Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич — Владимиру Базанову: почему нельзя называть заболевших коронавирусом? Что здесь стыдного? Поди не триппер  

2020-07-14 23:50:20

Известный журналист и блогер Николай Ходасевич отреагировал на слова главы БФФ Владимира Базанова о недопустимости публикации фамилий игроков, зараженных коронавирусом.

Владимир Базанов: в брестском "Динамо" не так страшна ситуация с коронавирусом, как многие думают. Разберутся

Базанов о коронавирусе в брестском "Динамо": "Есть два человека, которые заболели, но я не понимаю многих, которые их пофамильно называют. Это запрещено вообще делать".

Что еще нельзя делать, рулевой Базанов? С какого момента у публичных людей, футболистов появилась личная жизнь? По-моему, она по определению входит в пакет известности, популярности, в том числе и за это им неплохо платят. Благо, у нас нет таких СМИ. И вам бы тоже прилично доставалось.

Особенно интересно, почему нельзя называть людей заболевших? Что здесь стыдного или секретного? Поди не триппер, глаза опускать не придется.

Игрокам "Динамо-Брест" выздоровления! — написал Ходасевич в телеграме.


Комментарии (21)

швейк 15 Июл 2020 13:42
Цитата:

а по молодости главный вирусолог его ощущал?.

по молодости главный вирусолог был ярым отмороженным политруком, от онанизма трипером не заразишься. Это сейчас другое дело, служба протокола адски хороша, но думаю и сейчас там с этим всё нормально)
string(5) "швейк" string(17) "15 Июл 2020 13:42" string(394) "
Цитата:

а по молодости главный вирусолог его ощущал?.

по молодости главный вирусолог был ярым отмороженным политруком, от онанизма трипером не заразишься. Это сейчас другое дело, служба протокола адски хороша, но думаю и сейчас там с этим всё нормально)
" Array
vibir 15 Июл 2020 12:40
Цитата:

а ты его видишь? ;)
Интересно, а по молодости главный вирусолог его ощущал?..))
string(5) "vibir" string(17) "15 Июл 2020 12:40" string(223) "
Цитата:

а ты его видишь? ;)
Интересно, а по молодости главный вирусолог его ощущал?..))
" Array
AZ 15 Июл 2020 12:17
Эх, Николай.. наскок на Базанова это конечно смело, но Закон о здравохранении почитать стоило бы - информация о состоянии здоровья гражданина может быть озвучена ТОЛЬКО с его согласия. Поэтому, как бы и не разглашается чаще всего. Не мы это придумали, "у них" всё так же, примеры АПЛ, НХЛ здесь уже приводили
string(2) "AZ" string(17) "15 Июл 2020 12:17" string(315) "Эх, Николай.. наскок на Базанова это конечно смело, но Закон о здравохранении почитать стоило бы - информация о состоянии здоровья гражданина может быть озвучена ТОЛЬКО с его согласия. Поэтому, как бы и не разглашается чаще всего. Не мы это придумали, "у них" всё так же, примеры АПЛ, НХЛ здесь уже приводили" Array
short 15 Июл 2020 11:54
Цитата:

а триппер – ещё нет?

а ты его видишь? ;)
string(5) "short" string(17) "15 Июл 2020 11:54" string(226) "
Цитата:

а триппер – ещё нет?

а ты его видишь? ;)
" Array
Василь 15 Июл 2020 11:19
Николай, ты чё не слышал, что коронавирус «мы победили окончательно», а триппер – ещё нет?
string(6) "Василь" string(17) "15 Июл 2020 11:19" string(119) " Николай, ты чё не слышал, что коронавирус «мы победили окончательно», а триппер – ещё нет?" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-14
23:36
Хоккей. Руководство КХЛ будет давить на "Йокерит" и рижское "Динамо", чтобы клубы проводили домашние матчи в России   3051 / 7
23:21
Футбол. "Соскучился по всем! До скорого на поле!" Артем Милевский в отличной форме на карантине   2363 / 2
22:55
Футбол. Капитан "Лестера" Уэс Морган: игроки чемпионата Англии могут продолжить преклонять колено перед матчами и в следующем сезоне   1229 / 9
22:47
Летние виды. Плавание. Анастасия Шкурдай обновила свой юношеский рекорд Беларуси на дистанции 100 м вольным стилем   1069
22:45
Разное. Формула-1. Себастьян Феттель близок к подписанию контракта с "Рейсинг Пойнт"   1259 / 3
22:21
Хоккей. Павел Перепехин: "Динамо" на иностранном рынке ищет центрального нападающего и двух защитников   2035 / 1
21:59
Хоккей. Минское "Динамо" отложило старт продаж абонементов на сезон   1156 / 5
21:48
Футбол. Владимир Базанов: в брестском "Динамо" не так страшна ситуация с коронавирусом, как многие думают. Разберутся   2257 / 8
21:42
Летние виды. Плавание. Илья Шиманович: я не обещаю, что приеду с Олимпиады с медалью. Буду стараться показать личный результат. И все   692
21:42
Футбол. Олег Радушко: у нас ребята температурят, но подтверждения, что они больны коронавирусом, нет   1142 / 2
Перейти к списку новостей