Лента новостей

Футбол. Кирилл Альшевский: у Корзуна нет перспектив заключить контракт с БАТЭ. Он просто потренировался с нами  

2020-07-11 20:50:26

Рулевой БАТЭ Кирилл Альшевский рассказал, подпишет ли команда контракт с хавбеком сборной Беларуси Никитой Корзуном.

В прессе была информация, что Никита Корзун тренируется с БАТЭ. Какие у него перспективы заключить контракт с клубом?
Никаких. Он просто потренировался с нами. У нас была возможность дать ему с нами потренироваться. Не больше, не меньше.


Комментарии (7)

~болельщик~ 12 Июл 2020 21:23
Цитата:

Ты думаеш, тут нехта занатоўвае што і дзе ты пішаш?

Я думаю, чтобы вместо того, то бы придраться, ты можешь просто пройти мимо. Кому надо, тот увидит мое риторическое сообщение.
string(11) "~болельщик~" string(17) "12 Июл 2020 21:23" string(371) "
Цитата:

Ты думаеш, тут нехта занатоўвае што і дзе ты пішаш?

Я думаю, чтобы вместо того, то бы придраться, ты можешь просто пройти мимо. Кому надо, тот увидит мое риторическое сообщение.
" Array
short 12 Июл 2020 01:42
Цитата:

А як ты пісаў?

Дзе пісаў?

Ты думаеш, тут нехта

Навошта ты тут пишэш? NEXTA? ;)
string(5) "short" string(17) "12 Июл 2020 01:42" string(292) "
Цитата:

А як ты пісаў?

Дзе пісаў?

Ты думаеш, тут нехта

Навошта ты тут пишэш? NEXTA? ;)
" Array
DStriker 11 Июл 2020 22:20
По аналогии: у БАТЭ нет перспектив завоевать чемпионство. Он просто поигрался за 4-е место)
string(8) "DStriker" string(17) "11 Июл 2020 22:20" string(98) "По аналогии: у БАТЭ нет перспектив завоевать чемпионство. Он просто поигрался за 4-е место)" Array
Навошта 11 Июл 2020 21:47
Цитата:

Ну, собственно, все, как и я писал

А як ты пісаў?

Дзе пісаў?

Ты думаеш, тут нехта занатоўвае што і дзе ты пішаш?
string(7) "Навошта" string(17) "11 Июл 2020 21:47" string(343) "
Цитата:

Ну, собственно, все, как и я писал

А як ты пісаў?

Дзе пісаў?

Ты думаеш, тут нехта занатоўвае што і дзе ты пішаш?
" Array
~болельщик~ 11 Июл 2020 21:14
Ну, собственно, все, как и я писал
string(11) "~болельщик~" string(17) "11 Июл 2020 21:14" string(41) "Ну, собственно, все, как и я писал" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-11
20:48
Футбол. "Шахтер" — "Городея". Роскошный "бильярдный" гол Николы Антича дальним ударом с 20 метров     1686
20:36
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Лида" с минимальным счетом уступила "Спутнику"   1133
20:30
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" в ранге чемпиона сыграл вничью с "Ахматом"   1143
20:28
Футбол. БАТЭ — "Славия". Верно ли судья назначил пенальти, который лишил борисовчан победы?     10385 / 54
20:20
Футбол. БАТЭ сыграл вничью со "Славией", потеряв очки в третьем матче кряду     6021 / 110
20:12
Футбол. Чемпионат Италии. "Сауссоло" "на флажке" добился победы над "Лацио" 1087 / 8
20:10
Футбол. "Макслайн — Первая лига". "Нафтан" крупно обыграл "Химик"   1120
20:01
Футбол. "Шахтер" — "Городея". Яхшибоев остался в запасе горняков, на скамейке сахарников лишь трио игроков   1393
19:58
Футбол. Дмитрий Мигас: есть вопросы, которые не хочется обсуждать. Эти штрафные, пенальти... Как одностороннее движение. Но это не мое дело   1619
19:54
Футбол. Чемпионат Испании. "Осасуна" выковала победу над "Сельтой" в Памплоне   704
Перейти к списку новостей