "Шахтер" — "Городея". Яхшибоев остался в запасе горняков, на скамейке сахарников лишь трио игроков   1282
19:58
Футбол. Дмитрий Мигас: есть вопросы, которые не хочется обсуждать. Эти штрафные, пенальти... Как одностороннее движение. Но это не мое дело   1507
19:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" выковала победу над "Сельтой" в Памплоне   632
19:43
Футбол. Матч второй лиги между "Днепром" и "СМИавторансом" был прерван из-за урагана в Рогачеве     1796 / 1
19:40
Футбол. Юрий Пунтус: черный день, за который хочется извиниться перед болельщиками. Извиниться за такой результат, за такую игру   1783 / 1
19:36
Футбол. "Макслайн — первая лига". "Орша" вырвала победу в противостоянии с "Волной"   878
19:17
Футбол. Еж — новый клубный маскот "Витебска"   1260 / 1
Перейти к списку новостей