Лента новостей

Футбол. Артем Милевский рассказал о том, как переносит коронавирус   

2020-07-19 08:52:06

Нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский рассказал о том, как переносит коронавирус.

"Вторые выходные подряд мы не играем, нам переносят матчи в чемпионате Беларуси. Все это связано с этой короной, будь она неладна. Я сижу дома уже 12-й день. Из дома мне можно выходить на улицу утром на 15 минут и вечером на 15 минут в магазин.

Стремновато с этой штукой, когда у тебя вроде как положительный тест, но при этом никаких симптомов: нет кашля, нет пневмонии, нет температуры. Ни разу за эти 12 дней не было. Единственное, когда это все только начиналось, то пропало обоняние.

У нас прикол был с пацанами в раздевалке: брызгали дезодорантами и нюхали. Но это поначалу мы шутили, но в итоге перенесли два тура, а у многих положительные результаты. Но у всех это все проходит спокойно и незаметно.

Ну есть случаи и похуже: люди температурят, с пневмонией. Конечно же, все это плохо",
— сказал Милевский в эфире ютуб-канала "Миля".

Артем Милевский


Комментарии (47)

rolan_77 20 Июл 2020 14:54
Я подумал это Руслан Алехно. Похожи на этой фотке.
string(8) "rolan_77" string(17) "20 Июл 2020 14:54" string(57) "Я подумал это Руслан Алехно. Похожи на этой фотке." Array
short 20 Июл 2020 14:41
ANDREI1986, то, что ты - недалекий, я понял давно, зачем лишний раз это показывать? ;)
string(5) "short" string(17) "20 Июл 2020 14:41" string(119) " ANDREI1986, то, что ты - недалекий, я понял давно, зачем лишний раз это показывать? ;)" Array
ANDREI1986 20 Июл 2020 02:16
Цитата:

читаю:

"Подлежащему самоизоляции гражданину вручается требование о соблюдении правил поведения в самоизоляции (далее – требование о самоизоляции)по форме согласно приложению 1"

никто не вручал. Ни по форме, ни в форме...
Вот этим ответом ты подтвердил то что ты даже не в теме вопроса о котором тут речь.Сначала ты требовал какие то факты и доказательства.Если человек пишет что он самоизоляции и ему можно на 15 минут вынести мусор,сходить в магазин это значит что он подписывал это требование.Какие тебе еще нужны доказательства?Сейчас ты пишешь уже о другом.Ты ответил и этим подтвердил что ты тупое создание которое пытается казаться умным!Давай удачи,твоя цифра шесть!
string(10) "ANDREI1986" string(17) "20 Июл 2020 02:16" string(837) "
Цитата:

читаю:

"Подлежащему самоизоляции гражданину вручается требование о соблюдении правил поведения в самоизоляции (далее – требование о самоизоляции)по форме согласно приложению 1"

никто не вручал. Ни по форме, ни в форме...
Вот этим ответом ты подтвердил то что ты даже не в теме вопроса о котором тут речь.Сначала ты требовал какие то факты и доказательства.Если человек пишет что он самоизоляции и ему можно на 15 минут вынести мусор,сходить в магазин это значит что он подписывал это требование.Какие тебе еще нужны доказательства?Сейчас ты пишешь уже о другом.Ты ответил и этим подтвердил что ты тупое создание которое пытается казаться умным!Давай удачи,твоя цифра шесть!
" Array
short 19 Июл 2020 22:18
ANDREI1986, "д Е бил" пишится через букву "Е". Поэтому про степень дЕбильности не тебе вещать, д Е бил :)

А баран твою мамку шатал! После чего ты и появился на свет!

читаю:

"Подлежащему самоизоляции гражданину вручается требование о соблюдении правил поведения в самоизоляции (далее – требование о самоизоляции)по форме согласно приложению 1"

никто не вручал. Ни по форме, ни в форме...Так ты признаешь, что ты Д Е БИЛ? ;)
string(5) "short" string(17) "19 Июл 2020 22:18" string(503) " ANDREI1986, "д Е бил" пишится через букву "Е". Поэтому про степень дЕбильности не тебе вещать, д Е бил :)

А баран твою мамку шатал! После чего ты и появился на свет!

