Футбол. Александр Макась: "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась

2020-08-04 00:57:31

Нападающий "Ислочи" Александр Макась прокомментировал победу над "Славией" (4:2) в матче 20-го тура чемпионата страны.

Выиграли в Мозыре, поэтому у всех в команде хорошее настроение. Уже начали подготовку к выездному поединку с "Витебском".

Ты сделал дубль в первом тайме, но мозыряне сумели отыграться после 0:2…
Если не ошибаюсь, "Славия" очень любила отыгрываться в последних матчах. Наверное, она умеет это делать. Один гол хозяева забили в самой концовке первого тайма. Возможно, это им помогло, так как они почувствовали, что могут вернуться в игру. Спустя пару минут после перерыва им удалось сравнять счет. Считаю, "Славии" чуть-чуть повезло во время штрафного, но интрига вернулась.

За счет чего "Ислочи" удалось перевернуть игру?
Очень хорошо, что удалось быстро забить третий мяч. Здорово, что Коля Януш практически сразу же отличился. Этот гол сильно помог нам психологически. После него забили четвертый и довели матч до победы, — приводит слова форварда сайт "волков".