Футбол. "Лучший в стране". Как выглядит билет на домашний матч гродненского "Немана"

2020-08-01 22:15:14

Пользователь твиттер-аккаунта Скай Волк показал необычные билеты на домашние матчи гродненского "Немана".

"Неман" в этом году с большим отрывом выигрывает конкурс на лучший билет на матч, — написал он.

Комментарии (6)

newbee 02 Авг 2020 08:20
Это не шутки, мы встретились в маршрутке.
string(6) "newbee" string(17) "02 Авг 2020 08:20" string(48) "Это не шутки, мы встретились в маршрутке." Array
argentina9 02 Авг 2020 02:35
И какой посыл новости?
string(10) "argentina9" string(17) "02 Авг 2020 02:35" string(29) "И какой посыл новости?" Array
paritet 02 Авг 2020 00:02

Люди ко второму тайму на игру попадали
string(7) "paritet" string(17) "02 Авг 2020 00:02" string(185) "Зато теперь билеты продают в 2 раза быстрее, а то раньше пока напечатают основной билет, пока чек, пока прикрепят один к другому!

stran 01 Авг 2020 22:39
Реально такие билеты дают. И на Брест, и на Солигорск мне такие вручили
string(5) "stran" string(17) "01 Авг 2020 22:39" string(78) "Реально такие билеты дают. И на Брест, и на Солигорск мне такие вручили" Array
Richter 01 Авг 2020 22:34
Коллекционер билетов негодуэ?
string(7) "Richter" string(17) "01 Авг 2020 22:34" string(36) "Коллекционер билетов негодуэ?" Array
2020-08-01
22:11
Футбол. Михаил Мартинович: очень много команда пропускает в последнее время. Сегодня четыре, в предыдущей игре три   984
22:03
Футбол. Виталий Жуковский: четвертый судья не следил за игрой, а ходил за мной и угрожал желтой. Это убивает футбол, убивает все   3458 / 10
22:00
Футбол. Микель Артета впервые выиграл трофей в роли главного тренера   983
21:58
Футбол. Чемпионат Италии. "Сампдория" сыграла вничью с "Брешиа" 542
21:55
Футбол. Виталий Жуковский: казалось, что мы играем с испанцами или бразильцами. Столько падений в штрафной я еще не видел   1704
21:51
Хоккей. НХЛ. "Каролина" одолела "Рейнджерс" в первом матче плей-офф 1271
21:35
Футбол. "Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" и в 14-й раз завоевал Кубок Англии   3205 / 2
21:15
Летние виды. Легкая атлетика. Алексей Котковец победил в метании копья на ЧБ с результатом выше бронзы Олимпиады-2016   1683
20:56
Летние виды. Татьяна Холодович: жаль, что немного не дометнула до рекорда Беларуси. Была близка, остались двоякие чувства   897 / 1
20:48
Хоккей. Михаил Карнаухов дебютировал в составе "Кузни" — он пропустил четыре шайбы за период и был заменен   1997 / 3