Футбол. Олег Радушко: во втором тайме матча с "Шахтером" ребята дали бой. Молодцы. Думаю, все наладится

2020-07-11 23:26:56

Рулевой "Городеи" Олег Радушко подвел итог матча с "Шахтером" (1:4) в рамках 17-го тура чемпионата Беларуси.

"Шахтер" заслуженно победил. Наверное, вы знаете о наших проблемах. Много ребят больных, дисквалификация, плюс Женя Козел, которого мы арендовали у "Шахтера", не мог играть по контракту. Несколько человек ушло из нашей команды в трансферное окно. Было нелегко, но ребята отдали много сил, сражались, просто в первом тайме пропустили три гола, поэтому было довольно трудно. Но не пали духом, и во втором тайме, думаю, дали бой. И я скажу, что молодцы, терпение было в игре. Я думаю, все наладится. Будем готовиться к следующему матчу.

Как здоровье у Пушнякова, Сазановича, Сорокина, Игнатенко?
Они находятся под контролем врачей. Пока ничего сказать не можем, на сколько это продлится, сколько это будет, не знаем. Дай бог, чтобы побыстрее это закончилось.