Лента новостей

Футбол. Сергей Волков станет футболистом БАТЭ с 2021 года  

2020-07-15 16:47:36

Между ФК БАТЭ и ФК "Витебск" подписан трансферный контракт, в соответствии с которым полузащитник северян Сергей Волков с 1 января 2021 года перейдет в ряды "желто-синих". Об этом сообщает пресс-служба борисовчан.

БАТЭ пока без новичков. А кто может усилить Борисов перед еврокубками?

В сезоне-2020 Волков — один из стержневых исполнителей "Витебска": 15 матчей, в том числе 11 — от звонка до звонка. Есть в активе и гол — в ворота БАТЭ 7 июня.

В прошлом году Сергей провел пять матчей за молодежную сборную Беларуси, а 26 февраля нынешнего дебютировал в национальной — в спарринге с болгарами (1:0) был брошен в бой на 78-й минуте.


Комментарии (21)

viktor74 16 Июл 2020 01:14
Цитата:
Умаров и Носко?

Носко принадлежит Динамо Брест
string(8) "viktor74" string(17) "16 Июл 2020 01:14" string(182) "
Цитата:
Умаров и Носко?

Носко принадлежит Динамо Брест
" Array
ЛИР 16 Июл 2020 00:21
Борисов продолжает удивлять...😧
string(3) "ЛИР" string(17) "16 Июл 2020 00:21" string(46) "Борисов продолжает удивлять...😧" Array
greks1975 15 Июл 2020 23:01
Лично моё мнение такое. Из всех когда либо игравших в Витебске сравнить могу его технику с Сашей Мозговым из 90-х. И то не дотягивает. Медленный, неповоротливый, угловатый. Работать с ним и работать, хотя в этом возрасте уже нужно делать вещи.
string(9) "greks1975" string(17) "15 Июл 2020 23:01" string(251) "Лично моё мнение такое. Из всех когда либо игравших в Витебске сравнить могу его технику с Сашей Мозговым из 90-х. И то не дотягивает. Медленный, неповоротливый, угловатый. Работать с ним и работать, хотя в этом возрасте уже нужно делать вещи." Array
Игорь Денисов 15 Июл 2020 20:59
Цитата:
Между ФК БАТЭ и ФК "Витебск" подписан трансферный контракт,

А так можно? И что это за документ такой?
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "15 Июл 2020 20:59" string(180) "
Цитата:
Между ФК БАТЭ и ФК "Витебск" подписан трансферный контракт,

А так можно? И что это за документ такой?
" Array
short 15 Июл 2020 19:54
Цитата:
идёт охота на волков, идёт охота

На серых хищников - матёрых и щенков