Лента новостей

Футбол. Василий Хомутовский: платформа "Голос" — возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас  

2020-08-03 09:42:46

Тренер вратарей брестского "Динамо" Василий Хомутовский поделился мнением об онлайн-платформе "Голос", которая была запущена в июле для подсчета голос на президентских выборах.

"Платформа "Голос" не направлена против кого-то или за кого-то! Это возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас, не важно за кого он проголосует!" — написал Хомутовский в инстаграме.

Ранее Василий Хомутовский уже высказывался о том, что он за честные и прозрачные выборы.


Комментарии (90)

Денисыч 07 Авг 2020 17:25
Цитата:

А почему вы спросили?

Во-первых, ощутил, что вам близок герой Константина Райкина.

Во-вторых, несколько удручен, что пропаганда не использует гимн жителей Острова.



На острове, на острове,

На лучезарном острове,

На лучшем в мире острове

Не жизнь, а мармелад.

И вовсе не в обиде мы,

Что стран других не видели,

Ведь плохо всюду, где нас нет,

Где мы там райский сад.



На острове, на острове,

На справедливом острове,

На лучшем в мире острове,

На самом островном.

Все граждане – счастливчики,

Поют себе мотивчики,

И все без исключения

Об острове родном.



На острове, на острове,

На просвещенном острове,

На лучшем в мире острове

Подскажет вам любой,

Наш остров вся вселенная,

А не обыкновенная

Часть суши окруженная,

Какой-нибудь водой.



На острове, на острове,

На справедливом острове,

На лучшем в мире острове,

На самом островном.

Все граждане – счастливчики,

Поют себе мотивчики,

И все без исключения

Об острове родном.

string(7) "Денисыч" string(17) "07 Авг 2020 17:25" string(1492) "
Цитата:

А почему вы спросили?

Во-первых, ощутил, что вам близок герой Константина Райкина.

Во-вторых, несколько удручен, что пропаганда не использует гимн жителей Острова.



На острове, на острове,

На лучезарном острове,

На лучшем в мире острове

Не жизнь, а мармелад.

И вовсе не в обиде мы,

Что стран других не видели,

Ведь плохо всюду, где нас нет,

Где мы там райский сад.



На острове, на острове,

На справедливом острове,

На лучшем в мире острове,

На самом островном.

Все граждане – счастливчики,

Поют себе мотивчики,

И все без исключения

Об острове родном.



На острове, на острове,

На просвещенном острове,

На лучшем в мире острове

Подскажет вам любой,

Наш остров вся вселенная,

А не обыкновенная

Часть суши окруженная,

Какой-нибудь водой.



На острове, на острове,

На справедливом острове,

На лучшем в мире острове,

На самом островном.

Все граждане – счастливчики,

Поют себе мотивчики,

И все без исключения

Об острове родном.

" Array
div 07 Авг 2020 15:30
andris, и меня услышали, просил добавить опцию "не буду голосовать", приятно, когда тебя слышат.
string(3) "div" string(17) "07 Авг 2020 15:30" string(129) " andris, и меня услышали, просил добавить опцию "не буду голосовать", приятно, когда тебя слышат." Array
andris 06 Авг 2020 18:14
Цитата:

чел, лечи голову)))
лучше на кумира своего 3процентного посмотри по тв, там реально все очень плохо.
string(6) "andris" string(17) "06 Авг 2020 18:14" string(248) "
Цитата:

чел, лечи голову)))
лучше на кумира своего 3процентного посмотри по тв, там реально все очень плохо.
" Array
andris 06 Авг 2020 18:04
div, Голос, кстати, прислушались, ко мне, не стали количество зарегистрировавшихся человек на участках публиковать. Пускай члены комиссии задумаются о последствиях, а вдруг на их участке большинство покажет бюллетни с противоположными результатами.
string(6) "andris" string(17) "06 Авг 2020 18:04" string(281) " div, Голос, кстати, прислушались, ко мне, не стали количество зарегистрировавшихся человек на участках публиковать. Пускай члены комиссии задумаются о последствиях, а вдруг на их участке большинство покажет бюллетни с противоположными результатами." Array
andris 06 Авг 2020 18:01
medvedik, олень, скрин когда пришлешь?)))
string(6) "andris" string(17) "06 Авг 2020 18:01" string(74) " medvedik, олень, скрин когда пришлешь?)))" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-03
09:22
Футбол. Динко Треботич: Кучук поступил со мной не по-человечески, непрофессионально. Главная проблема "Динамо" — тренер   5821 / 22
09:10
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дмитрий Антилевский — лучший игрок 20-го тура Parimatch   1508 / 1
09:05
Футбол. Дидье Дрогба намерен возглавить федерацию футбола Кот-д'Ивуара   552 / 1
08:55
Футбол. В cерии "А" в сезоне-2019/20 забили больше всех голов среди топ-лиг 706 / 3
08:33
Хоккей. Кубок Стэнли. "Торонто" уступил "Коламбусу" в квалификации, "Колорадо" победил "Сент-Луис" в круговом турнире 1053
08:20
Баскетбол. НБА. "Бостон" сильнее "Портленда", "Хьюстон" победил "Милуоки" и другие результаты 592
08:06
Биатлон. 3 августа — день рождения Дарьи Домрачевой!   3343 / 4
01:14
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Скавыша в ворота жодинского "Торпедо" и получит бокал болельщика и право на ставку без риска!   658
01:03
Футбол. EuroБет. Пользователь предсказал гол Пулишича в ворота "Арсенала" и получит бокал болельщика и право на ставку без риска!   610
00:51
Летние виды. Вадим Девятовский о чемпионате страны по легкой атлетике: сложно обойтись без пафосных слов. Результаты впечатляющие   1647 / 6
Перейти к списку новостей