читаю:

"Подлежащему самоизоляции гражданину вручается требование о соблюдении правил поведения в самоизоляции (далее – требование о самоизоляции)по форме согласно приложению 1"

никто не вручал. Ни по форме, ни в форме...Так ты признаешь, что ты Д Е БИЛ? ;)
" Array
ANDREI1986 19 Июл 2020 21:23
Цитата:

ANDREI1986, а ты никак не угомонишься. Ты не обижайся, но может ты дол.б? Это мое предположение, не утверждение...Гуляй, Вася! Ой, Андрей! :)
Ты степенью своей дибильности просто меня поражаешь!Сейчас я тебе докажу что ты дибил в этом вопросе.1-Ты просишь доказательства того что кому то и кто то подписывает бумаги о самоизоляции!Если бы ты не был дибилом то ты бы знал есть постановление совета министров от 8апреля 2020 года за номером 208 "О введении ограничительного мероприятия".Если бы ты был умным человеком которому нужно что то знать конкретно то ты бы это знал.А так ты тупой баран который просто не в теме этого вопроса.Найди постановление,прочти его и там найдешь ответы на свои вопросы,у тебя сразу отпадет надобность в фактах которые тебе так нужны.Тут на форуме никто тебе не обязан предоставлять факты.Ты тут никто.Твоя цифра шесть!Уясни это,тугой.
string(10) "ANDREI1986" string(17) "19 Июл 2020 21:23" string(1009) "
Цитата:

ANDREI1986, а ты никак не угомонишься. Ты не обижайся, но может ты дол.б? Это мое предположение, не утверждение...Гуляй, Вася! Ой, Андрей! :)
Ты степенью своей дибильности просто меня поражаешь!Сейчас я тебе докажу что ты дибил в этом вопросе.1-Ты просишь доказательства того что кому то и кто то подписывает бумаги о самоизоляции!Если бы ты не был дибилом то ты бы знал есть постановление совета министров от 8апреля 2020 года за номером 208 "О введении ограничительного мероприятия".Если бы ты был умным человеком которому нужно что то знать конкретно то ты бы это знал.А так ты тупой баран который просто не в теме этого вопроса.Найди постановление,прочти его и там найдешь ответы на свои вопросы,у тебя сразу отпадет надобность в фактах которые тебе так нужны.Тут на форуме никто тебе не обязан предоставлять факты.Ты тут никто.Твоя цифра шесть!Уясни это,тугой.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-19
08:35
Футбол. Раймон Доменек: не понимаю, о чем нужно беспокоиться "ПСЖ". "Аталанта" слишком слаба в обороне 990
08:20
Футбол. Хосеп Гвардьола: "Манчестер Сити" провел не лучший матч. Мы тоже люди 947
08:12
Летние виды. Таисия Носкович и Евгений Королек стали победителями заключительного дня этапа Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе 658
06:11
Футбол. Максим Скавыш: рад наконец-то забить — давненько не удавалось 1121
06:07
Теннис. Анастасия Павлюченкова: не думаю, что идея сыграть на "US Open" безопасна 853
06:02
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" разгромил "Болонью" и обогнал "Наполи" 1972 / 2
00:09
Футбол. Денис Щербицкий: БАТЭ не имеет права на подобные неудачные серии 1372 / 1
2020-07-18
23:51
Футбол. Кубок Англии. "Арсенал", обыграв "Манчестер Сити", вышел в финал 3010 / 4
23:33
Футбол. Александр Седнев: несколько атак спалили нашу команду — и матч перешел в "монотонию" 2254 / 2
23:27
Разное. Звезда "Папиных дочек" ответила на поток критики из-за романа с Ильей Авербухом   7126 / 6
Перейти к списку новостей