Лента новостей

Футбол. Денис Шунто: БФФ нужно молиться на такого человека, как Александр Зайцев  

2020-07-14 21:27:14

Основатель "Крумкачоў" Денис Шунто заметил в передаче "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5", какую огромную роль в нашем футболе играет Александр Зайцев из брестского "Динамо".

Глава БФФ Владимир Базанов утверждает, что она заработала 280 тысяч евро на телетрансляциях за период пандемии.
Считайте, что это ничего не заработали. Несерьезно говорить об этой сумме. Мое мнение таково, Что касается премьер-лиги: у нас проблема с кадрами. Все потому, что на основные руководящие должности у нас люди не назначаются, в выбираются. Если человек себя где-то проявил, он должен идти выше. Когда Зайцев, условно, из ничего собирает аншлаги, сделал Брест чемпионами, нужно ему не ставить палки в колеса, а молиться на него. Вот, федерация говорит: если не получится премьер-лига, ей, дескать, все расхлебывать. Так уже не получается! Куда уже хуже?


Комментарии (13)

Inquisitor 17 Июл 2020 09:18
Зайцев из ничего?! Он же за это время купил/нанял игроков на команды. И деньги не работая на заводе добыл, а все в принципе уже в курсе где. (все кроме 3%)
string(10) "Inquisitor" string(17) "17 Июл 2020 09:18" string(162) "Зайцев из ничего?! Он же за это время купил/нанял игроков на команды. И деньги не работая на заводе добыл, а все в принципе уже в курсе где. (все кроме 3%)" Array
newbee 15 Июл 2020 14:40
Даже в нынешних условиях, не удивлюсь, если у Руха в следующей игре против БАТЭ - тройные премиальные.
string(6) "newbee" string(17) "15 Июл 2020 14:40" string(109) "Даже в нынешних условиях, не удивлюсь, если у Руха в следующей игре против БАТЭ - тройные премиальные." Array
newbee 15 Июл 2020 14:24
Пусть Шунто вчерашнее заседание ЦИК посмотрит и увидит, что будет с карманной лигой в руках одного клуба.
string(6) "newbee" string(17) "15 Июл 2020 14:24" string(112) "Пусть Шунто вчерашнее заседание ЦИК посмотрит и увидит, что будет с карманной лигой в руках одного клуба." Array
взгляд из Орши 15 Июл 2020 13:41
[img]



https://pp.userapi.com/c604625/v604625122/34909/BVLrUTt3aIg.jpg?ava=1



[/img]
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Июл 2020 13:41" string(398) " [img]



https://pp.userapi.com/c604625/v604625122/34909/BVLrUTt3aIg.jpg?ava=1



[/img]
" Array
Дима08 15 Июл 2020 10:18
Цитата:

Открыл детские футбольные академии.Мало?

Вот когда/если эти академии дадут результат, тогда и можно будет благодарить. А пока это не аргумент
string(6) "Дима08" string(17) "15 Июл 2020 10:18" string(371) "
Цитата:

Открыл детские футбольные академии.Мало?

Вот когда/если эти академии дадут результат, тогда и можно будет благодарить. А пока это не аргумент
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-14
21:23
Разное. Крупнейший фитнес-центр Минска объявляет снижение цен на абонементы в два раза: тренажерка + бассейн + сауна!   739 / 1
21:20
Футбол. Денис Шунто: жизнь показала, что БФФ сделала правильно, когда не приостановила чемпионат   1195 / 6
21:19
Хоккей. Доминик Фурх: Вудкрофт поставил задачу выйти в плей-офф КХЛ   3064 / 14
21:14
Футбол. Денис Шунто — о долгах "Крумкачоў": если человек умирает, с ним умирают и долги   2205 / 6
20:57
Футбол. Московский "Локомотив" отказал в покупке квартиры семье умершего футболиста Иннокентия Самохвалова   3285 / 8
20:42
Футбол. У Ильи Шкурина в ЦСКА может появиться еще один конкурент   4829 / 4
20:25
Хоккей. КХЛ. Владислав Сурков подписал пробный контракт с минским "Динамо"   3578 / 3
20:10
Футбол. Второй подряд матч брестского "Динамо" в рамках высшей лиги перенесен на более поздний срок из-за форс-мажора   5880 / 15
19:53
Хоккей. Михаил Стефанович подписал контракт с "Юностью" 1227 / 2
19:43
Хоккей. Александр Павлович продлил контракт с минским "Динамо" 1690 / 9
Перейти к списку новостей