Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко продолжит работу в ЦСКА  

2020-07-15 14:42:41

Главный тренер ЦСКА белорус Виктор Гончаренко продолжит работу с армейским клубом. Об этом сообщает телеграм-канал "Слава! — новости футбола".

В источнике отмечается, что разговор руководства ЦСКА с тренером после его "побега" в Беларусь касался не только концовки сезона, а вообще всего срока контракта (в мае был продлен до лета-2021).

"Гончаренко повинился. Его извинения приняты как руководством, так и командой. Причем все это оказалось не просто словами. Михалыч теперь совершенно иначе ведет себя в коллективе. Например, убрал неуместное, по мнению многих игроков, правило: вместе приходить и уходить на прием пищи и с него. Гончаренко привел свое душевное равновесие в порядок. Оно у него в принципе хрупкое, но в клубе надеются удерживать этот баланс и ценят его высокий тренерский класс. В ЦСКА хорошие психологи", — передает телеграм-канал.


Комментарии (7)

ГЕША 15 Июл 2020 18:17
Казалось бы в армейском клубе дисциплину должны были приветствовать. Ведь с учётом качества игроков ЦСКА можно говорить, что эта команда в лидирующей четверке именно благодаря дисциплине!
string(4) "ГЕША" string(17) "15 Июл 2020 18:17" string(194) "Казалось бы в армейском клубе дисциплину должны были приветствовать. Ведь с учётом качества игроков ЦСКА можно говорить, что эта команда в лидирующей четверке именно благодаря дисциплине!" Array
швейк 15 Июл 2020 17:35
По критериям цена-качество плюс умение работать с составом команды, держа в уме финансовые возможности руководства клуба, ВМГ безусловно на данный момент лучшая кандидатура для ВЭБ и Гинера.

Пы.Сы. Если исчо и в ЛЧ умудрится протащить коней, то думаю руководство морально и финансово отблагодарят тренеров и игроков нехило.
string(5) "швейк" string(17) "15 Июл 2020 17:35" string(342) "По критериям цена-качество плюс умение работать с составом команды, держа в уме финансовые возможности руководства клуба, ВМГ безусловно на данный момент лучшая кандидатура для ВЭБ и Гинера.

Пы.Сы. Если исчо и в ЛЧ умудрится протащить коней, то думаю руководство морально и финансово отблагодарят тренеров и игроков нехило.
" Array
AZ 15 Июл 2020 17:15
Цитата:

Ммм.. а от куда это известно какому то там телеграмм каналу?

По телеграмм каналу Гайич уже игрок ЦСКА

Если верить этим ТГ-каналам, то Витя уже давно с Арсеналом тульским договорился)

очередной вброс-наброс)
string(2) "AZ" string(17) "15 Июл 2020 17:15" string(378) "
Цитата:

Ммм.. а от куда это известно какому то там телеграмм каналу?

По телеграмм каналу Гайич уже игрок ЦСКА

Если верить этим ТГ-каналам, то Витя уже давно с Арсеналом тульским договорился)

очередной вброс-наброс)
" Array
imesh 15 Июл 2020 16:09
Цитата:

что-то кони мне попались привередливые... (с)

Красиво. Но актуально было до побега. А теперь нужно приблизительно так:

Я лошадкам забитым,

Что не подвели,

Поклонился в копыта

До самой земли.
string(5) "imesh" string(17) "15 Июл 2020 16:09" string(462) "
Цитата:

что-то кони мне попались привередливые... (с)

Красиво. Но актуально было до побега. А теперь нужно приблизительно так:

Я лошадкам забитым,

Что не подвели,

Поклонился в копыта

До самой земли.
" Array
взгляд из Орши 15 Июл 2020 15:07
что-то кони мне попались привередливые... (с)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "15 Июл 2020 15:07" string(52) "что-то кони мне попались привередливые... (с)" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-15
14:36
Футбол. Определены сроки трансферного окна в премьер-лиге Англии 688
14:12
Футбол. Истек срок арендного соглашения Артема Сухоцкого с минским "Динамо". Игрок вернется в "Слован"   1805 / 1
14:03
Баскетбол. Лига чемпионов. 15 сентября "Цмокi" отправятся в болгарский Ботевград   1051 / 3
13:59
Футбол. Экс-капитан брестского "Динамо" перешел в латвийский "Локомотив"   4434 / 1
13:41
Хоккей. "Бобруйск" исключен из состава участников экстралиги "Б" на сезон-2020/21   1836 / 5
13:21
Баскетбол. Максим Лютыч покидает "Цмокі-Мінск"   1642
13:13
Футбол. Альфонсо Дэвис — самый быстрый игрок 2020 года. Криштиану Роналду в топ-6   1657 / 4
12:54
Хоккей. КХЛ. Нападающий Никита Комаров заключил контракт с "Авангардом"   1647
12:39
Футбол. Чемпионат Беларуси. Лучший бомбардир "Макслайн — первой лиги" Ян Сенкевич подписал контракт с "Городеей"   1360
12:24
Гандбол. Российская правая полусредняя Наталия Даньшина пополнила ряды "Гомеля"   987
Перейти к списку новостей